Отзывы об интернет провайдере ООО "СТАРИНЕТ"

Отличный интернет

Очень нравится интернет от этой компании. Уже пользуюсь больше 10 лет. Проблемы бывают, но не больше, чем у друзей в других сетях. Зато здесь быстрая тех.поддержка и индивидуальный подход, при необходимости.

Maksim , 04.07.2018 в 19:48

Пользуюсь с 2009 года. Почти никогда не было проблем.

Работает ставильно, скорость не падает сильно.

Проблем практически нет. Тех поддержка реагирует быстро, и если надо то и по телефону всё могу объяснить.

Есть только один минус. Бывает сложно дозвониться, но это не столь важно так как звонить приходится очень редко. Чуть ли не рас в год, а то и реже.

Денис , 08.03.2018 в 01:52

Ужастный интернет

Если у вас есть возможность, ставьте другой интернет. Они в хаотичном порядке ночью выключают интернет. То в 11 часов выключат на 20 минут, то в 12 выключат на полтора часа, то в час отключат на 10 минут, то не отключат вовсе. Подстроится вообще нельзя под них. В итоге то деньги теряешь и за не завешенных операций в интернете то получаешь бан за то что ливнул из игры. А если у вас что-то не работает и вызвоните в тех поддержку то тех поддержка будет морозится чтобы вы вызвали мастера которому за вызов нужно платить. А в итоге мастер приедет 1 кнопку нажмет что вполне могли сказать по телефону.

mcvaer , 27.05.2016 в 12:38

Мое впечатление

Я покупал тариф стар40 и получаю вместо 4 мб/с 10 и выше мб/с,да некоторые проблемы конечно же существуют но в общем отлчиный провайдер техподдержка на данный момент круглосуточная.

Да, иногда не работает инет но если попробовать разобраться то может они и не всегда виноваты в сбоях сети.

Иван , 07.02.2016 в 10:48

Ужасный провайдер! Постоянные перебои с инетом , бывает на 1/2/3 и более часа , 1 рас в 1/2 дня , кратковременные перебои на 1-2 мин чуть ли не 10 рас в сутки + (т.ч. о "посмотреть" и "поиграть" можете забыть, вот например включил фильм онлайн глянуть и каждый 10 минут вставай обновляй страницу и включай с того момента где обрыв был , т.к. дальше при обрыве уже не грузится); кабель, например у меня походит через подвалы/подъезд/квартира,так вот , если у вас будет лёгкий ветерок - ожидайте отключение интернета из-за погодных условий и не дай бог вам установить роутер , вы чтО?!если вы его установите то вся проблема будет в нём ^_^ , даже если вы подключите (для проверки) кабель на прямую к пк(ноуту), всё равно будет виноват роутер! даже если вы ( для проверки ) , подключите роутер на другой сети (у друга ,знакомого) и он там будет работать безотказно , всё равно виноват в вашей проблеме на этой сети - РОУТЕР. Относительно скорости - часто бывают моменты -7мб , на данный момент 20, хоть заявлено 40... техподдержка отвратительная , есть 2-е проблемы ,как выше писал - роутер , а так же просто ложат трубку рядом с телефоном , ибо не может быть круглосуточно занято.

даже этот отзыв с трудом отпсал , ибо 15 минут ждал пока обновится код для добавления отзыва...

Сергей , 09.10.2015 в 12:29

Очень плохая скорость

При скорости за которую плачу (50 грн - 5 мб) - получаю всего до 1 мб.

И так всегда. Частые вылеты

Особенно на выходных очень маленькая скорость.

Огорчает

Владислав , 25.01.2015 в 21:09

интернет провайдер

НЕ всегда хорош!Хорошо когда хорошо,но как только плохо хоть бери и переходи куда не буть, лишь бы не старинет!

Конрстантин , 02.12.2014 в 19:37

нет скорости интернета в последнее время не зависимо от времени суток, скорость от 3 до 6 мб. при оплаченой 20 мб

Аноним , 27.10.2014 в 21:07

Одна из самых лагающих локальных сетей Хортицкого района!

Цена качество поражает, и никогда нет скорости, за которую ты платишь. Поддержка криворукая.

Максим Администратор , 11.06.2014 в 22:36

Прекрасный провайдер.То что обещают то и дают/ И еще сущесвует масса положительных момент в работе данного провайдера.

Олег , 13.03.2014 в 20:34