Отзывы об интернет провайдере ООО "RamNET"

Все отлично

Раньше сидел на «Билайне», и перешел по супер тарифу на 100 мбит/с всего за 450 руб. Это только для тех, у кого договор с предыдущим провайдером продолжался более 90 дней. Подключили быстро. Скорость в среднем 95-100 мбит/с нареканий пока никаких не было

Константин , 24 февраля в 22:53

я за рамнет

наигрался и с ростелекомом и с мгтсом, и все равно вернулся к рамнету. Пользуюсь ньюлайфом, доволен. не обманывают ни по ценам, как грешат некоторые крупные компании, ни по скоростям. Только хотелось бы обещанный платеж, а его нет.

Сергей , 01.12.2017 в 15:09

Я решила высказать свое мнение о интернет-провайдере "RamNET". Перейти на этот провайдер меня заставило одно бытовое событие из жизни - переезд. Главными моими криттериями при выборе "интернет-спонсора" были: скорость и, конечно, вопрос стоимости этого удовольствия. Так как я пишу отзыв о данной компании, нетрудно догодаться, что мой выбор остановился на ней. Не буду напрасно льстить, а так же забрасывать негативными словами, просто скажу как есть. Скорост меня вполне устраивает. Сайты, музыка, фильмы и т.д. прогружаются моментально, что очень радует. Вообщем, соотношение цена - качество, безусловно, равное. Но есть у этого провайдера и так называемые "скелеты в шкафу". Порой, в уютный зимний вечерок (или какой-либо другой случайный отрезок времени), когда тебе так хочется посмотреть сериал (или, соответственно найти необходимый материал в интернете), по непонятным мне причинам, интернет ну оочень уж сильно "тормозит", либо вообще не работает. Не подумайте лишнего, это встречается не часто, да и что уж тут греха таить - все мы не идеальные. Но если и рассуждать как поставщик и потребитель, то потребителю (то есть мне) абсолютно не интересны проблемы и причины исчезновения бывалой скорости; ведь я плачу деньги, так будьте добры предоставить мне качественную услугу. Абсолютно типично-банальные проблемы я выразила, у всех порой они бывают.

Если судить вцелом - я довольна качеством услуги и могу советовать этот интернет-провайдер. Надеюсь, мой отзыв был полезен и кому-то да поможет.

Диана , 26.08.2017 в 22:46

хороший провайдер

Пользуюсь Рамнетом уже 2 года.

По скорости претензий нет, она соответствует той, что заявлена — ок. 60мбит. Отключался интернет за все время пару раз, но чинили все быстро.

По техподдержке ничего сказать не могу — обращалась только за настройкой роутера. Что касается цены, то ценник средний по городу.

Платить удобно — есть онлайн платежи+шлют смс-ки с напоминанием об оплате))

Елена , 14.02.2017 в 14:03

Скорость соответствует тарифному плану

Работаю с этим провайдером около недели, сбоев не было. До этого был «Нью-Ком Трейд ООО» — устал покупать карточки оплаты. Сеть и роутер настроил сам за полчаса. Тарифный план New Life 100 Мбит/сек за 450 р/мес, реальная скорость колеблется от 70 до 90 Мбит/сек и этим все сказано, да, и вариантов оплаты услуг намного больше.

Михаил , 25.10.2016 в 15:09

Через 2 года терпение закончилось...

Хорошего ничего сказать не могу, просто нечего... ну, может только - не высокие тарифы.

Постоянные технические проблемы, за редким исключением, не желают признавать своей вины в этих проблемах, все на кого-то валят.

До техподдержки тяжело дозваниваться - все банально "вы Х-й на очереди, время ожидания бла-бла-бла..."

Инет периодически "висит", даже страницы в браузерах с трудом обновляются, при этом скорость подключения 20-25 Мбит/сек.

Так как работаю на дому (бухгалтер), интернет нужен постоянно для удаленного доступа, но это пока несбыточная мечта.

Из-за такой связи даже покер забросил...

Oleg , 23.09.2016 в 12:28

Олег, добрый день! Приносим извинения за те неудобства, что мы Вам доставили. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли связаться с Вами для выявления причин неисправностей и их устранения.

Не самый плохой провайдер

Имеются претензии по поводу по поводу того что иногда сеть падает, интернетом на пару часов ползьоватся становится нельзя, но явление редкое, скорость устраивает, цена тоже приемлимая от 400 до 1000 р. учитыввая что даже за 400 р. интернет не самый медленный

Даниил , 02.08.2016 в 15:11

Кбит/с вместо Мбит/с

Да, я не ошибся именно такую скорость выдает Ramnet в последнее время (56Кбит/с) вместо обещанных 40 Мбит/с. В поддержку дозвониться нереально — сегодня полчаса слушал музыку с обещанием каждую минуту, что осталась 1 мин ожидания. Отвратительный провайдер. К сожалению в нашем доме их всего 2 и один другого «лучше». Правда есть надежда, что OnLime скоро доберется, тогда сразу к ним перейду.

Александр , 17.06.2016 в 20:26

Хороший провайдер.

Несмотря на рекомендации описать всё подробно, описывать-то в общем и нечего. Качеством доволен, скоростью ? Ну сколько заплатил - столько и получил, мне хватает. А службой поддержки не пользовался, потому-что и так всё работает.

Пользуюсь больше года и нареканий не было.

Вячеслав , 01.03.2015 в 18:43

ДАнный провайдер несколько ненадежен .практически каждый второй месяц сеть вырубается на сутки без всяких предупреждений мол у нас обрыв или что нибудь в этом духе..цены очень высокие и не оправдывают себя

Георгий , 04.11.2014 в 13:30