Отзывы об интернет провайдере ООО "Прогтех-Юг"

Нормальный провайдер.

Понадобился интернет на компьютер. Опросила всех знакомых в Анапе, каким интернетом они пользуются. Посоветовали Прогтех-Юг. Прочитала отзывы об этом провайдере. Только один был положительный. Решила поверить знакомым. Выбрала тариф стартовый: 5 Мбит за 400 р. Пользуюсь второй месяц всего. Забыла проплатить аванс.Первого числа днем это обнаружила отсутствием интернета. Через личный кабинет внесла оплату. Долго ждать зачисления денег на счет не пришлось. В ту же минуту появился интернет.

Пока особых претензий нет.

Достоинства.

Подключили интернет на следующий день после подписания договора. Много способов оплаты. Стабильно подают интернет. Обновленные тарифы: скорость увеличили, цена осталась прежней. Вежливые сотрудники.

Недостатки.

Договор громоздкий, непонятны условия его расторжения и период действия.

Ева , 08 марта в 21:31

Некорректное исполнение услуги

Оплачиваю 60 Мбит получаю 7,31 Мбит. На рынке это называют обвес покупателя. А у вас как???

Аноним , 30.09.2018 в 08:12

Услугами ООО Прогтех-Юг пользуюсь 4 года. Жалоб нет!!! Скорость отличная, цена приемлемая. Занимаемся размещением отдыхающих в летний период, так вот с интернетом проблем нет вообще никаких!

Кристина , 17.07.2018 в 14:43

Интернет Прогтех-Юг

Интернетом от компании Прогтех_Юг, пользуемся с 2013, очень довольны, и качеством обслуживания, и ценовой политикой, недостатков-просто нет! Очень доволны!!!

Анна , 14.12.2017 в 22:22

С провайдером около 7 лет. Сбоев практически не бывает,ну может раз в год. Тариф за 500рублей в месяц. В общем с "Прогтехом" я не знаю проблем,без интернета в наши дни никуда :) Стабильная скорость,всегда возможно быстро дозвонится в техподдержку,все вежливые,техподдержка "на пальцах" объяснит почему нет сети и как исправить проблему. Оплатить можно практически везде,я плачу через через "QIWI". Плохо,что поддержка не работает в в выходные. Но все мы люди и нужно отдыхать.

Кирилл , 23.10.2017 в 18:02

Интернет.

Хороший Интернет, всегда работает, нормальные технические возможности, всегда если звонишь, обращаешься, вежливо и своевременно всё решается… Хорошая Компания-Провайдер!!!..

Евгений........................ , 11.07.2017 в 00:29

Заголовок Пилять С Юга самого

Сервис Архиважный и очень достойный, хочешь VPN Пожалуйста! Почту Хочешь Разную, да ради бога, отлично тут все правда, вот так ставишь себе проксики всякие, тестируешь, а потом, заходишь и Делаешь проверку по IP и сразу понятно, как и что ты сделал, так или не так, А если уж совсем париться нет желания тогда, мутишь все тут же, все как в лучших фильмах будет, отвечаю. (;

Dennis , 09.07.2017 в 09:31

В Анапе альтернатив не много...

Особенно если ты живешь, в частном секторе.

До этого пользовался, ну как сказать, скорее мучался,интернетом через АДСЛ от Ростелеком.

15 Мегабит, за 550 рублей (Сейчас кстати этот тариф отменили, и 15 Мгеабит сейчас стоит 800!!! рублей, в 2017 году то!)

Договорился в частном порядке завезти волокно GPon прямо в дом. Получилось не очень таки дорого (Порядка 20 тысяч)

Зато теперь скорость 100/100 Мегабит.

Есть Один незначительный минус который наблюдается в нашем городе у Прогтех Юга.

Это переодические отвалы интернета, когда как, бывает раз в месяц, а бывает и 4 раза в неделю по 15 минут.

За остальным скорость хорошая, не проседает.

Просто побольше бы надежности.

Мой личный опыт - менять обязательно если у Вас АДСЛ. Не стоит брать прогтех, если Вы в многоквартирном доме, где есть МТС или РОСТЕЛЕКОМ.

Даже если в многоквартирном доме есть прогтех, поверьте это гораздо лучше чем любой АДСЛ!

Миф , 11.03.2017 в 18:23

Слабовато

За 400 руб. очень маленькая скорость. Заявлено 4 бм, по факту 2,5-3. Но это не удивительно.

Удивительно то, что в то время, пока автомобили ездят без горючего топлива и без водителей, пока Земляне готовят экспедицию на Марс и изготавливают ракеты многоразового использования, в компании "Профтех ЮГ" нет самой секретной технологии - автоматического перерасчета баланса. Для этого клиенту нужно тратить время, приезжать в это королевство и писать заявление на имя Генерального директора! Получается, что клиент должен просить его величество вернуть ему СВОИ деньги. Это абсолютный тотальный позор! Жаль только вашу тех поддержку, которая вынуждена регулярно выслушивать гневные обращения клиентов. Наконец то я отказываются от услуг этой конторки. Теперь я буду пользоваться услугами тех, кому нужны клиенты.

Аноним , 10.03.2017 в 10:31

УЖАС

Просто нету слов. 800р в месяц скорость должна быть до 800 мб. максимум видел 7-9. не больше. постоянно то бомжи какие-то спят на магистралях то свет у них упал то собака покасрала на коврик… отмазок куча, а интернета нету нихрена. так и стабильно в месяц 5-9 дней инета нету вообще. вечером после 20-00 скорость такая что хрен загрузиш даже видео на ютубе. я надеюсь у этих даунов такой же интернет дома стоит. Жаль что нету выбора что ставить в Анапе. И говорят мы лучшие. по башке еще бы настучал работникам этим дибильным.

Кирилл , 23.10.2016 в 22:46