MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
чурки продают интернет

народ, не ведитесь на БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет от этой горе компании. Руководят компанией ЧУРКИ. Вместо БЕЗЛИМИТНОГО интернета дают скорость в 5Килобит. Если в тарифе есть оговорка про СПРАВЕДЛИВОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ, значит интернет скорость обрежут через 2 недели. Стоимость одного ГИГАбайта интернета 5.8 сома. И ни о каком безлимите не может быть и речи. Тариф БЕЗЛИМИТ за 750 сом на самом деле ЛИМИТНЫЙ на скорости в 5 килобит. В общем, там где чурки, порядка не будет!! И НЕ УДАЛЯЙТЕ ОТЗЫВ!!

Kyivstar GSM

Очень жаль, что нельзя поставить минус при оценке данной продукции. За последний месяц качество их оперативности и 'заботы' о клиентах упало на такое дно, что ниже просто некуда. Сейчас объясню своё мнение. Раньше при поиске хороших провайдеров, которые уверенно могут предложить цена-качество мы без лишних хлопот и с уверенностью выбрали "Киевстар", потому что предоставленные услуги уверенно тянули на 4 балла. Со временем бесперебойность интернета начала теряться, а из предложенных 100 Мб/снизилось до 60 Мб/с. Это не критично, можно было бы подумать, но цена за это выросла. Ладно, это неприятно, но инет все же есть, а некоторые провайдеры и такой скорости не дают. Пускай. Но вот больше 4 недель, как пропал интернет а большинство гаджетов, которые работают только по Wi-Fi стали бесполезными девайсами. РЕБЯТА, 4 НЕДЕЛИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!! Но апофеозом этого всего стала служба поддержки :вы только вдумайтесь, для того, чтобы дозвониться на их горячую линию нужно 4 дня. 4 ДНЯ на протяжении каждого звонка (а он был не один, уж поверьте) в слышите "всі оператори зайняті, зачекайте будь-ласка або зателефонуйте пізніше". Как по мне, то, конечно же, они будут заняты, ведь количество недовольных клиентов будет расти в геометрической прогрессии от того, что они дают вместо своих услуг.

Спустя описанное время все-таки был первый просвет и мы услышали первый ответ от оператора, который любезно сообщает, что заявка принята и оформлена, нужно только дождаться звонка от мастера и все будет в шоколаде. Потом 2 дня голяк, где ни ответа, ни привета от кого бы то либо. Следом опять настойчивые звонки с нашей стороны, естественно, и все тот же ответ что "всі оператори зайняті, зачекайте будь-ласка або зателефонуйте пізніше". Когда, наконец-то, удалось дозвониться второй раз, то оказывается что первая заявка оформлена не была, но сейчас все сделают как надо, а мастер уже гладит шнурки для выезда к нам на дом. ХА-ХА, было бы смешно, если бы не было так грустно, ведь опять нас кинули и ни интернета, ни мастера на увидеть не посчастливилось.

Потом была "Неділя довіри", которая закончилась очень и очень быстро, а звонки в тех поддержку стали ритуалом на утро, обед и вечер. Уже не знаю по какому звонку нам сообщают ошеломляющую новость, что проблема оказывается у нас дома, нужно сделать манипуляции с проводом чтобы убедиться действительно ли нужен вызов мастера. Браво, аплодисменты в студию, потому что такими дураками нас ещё никто не делал. И получается, что для "Неділі НЕдовіри" у нас проблем не было, а тут бац, и мы идиоты, которые не могут правильно пользоваться кабелем. Вот тебе и поворот сюжета, прикольно однако получается, вы так не думаете???!!! Причём, забыла упомянуть раньше, счёт проплачен на 4 месяц в перед, на минуточку.

В общем, как итог :месяц без интернета, куча не отмеченных звонков, уйма заявок, мы идиоты, а Киевстар красавчики, с которыми в жизни не захочу пересекаться. Стоит задуматься, нужно ли связываться с этим дурдом, где за норму считается халатность, непрофессионализм и пофигизм.

Винтем Телеком
Винтем ужасен

Частые потери соединения. Сравнительно низкая скорость интернета за 1000 рублей. К сожалению, это местная монополия и ничего другого здесь нет

Аноним
Сегодня в 15:38
г. Пушкино
Цифра Один | Алмател

Пользуюсь ровно год и всем доволен. Да,бывают аварии ,раз в 2-3 месяца ,но и устраняют их оперативно. В общем ,лучше провайдера я пока не находил.

Игорь
Сегодня в 14:26
г. Подольск
McLaut
нОрмально

все нормально. Скорость на 4 . бывают лаги но это быстро фиксится сменой блочка . служба поддержки на высоте

Юрій
Сегодня в 13:46
г. Черкассы
HomeLine
скорость интернета

95мб информации скачивал более полу часа, в начале была хорошая скорость, сейчас скорость как два дня не тянет...

Подумываю поменять провайдера...

Аноним
Сегодня в 13:06
г. Бишкек
Beeline KZ
Ищу решалов по подключение интернета в частный дом

Вот уже 5ый год никак не моэем подключить интернет Наурызбайском районе.На нашей улице у всех есть интернет и только у нас нету то линии нет то портов нет..то что поняла бесплатно никак нельзя его подключить.

Теперь вопрос есть ли у кого знакомые чтобы нам подключили интернет????

Aigerim
Сегодня в 09:27
г. Алматы
Лучше.net (БСТК)
Действительно, лучше нет

Живу в частном секторе (Разумное), из доступных альтернатив раньше был только 4G. Как появились эти ребята, решил попробовать. Протянули оптоволокно до дома, все подключили и настроили - очень оперативно и весьма не дорого вышло. Пользуюсь уже больше полугода, за это время каких-либо крупных аварий было штуки 3-4, что весьма не много. Проблемы решались довольно оперативно, в течении нескольких часов. Что приятно, скорость всегда соответствовала тарифному плану и никогда не занижалась. Я очень ими доволен, спасибо!

Алексей
Сегодня в 03:15
г. Белгород
Скай Лайн Телеком
Ужаснее не встречала! На клиентов наплевать!

Отс заботиться о качестве обслуживания?!о нет,об этом они не думали даже!

Была на сб назначена встреча для подключения!заранее! А в 17 часов вы звоните и говорите «нет возможности приехать» Я везла 200км подилую маму,сама взяла отгул что бы вас встретить. Платила за каршеринг саои деньги! Думала маму от жары увезти,но она работает удаленно. Я все рассчитала что вы в сб приедите, и будет интернет и мама на даче останется. Как вы можете не иметь вообще возможности и не приехать на давно назначенную встречу??это что вообще за подход и отношение?? Я сказала за такую подставу и перенос скидку давайте( а сами даже не догадались предложить!!!) вообще не умеете конфликты улаживать и признавать свою профнепригодность!!

Так вот менеджер сказал что перезвонит в течение 10мин. И не позвонил. В итоге на следующий день мне сказали что скидку не согласовали. То есть это норма у вас кидать людей на деньги и время!!вы в каком веке живете вообще?!или в области все до сих пор на уровне 90х?? И что такое нормальный сервис вы не в курсе??

Конечно я сказала что без скидки можете даже не приезжать. А с больной пожилой мамой подставили вообще,придется ее бедную в Москву обратно везти

Инна
Сегодня в 00:35
г. Хотьково
АО «Транстелеком»
Ринат

- Не платил 1 месяц за интернет, так как уехал из города. По приезду, нужно было решить вопрос с интернетом, мне сказали что для подключения интернет соединения, нужно будет заплатить за месяц который я им не пользовался, а так же еще за 1 месяц вперед. Так как они держали для меня якобы порт. Я был в шоке.

- Консультанты, вообще не знают как и о чем консультировать.

- Перерасчет?! Какой перерасчет? пишите заявление мы рассмотрим.

Заключение: с такими провайдерами которые сидят на шее у Казактелекома, и на шее у клиентов страна сама себя победит.