Отзывы об интернет провайдере ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"

Отличный провайдер, никогда не лагал. 6 лет с ним и никогда не зависал! Просто мах конфетка! Но все кати были зависания, впервые зашел на сайт 2ip.ru увидил смайлик возле своего айпи думал что так у всех. Зашел 2 раз и не было. Потом понял что тогда был Happy IP

Василий , 07.05.2018 в 16:06

Качественно

Мне всё нравится, кроме подорожания "Двойного" тарифа до 500 руб., хотя по сравнению с другими провайдерами жаловаться грех, 10-15 мегабит даёт стабильно. Про игры ничего не скажу, никогда не играл в Интернете, а в остальном доволен. Каналов много дает, но я смотрю всего 4-5

Хрюшка , 03.03.2017 в 18:55

Упала скорость

С неделю скорость как упала. Проверка с личного компа — входящая 1.49 Мбит/с, исходящая — 14.44 Мбит/с вечером. Это ниочем. У соседа, при более низком тарифе, показатели замера Яндексом куда выше. Такое чувство как будто кто-то еще сидит на линии — в игры играть нереально. Буду менять провайдера: (

Андрей , 04.02.2017 в 19:34

FreeLine

После перехода на новый тариф скорость не доходит даже до первоначального тарифа. Плохо держат обещанную скорость. Ночью скорость не увеличивается.

Елена , 04.12.2016 в 12:36

Последние месяца 2-3 тормозит как эстонец после сотрясения: скорость скачивания 6266 Кбит/с, скорость закачки - 2231 Кбит/с.

Федор , 05.11.2016 в 20:25

Всё просто лучше не бывает

буду краток, вот результат спидтеста

Думаю комментарии излишни.

Быстро и не дорого

Апельманский Р.А. , 02.07.2016 в 00:05

Да всё нормально, хватит ныть

Задолбали уже своим нытьём, все у провайдера нормально, 15 м/бит выдает только так. Цена 350 рублей, и еще 100 за 50 каналов на ТВ. Цены не поднимают, видео грузится, файлы скачиваются, страницы летают как на самолете. Что еще надо? Если вы не заядлый игроман, где каждая миллисекунда пинга вам жизненно важна — этот провайдер для вас.

Пользак , 07.06.2016 в 22:43

совсем стало плохо

провайдер не радует своей стабильностью услуг интернета, стало совсем плохо, скорость никакая. раньше было более-менее хорошо, теперь же один гемор…

роман , 06.06.2016 в 17:59

Низкая скорость

Очень низкая скорость, гораздо ниже обещаной с перепадами.Из-за этого можно поставить на играх Мир Танков ЖИРНЫЙ КРЕСТ — крайне не рекамендую этого провайдера!!!

Роман , 23.04.2016 в 12:08

Для работников интернета отличный

Скажем так, если правильно настроен ПК скорость соответствует заявленной. перепадов скорости и обвалов нет. Для стабильной работы идеален.

Удобен для серверной системы и удаленной работы.

Хорошо устанавливаются впн соединения.

Засчитанные системы работают стабильно.

Сетка из 3 компов и различных хостнкогов через впн каналы работает превосходно. не мешая выхода в интернет для просмотра видео и торента.

Главные требования правильно настроенный ПК.

Михаил , 23.04.2016 в 00:25