Отзывы об интернет провайдере ООО "ЭЛЛКО"

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.

1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).

2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.

Гаджи , 10.02.2018 в 17:48

Хуже интернет провайдера я не встречал. В Хивском районе самый конченный интернет еще часто отключают бывает и по три дня халатное отношение к абонентам

ТИмур , 19.01.2018 в 19:28

Ellco

Нет хуже провайдера Эллко и их тенарей, по кизлярскому району интернет практически отсутствует, годы обещаний остаются только обещаниями, это своего рода развод на бабки, условий договора по пунктам они не выполнили вообще кроме подключения, в итоге я сделал вывод- они аферисты и на лицо мошенничество со стороны провайдера Эллко, быдло гребущие бабло без ответственности и зазрения совести, вот кто они!!! В скором времени я наверное подам на них в суд, если не поможет местный суд, пойду дальше вплоть до Федерального, хотя бы верну все свои потраченные средства!

Муса , 17.01.2018 в 02:41

Отзыв

Хороший call центр и круглосуточный прием заявок. В моем районе в вечернее время скорость сильно падает. Днем 30 Мбит/с вечером 6 Мбит/с.

Марта , 28.12.2017 в 20:06

Недобросовестный интернет провайдер

Постоянные и систематические обрывы соединения. С примерно 15-00 до 23-00 интернета практически нет. Откровенно слабая и непрофессиональная служба поддержки.

Заявка висит уже 7 дней, но ничего кроме обещаний не предпринимается. Сегодня внимательно ознакомился с договором и при сохранение нынешней ситуации буду подавать на них в суд и в общество по защите прав потребителей за невыполнение обязательств

Марат , 15.12.2017 в 19:04

Скорость рассвете тарумовский район

Скорость ни о чем вообще слабая модем или тот же режим модема на телефоне и то быстрее и дешевле. Я предпочту с телефона пока скорости нет если улучшать другое дело хотя бы 20 мб а 4 мб год надо ждать пока загрузить что либо.

Руслан , 30.09.2017 в 18:39

Не советую

Самый худший интернет провайдер, не важно, платите вы 100 рубль или 1000, но обрывы будут всегда каждые 5 минут. Не советую с таким провайдером играть в онлайн игры, особенно в MOBA-игры, такие как DOTA 2, так как за вылет из игры вы будете наказаны.

Сайхан , 24.09.2017 в 22:32

Норм так провайдер

Доброго всем дня.

Мой провайдер меня вполне устраивает, качаю фильмы больших размеров(хорошего качества) и довольна скоростью.

По работе когда использую не виснет, не усложняет мне жизнь )))

Так что зачет - однозначно!

Альбина , 15.09.2017 в 12:46

самый плохой провайдер

каждые 30 секунд обрывы, самый плохоц провайдер, цены завышены, звонить им бесполезно, говорят сейчас починим, а ничего не делают, короче не подключайте полный шлак

Ramazan , 24.05.2017 в 21:33

Интернет мягко говоря медленный!

всегда громко заявляют, мол от 50 до 100мбит в сек, за 500р, а на деле, еле-еле 10мбит в сек, не больше, каждый раз приходится звонить и спрашивать в чем дело! откровенно провайдер плохой! плевать хотел на своих клиентов, всячески экономит!

UMAR , 05.11.2016 в 21:01