Отзывы об интернет провайдере ООО "СвязьТехноСервис"

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет и все это время ни одного дня нормальной работы. Сменить нет возможности, т.к. они в сговоре с УК и других провайдеров в дом не пускают. Из заявленных 16 Мбит выше 6 Мбит не было ни разу, интернет постоянно вылетает. Неоднократно вызывались работники и постоянно находятся проблемы в квартире(роутер, сетевуха, стены не так стоят). Качество сети в г.Ступино ужасное + достаточно большая абонентка, дороже чем тот же самый тариф в Ростелекоме в 2,5 раза.

Аноним , 07.11.2013 в 16:44

Мы предоставляем услуги "на порту". Вы подключены по кабелю. За качество сети после вашей "мыльницы" мы при всем желании не можем. Мы провайдер, на основании каких законов мы кого и куда не пускаем?. Если вас по каким либо причинам не устравает качество интернет-соединения на нашем сайте есть кнопка - "пожаловаться руководителю", либо в адекватной форме на мой E-mail, со скриншотами замера скорости, сделаными с подключенного по кабелю устройства.

Для тех кто подумывает подключиться и переключиться

Советую вам! т.к как всегда качество услуг на высоте. Данные услуги за достойную цену - не завышены, т.к проживал в москве и знаю, что к чему.

Александр , 25.10.2013 в 19:22

Среднечком..

Когда как вообщем-то, иногда скорость может неделю быть не более 4-5мб(из положенных 10),

а иногда скорость зашкаливает более 35-40Мб/c.

Сам интернет пропадает временами, но редко.

Владимир , 09.09.2013 в 17:21

Супер!

Задрал СКС своими завтраками! Сапорта нет вообще!

пинги по 200! Скорость 1.2 заявленной!

Подключила СТС бесплатно. супер! даже когда во всём городе не было связи они на резерве держали абонентов без потерь скорости! Слышала что каналы берут в 2 раза больше требуемых! Молодцы! Поддержка не реагирует потому что не ломается у них ничего и нефиг бога по мелочам беспокоить! Проверьте систему на вирусы, удалите аваста и всякие вконтактзагрузчики и маилспутники! Нод32 и касперский единственные антивирусы, остальное это обман! Мне как-то раз так и сказали что: у Вас обрыв второй пары, через час приехали и переобжали. Монтёр сказал что админы по удаленке смотрят всё оборудование вплоть до компа абонента. Я в шокарях! Найти обрыв моего кабеля из офиса. А когда свет рубают (У нас это каждые 2 дня) играла в ВОВ в потьмах! Живу в крутышках в 14 доме. Спасибо огромное!

Алька , 06.12.2012 в 23:05

Оптоволокно

Подключился по оптоволокну 4 месяца назад. Полёт нормальный, перебоев в работе практически нет. Скорость не ниже 86Мбит, пинг до столицы 4мс. Отличный канал, стоит своих денег.

Алексей , 20.11.2012 в 13:27

Лучший провайдер!

Пробовала 4 провайдеров. Самый надёжный оказался стс. Самая быстрая техподдержка. За год работы была только 1 авария. И то упали все првайдеры в ступино из-за обрыва магистрали.

Христя , 13.09.2012 в 20:12

Наконец-то появился НОРМАЛЬНЫЙ провайдер

Живу в Крутышках, пришли одновременно два провайдера. Подключился к stupino.su , но

просидев на нём месяц, переключился на СвязьТехноСервис благо переключение БЕСПЛАТНОЕ. Взял тариф "Улётный безлимит" до 100Мб/с - доволен всем, заявленная скорость тарифа соответствует и цена ниже чем в stupino.su

Наконец-то хоть кто-то составил конкуренцию этим зажравшимся stupino.su

Юрий , 23.08.2012 в 17:42

Не радует!

скорость почти ни когда не соответствует заявленной и отличается от нее раза 3-4.

сл. поддержки вялая

Andrey , 06.04.2012 в 17:35

Я доволен и рекомендую

Цена/ качество

+ в ночное время скорость на безлимитных тарифах удваивается.

Виктор , 14.03.2012 в 13:34

Отзыв

Скоростью и ценами доволен, но круглосуточной тех. поддержки не хватает. Приходиться решать вопросы на форуме.

Антон , 17.01.2012 в 15:01