Отзывы об интернет провайдере ООО "Связь"

Ужасное обслуживание

Хотелось бы высказать замечательной компании ООО «Связь» в городе Усть-Куте то, что о ней думаю. Вернее о предоставляемой ей услуге «Интернет». Пользователями «услуг» стали в 2015 году. Сначала не было никаких проблем. Всё шикарно грузилось. скорость была отличная, но со временем всё стало просто УЖАСНО. Не меняя тарифа я сейчас даже в онлайне НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ. Это у же не говоря о скорости интернете. Благодаря их «шикарному» обслуживанию пришлось на всех других устройствах перейти на мобильный интернет. Уважаемая компания, подскажите, ЗА КАКОЙ ИНТЕРНЕТ МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, если ЕГО ПРОСТО НЕТ!

Валентина , 02 ноября в 18:37

Личное мнение о ООО"Связь"

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Это один из первых провайдеров, запустивших свою сеть в нашем городе. После него я пробовал подключаться к новым провайдерам, появлявшемся и предлагавшим свои услуги, но каждый раз опять возвращался к ООО"Связь" В первую очередь играло свою роль соотношение цена- качество. Так же немаловажную роль играет то что техподдержка на должном уровне. Если возникали вопросы, сотрудники этой компании реагировали своевременно и неполадки устранялись в приемлемые сроки. Считаю, что в нашем городе это наиболее адекватный провайдер.

Алексей , 11.08.2017 в 04:32

Игрок

Лучше провайдера у нас не найти, ростелеком правда на стекло перешел, но не в моем районе, не могу сказать ни чего про этого провайдера. До тех.поддержки не могут дозвонится когда какая-то авария, сами понимаете какой поток звонков идет в это время, а если индивидуальная поломка то я дозванивался всегда почти. Мне на кс го нужен пинг маленький, но ни как я так понял не добиться хоть скорость увеличивай, думаю с этим скоро проблем не будет если развиваться будут быстрей и оборудование обновлять

Александр , 26.07.2017 в 11:39

ООО Связь

Скорость точно самая высокая. Каналы магистральные с запасом. Бывают у нас тоже проблемы с абонентами, которые на радиоточках в основном. Но мы ведем работу по их переключению на оптику.

Есть люди которые нас упрекают в том что мы только бабло пытаемся заработать.

Вот вам несколько фактов.

Бесплатно ставим камеры в городе

В общественных местах делаем бесплатный Wi-Fi

Подключили все школы по самым низким тарифам.

Мы открыты для интересных проектов в сфере IT

Aleksey , 13.01.2017 в 10:15

Хороший.

Провайдером довольна вполне. Скорость хорошая. Перебои со связью бывают редко, но все же когда бывают - до техподдержки дозвониться невозможно. А так все неплохо.

Мария , 28.04.2016 в 18:17