Отзывы об интернет провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь"

Превзашли ожидания!!!

Наша компания не знает другого провайдера, они конечно есть, но мы неподумавши отдали все наши офисы именно им и что же мы имеем, то за что мы платим, а именно 20 Мбит/с мы не получаем, но это пол беды главное чтобы стабильно, однако и тут тоже есть нюансы интернет может пропасть на пару дней без оповещения причины такого поведения и когда звонишь в поддержку оказывается это не поддержка, а просто девушка с телефонной трубкой, которая "может принять заявку" и ответить "с вами свяжутся, когда заявка пройдет обработку" ну и так до бесконечности. Технических специалистов у компании нет и поговорить о решении проблемы не с кем, а ситуации такие у них очень частые а у меня три офиса на IP-телефонии, так что если у кого-то такая же ситуация с работой предприятия очень не рекомендую отдавать им права на предоставление интернета, так как они рассчитаны только на использование в домашних условиях когда непринципиально через сколько интернет появится.
Вот такое у меня мнение!!!

Юрий
09.10.2013 в 09:51
ООО "Тералайн Телеком Связь"

О этой компании могу отозваться с двух сторон – при проработке планировалось подавать услуги по оптоволокну, к дате начала оказания компания не успевала сдать услугу и организовала как временное решение услуги по радиоканалу. Оптику довели только через неделю, но и без услуг не оставили. Сейчас все работает отлично, сотрудничаем больше года.

ООО "Тералайн Телеком Связь"
Есть минусы, не значительные!

Надоели звонками по оплате, начинается это примерно за пять дней до конца месяца, и продолжается пока их расчетный счет не пополнится нашими кровными. А в остальном, все устраивает и качество, и цены, и обслуживание.

Павел
05.06.2012 в 14:12
Хороший провайтер

Подключили собственно, не особо быстро, просрочили на пару дней, но по качеству, хочется отметить, что всё на удивление хорошо! скорость 20 мбит в сеукунду, и туда и сюда. Так что можно смело пробовать не переживайте.

Иван
09.02.2012 в 11:27