Отзывы об интернет провайдере ООО «КиржачТелеком»

Хуже не найдёшь... хуже не куда

Дома пользуюсь QWERTY — Если что из службы поддержки обратный звонок… провели тест, проблему устранили… на малейший каприз. Обращение в КиржачТелеком… скорость… сервис… ОТСТОЙ, Хуже не будет — хуже не куда

Аноним , 24.07.2018 в 01:33

Круууто

Провайдер самый лучший, нет лимита, пользуюсь круглосуточно. Самый лучший и дешевый провайдер в городе!

Anton , 25.08.2016 в 12:01

совсем обнаглели предлагают одну скорость берут за неё оплату, а предостовляют совершенно другую которая даже рядом не лежала. и не удивляйтесь что клиенты уходят от вас в трайтек. плюс вечные обрывы и прочие проблемы

Олег , 06.09.2014 в 20:25

КиржачТелеком

Подключился к КиржачТелекому - даже и думать больше ничего не хочу. Все меня устраивает. А все что пишут - происки конкурентов.

Сергей , 11.02.2014 в 09:39

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Заявленная скорость 30 мб/с, из них самое большое на 7 мб/с поднималась. Новогодние праздники вообще без интернета просидели. Говорят - идите жалуйтесь, правда не говорят кому))

Алексей , 31.01.2014 в 09:23

Хороший интернет провайдер, все очень хорошо грузиться. Правда часто отключают

Андрей , 30.09.2013 в 02:28

пользуюсь беспроводным wi-hi уже года 3. каждый месяц время потраченных денег и нервов. Скорость постоянно занижается раза в 2а то и в 3. Абонентский отдел отдел работает. нет не так гнать всех к черту. Позвонил и забыли что звонил.До тех поддержки хрен дозвонишься. Вопрос. Люди платят кучу денег ЗА ЧТО ПЛАТИМ??????

михаил , 23.08.2013 в 16:35

ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ" НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО

Надёжный провайдер! Жил в старом доме, пользовался Билайном, так как других не было... Сейчас переехал на новое место жительства, пришлось менять провайдера. К счастью в нашем доме работает ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ". Не задумываясь сменил Билайн на ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ", очень доволен. Советую всем.

Аноним , 12.08.2013 в 12:20

варуют скорость

почуму надо опять писать.что опять воруете скорость.вот выйдет другой провайдер обязательно на него переключуся.первый раз подключился на 25 мбит\с давали 10-15.а сейчас подключился на 15 мбит\с дают от 1 до 7 мбит\с.это просто издевательство над людми.а деньги плоти им.деньги они любят.а скорость обещаную где она нету

алексей , 04.05.2013 в 22:54