Отзывы об интернет провайдере ООО "МедиаКом"

Полностью устраивает

скорость почти 100 Мегабит

поддержка всегда на связи!

Рекомендую к подключению!

Макс , 01.04.2018 в 09:12

Отвратительная работа последние месяцы.

Судя по качеству работы в Лесном, Медиаком забросил работу и пустил все на самотек. Постоянные проблемы с непостоянной скоростью. А попытки дозвониться на 66106 или 98642 с их "ваш звонок важен для нас" по сути являются издевательством над клиентом.

3сщььф62 , 21.11.2016 в 17:49

Сегодня наблюдалось снижение скорости доступа в Интернет из-за магистральной аварии. Сейчас уже все починили.

Провайдер как провайдер

Ну вот подключил его 5 лет назад , вот да ,а ну как бы любят они отрубать интернет по среди дня(очень редко) , или ночи вот, ну скорость норм вроде да , а еще тарифы странные и провайдер странный , при попытки сменить ,что то не в офисе у тебя снимут 200 рублей , да а потом ты будешь вызывать Айтишника который стоит рублей 400 , который все починит

( вывод: Вроде норм)

Valentin , 20.12.2015 в 22:55

Айком-Красноуфимск

В принципе у меня ip Медиакома, но не суть.

Провайдер отличный, мало сбоев, очень мало, да и очень удобная система оплаты. Пришел в офис - оплатил, или договорился с провайдером, они предоставляют реквизиты, через которые можно платить по карточке. Быстро пришли - подключили, помогли в общем. Спасибо. )

Хотелось бы видеть в будущем линейку тарифов на полгода/год и IP TV. Как у Интерры. Шесть месяцев - 1800 р и там в общем в зависимости от скорости. Было бы очень удобно оплачивать, полгода не надо беспокоиться.

Скорость интернета полностью совпадает с заявленной провайдером.

Listen , 13.03.2015 в 15:11

МедиаКом

Достаточно хороший провайдер: претензий нет, цены приемлемые, неполадки редко, техническая поддержка работает хорошо всегда помогает и объяснит что непонятно.

Александр , 24.08.2013 в 20:10

говно

провайдер [ЦЕНЗУРА], по моему мнению все кто его брал не смотрели на скорость и работоспособность, все смотрели на чат "ох ты ах ты какая прелесть, есть чат, дайка я подключу его"... после увеличения скорости все стало на много хуже, вообще ничего не работает, ничего не грузит. мало того сайт на проверку скорости тоже не грузит, вообще... унылости этого провайдера нету границ, года 2 назад на нем сидело человек 600-700 если не поболе, на данный же момент осталось 150-300, все отключили этот никчемный, унылый провайдер. про службу поддержки вообще молчу, лапшу на уши вешают и только, ничего не изменяется до и после. раза 2-3 в месяц приходят эти МКшники по вызову проверить интернет, грубо говоря тупо мне перезапускают компьютер и уходят со словами "теперь все хорошо", я же скажу нихрена там хорошего нет..... цена за такой интернет вообще убивает, мне и 100 рублей жалко платить за такое говнецо. а ведь проводят какие то акции с неимоверными ценами, наподобе "придите 11.11.2011г заплатите 1111рублей и получите 111 в подарок" (это был пример, честно я не помню, но подобие таких акций были)

в общем я полностью не доволен этим провайдером, я в шоке от того что его еще не закрыли...

Vladimir , 01.06.2012 в 20:31

Странно...

Всем доволен!

Есть очень оживленный чат Комфорт со своим IP. Служба поддержки хорошая, доступная, оперативная.

"Шаговая доступность" офиса и оплаты.

Заявлена скорость 1Мбит, по Монитору ресурсов Висты обычно реально получаю (вижу при просмотре видео, и оно почти не тормозит).

Но вот что странно.

Был на лимитном тарифе за 250 руб./м-ц, видел скорости даже выше 10Мбит. Тариф убрали!

Пришлось взять минимальный Анлим L 1Мбит за 450 руб.!

Говорят: да, дороже и медленнее, но зато безлимитка.

А странно то, что политика всех компаний - расширение выбора тарифов, а тут...

А сравнивать есть с чем.

До МК был полгода на Высоте, там все не устраивало. Может сейчас что-то изменилось...

Есть Utel Wi-Fi, но это просто кошмарики!

Их оптику в дом провели, но пока не подключал.

Павел , 02.09.2011 в 08:07

неудачный выбор

вообще с декабря 2010 года скорость будто бы увеличили, но на самом деле всё стало только хуже, даже видюшки в Ю-тубе не посмотреть.

Дмитрий , 12.01.2011 в 20:56

стало лучше!!

не пользовался с лета этим оператором и сейчас когда они увеличили скорость то сразу попробывал, испытал и меня всё вроде пока устраивает )) скорость выше заявленной % на 20 а вот исходящая не дотягивает до той что указана в тарифе. тариф XL. если и дальше такие улучшения будут и не будет обрываться связь как это было раньше то останусь именно у этого оператора...

Артём , 25.12.2010 в 10:33

Отличный провайдер в городе!!! Большая городская локалка и иннет. Подключен давно, были перебои со связью на начале, но сейчас все летает, сижу на минимальной безлимитке, все нравится. Большое спасибо!

Аноним , 21.12.2010 в 16:11