Отзывы об интернет провайдере ООО "КТВ Доминанта"

ООО "КТВ Доминанта"

Меня устраивает) очень быстро и очень доступно предоставляет услуги. Доступен почти ко всему. служба поддержки удовлетворяет качество хорошее я довольна...

Нормальный провайдер

Интернет - важнейшая часть моей профессии. Но из-за частых переездов постоянно меняю провайдеров. Сейчас вот в Купчино перебралась, уже второй месяц доминанту использую. вроде бы неплохо работает, ну иногда бывает подтупливает инет... и то, может быть из-за моего компьютера, антивирусник очень тщательно все проверяет... ну а так, в целом, довольна. пользоваться можно. не хуже ткт.

Спасибо, Ирина, что доверяете нам!

Люблю доминанту

Пользуюсь доминантой давно, но смотрела периодически цены и акции у других операторов... потому что ценник мне казался выше, позвонила, чтобы отключиться, а мне предложили обновить тариф и перейти на оплату 300р в месяц... Вполне устраивает! Остаюсь, спасибо)

ООО "КТВ Доминанта"
Такого отстойного интернета не припомню

Отвратительнейший провайдер, вызывающий у меня теперь только изжогу. Такого качества соединения не было ни у одного провайдера, с которым приходилось сталкиваться, а их было 4 или 5. Регулярно падающая скорость, при заявленном минимуме 3 Мб, измеряю, получаю 1,8. Служба поддержки все время пытается свалить проблему на мое оборудование. Один раз мастер все таки пришел и в результате была обнаружена их внутренняя проблема на сервере. В общем, если ты сторонник постоянного стресса , то подключайся к "Доминанте"

Светлана, мы рассматриваем каждую заявку, не оставляя без внимания ни одной. Очень часто проблемы низкой скорости передачи связаны с оборудованием клиентов (старые компьютеры, оборванные провода). мы стараемся проверить все. Если бывают сбои на сервере, то при поступлении заявки мы тут же все исправляем. А что касается постоянных стрессов, просто реагируйте на все спокойнее. В любой работе (не только у нас) случаются какие-то сбои, проблемы. Мы всегда стараемся в кратчайшие сроки их решить!
С уважением, КТВ Доминанта!

Все пашет

Скорость должна быть 5000, а по факту 24000. Реально скорость выросла, меня радует.
А сбои у всех бывают тем более вечером)

Очень приятно читать такие отзывы, Станислав! Мы постараемся Вас и впредь радовать!
с уважением, КТВ Доминанта!

ООО "КТВ Доминанта"

Вполне приличный провайдер,бывают кратковременные падения скорости(в основном вечером),но не так критично.

Благодарим, Сергей, за теплые слова. Оставайтесь с нами, следите за новостями, у нас периодически бывают интересные акции!
с уважением, КТВ Доминанта

Качество соответствует заявленному!

Пользуюсь услугами не один год. Довольна результатом. Скорость соответствует заявленной, проблем не замечала. В службе поддержки всегда вежливо отвечают на вопросы, вовремя информируют об изменениях тарифов. Дозваниваюсь всегда и без проблем.

Улыбнулась об отзыве про Малую Вишеру, интересно, чем "Доминанта" там могла не угодить, если распространяет свои услуги только на территории СПБ, причем только в трех районах - Московский, Фрунзенский и Невский.

Подключайтесь, не пожалеете.

Отстой провайдер!

Скорость не соответствует заявленной. И это регулярно, что днём, что ночью, а вечером вообще её нет! ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Сомнительная компания

Подозрительная компания. Постоянные аварии. Офиса нет. только номер телефона, где сидят девочки которые ничего кроме как составить заявку не могут. Менеджеры не созваниваются неделями. В Малой Вишере (знакомая живет) постоянно косяки с телевидением. Не советую.

Уважаемый Николай, Вы хотя бы информацию проверьте. Мы не работаем в Малой Вишере. Мы работаем исключительно в Санкт-Петербурге. Районы охвата: Невский, Московский, Фрунзенский!
с уважением, КТВ Доминанта

Скорость не соответствует

Платим за 7Мбитс, по факту 1Мбитс и меньше. Говорят, неполадки в компьютере. Бесит. Устраню неполадки, если найдутся, и к ним вернусь
+ Периодически, примерно раз-два месяца какие-то перебои - то свет отключили, то еще чего.
В службу поддержки долго дозваниваться.

Если вдруг по какой-то причине не дозвониться в техподдержку, Вы всегда можете оставить заявку абонентскому отделу или на нашем сайте через он-лайн оператора. мы всегда Вам поможем.