Отзывы об интернет провайдере ООО "РЦТК"

ООО "РЦТК" - Рулит!

Пользуюсь несколько лет, и даже не думаю переходить на других, чего и всем советую. От других только и слышу — связь плохая, теряется. Бредом считаю — так работают значит!

Андерсен , 22.10.2018 в 09:49

Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет отличный! Стоит вайфай роутер и используется на 2 компьютера скорость делится пополам.В игры комфортно играть и смотреть фильмы, но иногда бывают провалы в соединении.

Антон , 29.06.2018 в 16:36

Добрый день, Антон. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Сожалеем, что перебои со связью побеспокоили Вас. Объявления о проведении технических работ на магистральной сети вышестоящего провайдера или о случившихся авариях на электрических сетях Вы можете увидеть на нашем сайте www.rdtc.ru. По любым техническим вопросам Вам ответят операторы технической поддержки по тел: 921-926. График работы: 365\7\24.

Очень хороший провайдер

Пользуюсь уже более девяти лет, нареканий нет, всё здорово! Был грешок уходил к другим провайдерам сибсети,затем Центра - повелся за экономией и скоростью - до 100Мбит/с обещали, но по итогу еле-еле 18Мбит/с было.....Вернулся в РЦТК и 100Мбит/с СТАБИЛЬНО!!!

Алексей , 04.04.2018 в 10:25

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас, за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне.

Моё мнение

Пользуюсь услугами рцтк десятый год и не разу мысли не было перейти на другого провайдера. Всё устраивает. Тариф мой самый дешёвый БЕЗЗАБОТНЫЙ архивный 5 Мбит, оплата посуточная 9 рублей за сутки. У меня установлен роутер. Часто включены два Компютера в сеть, тогда скорость пополам делится, навигация по сети и скачивание продолжает быть стабильным. В работе признаю только браузер OPERA и бесплатный антивирус AVAST (free) навороты все в антивирусе отключаю. ПК занимаюсь с 1995 года.Тут господа многие провайдеров ругают, а они чаще не причём. Комп надо иметь с СОВРЕМЕННЫМИ техническими параметрами, чистить его 3-4 программами, делать оптимизацию, дефрагментацию, файлы не разбрасывать.Важно очень отстроить параметры браузера и антивируса грамотно. Удалить или отключить некоторые тормозящие сеть расширения и программы типа VPN, «Adguard» — фильтр интернет-рекламы и тп. И будет комп летать у любого провайдера и на любом тарифе:)

Владимир - Sibger , 22.03.2018 в 14:18

Владимир, благодарим Вас, за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне.
Безусловно, оборудование и "чистота" программного обеспечения очень важны для высокого отклика из интернет-пространства. Мы всегда готовы проконсультировать наших Абонентов по причине сложностей в соединении, а также, по возможности, настроить, предоставить необходимое оборудование. По любым техническим вопросам ответят операторы технической поддержки по тел: 921-926. График работы: 365\7\24.

Пользуюсь интернетом от РЦТК с 2011 года, очень довольна и ценой и качеством. Поломки устраняют быстро. Хочу еще подключить IPTV.Спасибо за хорошую работу!

Ирина , 05.02.2018 в 16:26

Ирина, благодарим Вас, за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне.

Рцтк плевать на новых клиентов

Подключил вчера интернет у вас, вечером он поработал, а днём начал грузить страницы по минуте, позвонил в поддержку, мне сказали проблема в роутере, за 300 р могут настроить.. Вызвал. Подключил на прямую и тоже не работает, теперь уже совсем.. звоню в поддержку, говорят ждите 2 рабочих дня и к вам приедут, сегодня Пятница.. я на 4 дня без интернета.. не советую подключатся к РЦТК если они так с новыми клиентами себя ведут.. что будет дальше? Не подключайтесь к РЦТК- вот мой отзыв на моем примере.

Семен , 03.11.2017 в 10:44

РЦТК

С их скоростью интернета в онлайн игры не поиграть да и ютубе можно забыть. И это в центральном районе

пользователь , 16.01.2017 в 15:32

Провайдер просто ужас, интернет еле работает, ремонтников ждешь по три дня, пока ругаться не начнешь ни кто не идет. Не советую

Евгений , 08.01.2017 в 14:33

Игорь Баев

Отличный и самый первый провайдер в Новоильинском р-не, за 350 руб скорость 100 мб + ip телевидение

Игорь , 16.12.2016 в 11:32

Хороший провайдер!

Всем привет, как-то я писал что не ту ЗАО «РЦТК» в некоторых терминалах, но после того как я написал, прошла ровно неделя и я просто офигел — добавили, круто!

А так провайдер ЗБС!)

Роман , 13.12.2016 в 18:25