Отзывы об интернет провайдере ООО "Сеть"

Скорость не соответствует заявленной

Ужасный провайдер, никому не рекомендую. При заявленном тарифе в 60 Мбит днем и 100 ночью, днем скорость едва ли превышает 4 Мбита, а ночью не превышает 30 Мбит. Тыкают этим спидтестом, а хули толку? реально интернет пашет плохо

Анастасия , 12.12.2015 в 21:27

Орион телеком сеть

в основном провайдер всем радует но скорость что то стала вместо 70 Мбит/с всего 40 Мбит/с. пользуюсь много лет провайдер хорош но всё же не на все 100% сменили сайт на Орион-телеком теперь не работает IP-TV за то городу Красноярску поставляют

IP-TV. как то не по человечески.

Роман , 28.11.2015 в 07:54

Скорость в последнее время стала очень часто понижаться до 1 мб, а также иногда интернет недоступен и вовсе. Подумываю сменить провайдера, поскольку за 800 рублей скорость в 1-13 мб, не удовлетворительная для Меня.

Виталий Сагалаков , 20.04.2015 в 15:53

Мошенничество?

Замер скорости показал, что скорость всего 12 мбит, а я плачу за 70.

Вывод: ООО "Сеть" мошенничают?

Хуже того, на протяжении двух последних лет я из Интернета "вылетаю" раз по 10 за день. Несколько раз связь отсутствовал с 23 до 7 утра. Обращения в "Сеть" - пусты. Я грешил на свой - комп., заменил на новый, грешил на маршрутизатор - купил новый. Проблема все там же. В общем, никому не советую обращаться к провайдеру "Сеть".

Евгений Батраков , 23.05.2014 в 12:38

Все ништяк!

Чуваки, тут реально круто! Как-то однажды я подключил соединение pppoe и у меня справа внизу появилась надпись "соединение установленно" и все... дальше ничего не помню, давно так круто не было!

Alexander , 29.09.2013 в 13:09

Впринципе провайдером доволен, раньше были перебои в грозу, но этим летом пока ни одного разрыва, техподдержка на мои заявки реагировала достаочно быстро, были проблемы с маршрутизатором, дак парни все починили, оказалось были проблемы в прошивке. Совсем недавно обрадовали очередным повышением скорости

Александр , 15.07.2013 в 08:08

Все устраивает

Раньше пользовалась Интернетом ТТК, но там больше обещаний. Здесь и скорость соответствует, и обслуживание хорошее.

Инна , 28.01.2013 в 06:41

Жадный провайдер

- при обещанной скорости 5Мбит/сек, реальная скорость соединения не превышает 2,5 - 3,5 Мбит/сек, в ночные часы не о каком "удвоении" скорости -реально- речи вообще не идет, провайдер ООО "Сеть" "проседает" под наплывом пользователей, служба поддержки работает только днем, вечером "достучаться" практически невозможно, хотя четыре года назад все было довольно неплохо. Но видимо за прошедшее время провайдеру понравилось спать в чужих карманах....

Собираюсь сменить провайдера.

discover , 03.10.2011 в 20:20

Минусы:

1.Периодические перебои с интернетом во время плохой погоды. Не знаю с чем это связано, но очень раздражает, когда срочно нужен интернет.

2.Неоднократные ошибки при подключении и низкую скорость интернета (радует, что это случается нечасто) можно победить путем многоразового соединения с интернетом.

3.В последнее время возникают проблемы с выходом на определенный сайт, даже страница не загружается.

Плюсы:

1.Ночное удвоение скорости, которое оценят все, кто занимается скачиванием файлов.

2.Быстрая работа техподдержки, кроме выходных дней.

P.S.: Иногда возникает желание перейти к другому провайдеру.

Анжелика , 24.07.2011 в 19:46

Оценка провайдера

Интернет стабильный. Быстрое реагирование тех поддержки. Великолепный собственный внутренний фтп. Всем доволен.

Юрий , 21.07.2011 в 12:05