Отзывы об интернет провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани"

Вообще нормуль, но вот сейчас полный бред !

Уже 2ю неделю пинг скачет от 100 до 500 ! звоню говорят мы тут не причем виноват "ТТК" Хочется в КС поиграть, а не могу! Обидно ( А так в общем провайдер на 5+ )

Аноним , 13.10.2010 в 17:51

Уже несколько лет остается лучшим провайдером в Ростове-на-Дону. Скорость соответствует заявленной, сбоев нет, квалифицированная тех. поддержка.

iSergey , 13.09.2010 в 21:44

Нормальный провайдер!

Жалоб нету! (ну в начале его создание были затруднение в локальном аспекте и внешка иногда тупила, а щас по сравнению прошлым годом на много стабильней работает!!! Вобщем молодцы ребята, а и кстати на счет тарифов реально дешева!

Аноним , 10.09.2010 в 17:36

Круто!

Круто, норм провайдер, по сравнению с того с которого ушёл! Подход к абоненту очень понравился и условия.

Аноним , 06.09.2010 в 16:45

Спасибо!

Я не пойму на что тут жалуются люди, с момента подключения (прошло около года) никаких нареканий в сторону провайдера, не знаю может исправились они может еще что-то.

Дениска , 14.07.2010 в 11:16

из всех провайдеров, которые присутствуют на моём районе - этот пока самый лучший в плане честности и стабильности.

Саша , 01.06.2010 в 17:56

не знаю у меня всегда нормально работал заявленная скорость соответствует у меня 1.5 мегабита за 500р. Вполне адекватный провайдер я доволен!

Аноним , 30.05.2010 в 09:52

Нахапали абонентов, не заботясь о своих технических возможностях. Денег в развитие не вкладывают, Откровенно дурят абонентов предоставляя им пропускную способность в 2-3 раза ниже заявленной по тарифу. Не вздумайте подключаться!!!!!

Аноним , 09.04.2010 в 21:39

Низкая скорость

При тарифном плане 1 мбит реальная скорость в 3 раза меньше! Несколько раз обращался, но воз и ныне там. Теперь они обозвали план "до 1 мбит/сек" это они считают что что могут за такие бабки дать и 56кбит/сек, и без претензий пожалуйста, у Вас же тарифный план до 1 мбит/сек, так что идите наф..

Так вот люди - эта компания полное недоразумение!

Аноним , 21.03.2010 в 21:22

Отлично!

Самый лучший провайдер из присутствующих в Ростове! Самые дешевые тарифы это во-первых, а во-вторых у них заявленная скорость на тарифе соответствует действительности! В техподдержку за полтора года ни разу не звонил, все работает как часики! Молодцы ребята, так держать!

Дмитрий , 02.06.2009 в 15:41