Отзывы об интернет провайдере ООО "Фирма "Связь"

Нет скорости интернета

Я выбрала этого провайдера в 2017 и целый год было всё прекрасно, не считая небольших погрешностей. Сейчас с ними кошмар и постоянно какие-то проблемы То у них работы проводятся, то свет отключили, то скорость явно сброшена интернет вроде как и есть и в то же время его нет. Если звонишь в тех поддержку по проблеме скорости, то ответ «один на все времена» — перезапустите роутер Но недавно ко мне приходил «мастер» устранять очередную (как мне кажется несуществующую У МЕНЯ) проблему, так вот он мне сказал что у меня слетели настройки роутера потому что я его выключала и что его ни в коем случае нельзя выключать ха-ха-ха-ха-ха-ха... уж договорились бы как-то между собой МОЖНО или «НЕМОЖНО» перезапускать роутер ха-ха-ха. Может быть проблемы фирмы «Связь» в нерадивых сотрудниках? Тогда выход один — поменять на других. На бирже труда огромная очередь «дышит им в затылок».

Аноним , 01.11.2019 в 07:46

В Ейске нет нормального интернета

С этим провайдером чем дороже тариф, тем хуже интернет. Поменял тариф на 500р дороже, скорость не изменилась.

Аноним , 06.10.2019 в 08:34

"Спасибо" за интернет.

Соединение ужасное.Начиная с осени просто он пропадает на несколько мин. потом опять появляется. Звонил, писал, -мы проверим. Вот сейчас опять последние 2-3 дня начиная с 17.30-18.00 все — засада. То есть то выскакивает…и так часов до 22-23.

Может есть смысл поменять провайдера.

Сергей , 22.12.2018 в 18:29

Худший провайдер

С 2010 года не прекращаются безпричинные отключения интернета. Звонок в тп всегда начинается с предложения перезагрузить роутер и почти всегда заканчивается тем, что оператор не знает причин, передает заявку техникам и говорит, что они перезвонят по выяснению причин. Естественно ни разу не перезванивали.

Если есть вариант подключить другого провайдеру — начните с него.

Аноним , 17.07.2018 в 15:18

Отвратительная работа

29.06.2018 г. пропало кабельное телевидение, звонок тел. 6-81-08, ответ постоянный все линии заняты. звонок на тел. моб. +7 952 830-93-00 либо занят постоянно, либо не не отвечают.29.06.2018 г. 21 ч 06 мин.

Аноним , 29.06.2018 в 21:09

фирма связь

Вообще никаких претензий, позавчера возникла проблема с интернетом, позвонила, решилась проблема за 10 мин. (оказалось, я сама виновата)

Елена , 10.04.2017 в 10:54

Спасибо, без проблем. Мелкие погрешности не всчет, по сравнению с другими провайдерами, твердая хорошо. Цену можно было и по ниже сделать, но понимаю что город маленький, в принципе согласен, соотношение цена качество, устраивает

Василий , 12.09.2016 в 21:53

Совки за серьёзные деньги

Плюсов, если честно, не обнаружили.

Минусов хоть отбавляй. Поехали

— очень медленный интернет. Платим за 30 мб, но в реале, в лучшем случае получаем 1,5. Плюс эти орлы режут скорость на торрентах. Шикарно

— техническая служба поддержки работает из рук вон плохо (модем настроили только с 3 раза)

— хамское отношение менеджера (с клиентами, заключающими договор, так не разговаривают)

— второй день подряд вылетает интернет (приходится названивать и перезагружать модем)

— платим 500 руб. Ребята, да за эти деньги в нормальных конторах получаешь сервис, скорость и стабильность, которыми у вас и не пахнет.

— в случае приостановки обслуживания, 100 рублей в месяц за использование узла (чё, бл*ть?!)

Нет, я всё понимаю, маленький город, издержки. Но! Вы берёте реальные деньги, а предлагаете по минимуму. Так не бывает.

Дмитрий , 05.08.2016 в 11:21

Во первых в нашей сети не используются никакие модемы!!! Во вторых скорость меряется на чистом компьютере и напрямую. В третьих обрезаний по торренту у нас нет! Если вы используете роутер то он естественно не любит торенты и режет скорость так как у него не справляется проц. Об этом можно почитать во многих статьях. 100 рублей берется за аренду порта, гарант что порт вас дождется.

Есть у сатирика Семена Альтова выражение "полная ЗДЦ", что означает - ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА].

Так вот эта так называемая фирмочка "Связь" НЕ имеет права называться "полной ЗДЦ".

Имеет право называться "ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА]".

Более поганого провайдера надо поискать. И счастье этой конторки, что мы еще не требуем по "Закону о правах потребителя" ВОЗВРАЩАТЬ наши деньги за НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ, предварительно оплаченные услуги. Я уже устал с этой конторкой бодаться....

Оценивать не буду, потому что НЕЧЕГО.

Общая оценка "ПОЛНАЯ Ж..."

Сергей , 03.11.2013 в 23:03

Очень хороший.

Раньше был подключён на другой провайдер,Webstream. Скорость была ужасной. Решил поменять провайдера. Выбор пал на ООО Связь. Подключили в первый день. Скорость отличная. Без сбоев.Правда частые тех.работы,но о расписании тех работ можно узнать заранее на их сайте. Обслуживание на 5+! Всем рекомендую!

GISRandom , 10.07.2013 в 10:31