Отзывы об интернет провайдере ООО "Сервис терминал медиа"

Лучшее из ничего!

На районе были только беспроводные провайдеры. Мегафон постоянно тырил деньги со счёта, Ёта сдулась, Теле2 тырил в наглую предоплаченный дневной трафик.
У них подключение в частном секторе 15000р и ожидание 3 мес. Не хочешь ждать 3 мес, тогда подключение 20000р. Не даёшь 20000р, подключают в последний день из этих 3мес. И это при том, что ихние кабеля весят под окнами. Ладно, насобирали 15000р и подключились. Скорость всегда соответствует заявленной, пинг сносный. Не работает ихних 60 каналов IP-TV. В течении 3-х месяцев после подключения было сделано 2 звонка на горячую линию, отправлено 2 письма через форму обратной связи и был личный визит в офис с разъяснением проблемы! Каждый раз говорят, что заявку приняли, с вами свяжутся. И всё, IP-TV как не работало так и не работает. Со мной даже связаться никто не пытался.

На дворе 21й век, у них оплата без комиссий только в офисе за наличку!!! Доступно ещё Киви, ComePay и через мобильный. В личном кабинете из полезного только отображение баланса и всё!!! Но второй месяц и эта возможность отсутствует т. к. «Они делаю сервис лучше». Надеюсь, что наконец добавят оплату картами без комиссий.

ООО "Сервис терминал медиа"

После изменения тарифов для частного сектора, цена стала неадекватная. Буду отказываться. Платить за почту от 1т.р. в месяц это неадекват.

Техподдержка.

Очень плохо, что нет круглосуточной техподдержки. Очень большие колебания ПИНК . Измерял непосредственно в игре. Пользуюсь месяц. После подключения начались проблемы, самопроизвольное отключение и включение интернета. Исправили. Но одно удивило. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ и не осведомились как у меня с проблемой. В остальном доволен..Скорость отдают заявленную..всё работает стабильно.

Вообщем-то норм провайдер

Почитал отзывы и мягко сказать удивлён. У одного мИгабиты не те у другого бизнес завязан на интернете и при этом не имеет резерва, а третий так и вовсе супер-пупер мамин спец.
К чему я это, да к тому, что у любого провайдера всегда есть не адекватные клиенты.

За год пользования Новым Интернетом проблемы были редко. 1 или 2 раза им оптику порезали, а последний раз у меня заглючил мой роутер.

Нужно отдать должное что при моём тарифе в 100 мбит скорость заявленную держат онлайн игры не лагают, тех. поддержка норм, помогают, но не круглосуточно, увы.

Из плюсов: скорость отдают ровно по тарифу, нет лагов в играх, хорошая поддержка.

Из минусов: поддержка не круглосуточная и только по будням, нет оплаты банковскими картами(хотя обещают скоро сделать)

Напоследок скажу так: пользовался мтс - не доволен, скорости нет, лаги, часто инета нет несколько дней подряд, техподдержка живёт на луне
пользовался ростелекомом - более менее норм

Мне новый инет норм, не ведитесь на отзывы неадекватных личностей.

Не интернет а ужас

ЭТО НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ООО! Хотя обещано 30 мигабит. Техпотдержка всегда утверждает проблема не у них, а у меня проблемы с моим оборудованьем, хотя что я с ним уже не делал, а интернет как прыгал, так и продолжает прыгать....

Пустозвоны!

Дисконекты каждые 5 минут, невозможно находится в сети!!! Служба поддержки, ссылается на мою технику и на мои модемы и на мой пк, типо настройки не те или модем перезагрузи, я устал смеяться от этих речей и диалогов с ними, соединили меня с тех поддержкой, на что я услышал что завтра мы вам перезвоним, а пока наблюдайте поведения сети интернет! На след день звонка не поступило, я звоню, говорю соединяй меня с тех поддержкой, он на вопрос почему проблема не устранена он сказал что у вас всё хорошо, а вчера бала проблема у магистрального провайдера!15 платил за подключение , а они даже 2й логин для доступа дать не могут

ООО "Сервис терминал медиа"
Самый наихудший провайдер в городе !!!

Отключения каждые 10 минут вечером да и даже днем , ребят если есть возможность подключить другой провайдер даже не сомневайтесь !!

лучше не стоит

Подключился 5 дней на 30мбит, вечером даже видео тормозит получаю 1,2 мбита входящую по замеру яндекса
Завтра пойду отключаться

Не ведитесь на РАЗВОД!

И вот он снова пояса появился… Сразу об авторе это сайта: «[цензура]». Поясняю: у меня снова пропал этот горе интернет. Пытаюсь донести людям о наболевшем и что я понимаю… Что пытаясь оставить отзыв о «новом интернете» через мобильную связь «теле 2» я не могу изменить оператора интернет соединения. То есть выходя в интернет через теле 2я могу оставить отзыв только о теле2! Вывод: «[цензура]»
Теперь о «новом интернете»… В первые же сутки произошел обрыв связи на 5 часов! Телефоны контактные просто либо автоматически сбрасывали звонок либо были недоступны. Но, потом, после 40 минут на линии ожидания (130р-линия платная!!!) мне заявляют что это НЭСК просто проводит профилактические работы!!! То есть у них даже нет доп питания! Нет генерации резервной! Даже у азеров в шашлычных есть генератор! У НИХ НЕТ! Потом б обрывы от 30-300 минут стали нормой.
РЕБЯТА! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

ООО "Сервис терминал медиа"

Отвратительный провайдер. Постоянные обрыв соединения скорости. Плачу за 100-а получаю 50. Разве что звонить каждые 5 мин тогда и скорость появляется.На выходных очень часто его просто нет. Такое впечатления что техподдержка в течении дня держат провода зубами.Не кто не чего не хочет делать, провайдеру просто пофиг. Умеют только проверять заплатил ты или нет. Жаль нет возможности его сменить. Только этим и пользуются.