Отзывы об интернет провайдере ООО «Кузбассвязьуголь»

ни кому не советую

Переехали в европейские провинции, до этого жили в городе, был гудлай, сибирские сети и самый лучший это конечно ттк, но к сожалению в провинциях кроме этого ужасного провайдера больше ни чего нет, подключили тариф 100 мегабит, который нам только сниться)))Иногда вечером может пропадать интернет по 1-2 минуты, в среднем скорость16-20 мегабит с роутером, без роутера иногда даже 49 покажет, но исходящая аж 93 бывает, которая [ЦЕНЗУРА] и не нужна, позвонишь в поддержку, поплюешься в трубку, перезагрузят свое недооборудование, вроде часов на 12 скорость появится и потом опять та же песня.Про iptv вообще молчу…
У нас тут вообще, как любой провайдер придет, к нему сразу все перескочат, а пока мучаемся, короче ни кому не советую.

ООО «Кузбассвязьуголь»

У меня тариф «Сверхскоростной». Плохая скорость всегда! , Очень плохая компания! Хочу попробовать Гудлайн.

Худший провайдер

Отвратительная компания! Постоянные перебои связи! Постоянные обрывы кабеля, и ещё куча всяких проблем. В случае возникновения проблемы нет никакой помощи от специалистов. Скорость интернета отвратительная, при заявленной в 50 МБ редко достигает 2-3МБ.
Отрубилось телевидение и все, что мне сказали "специалисты" call-центра - за отдельную плату мы решим вашу проблему.

Компания нацелена исключительно на прибыль но не на предоставление услуги, а о качестве этих услуг и говорить не стоит.
Абонентскую плату заплати, плюс ещё заплати, за то, что они не могут нормально подать услугу, в случае поломки с их стороны или проблем с их стороны вызов специалиста платный!!!

Как я уже сказал, отвратительная компания! Ни кому никогда не посоветую!

ООО «Кузбассвязьуголь»

Интернет по скорости хороший,но не загружает страницы в браузере.Очень ужасно сидиш часам ждя пока загрузиться.Буду менять на Goodline!

11.09.2014 в 04:27
г. Белово
ООО «Кузбассвязьуголь»

При заявленной скорости до 40мбит/сек. скорость не превышает 3-5мбит/сек. Файл 50мб. скачивал 9 минут

Vladimir
12.01.2014 в 14:03
г. Кемерово
Оставляет желать лучшего

Купил квартиру в новом доме, еще месяц ждал пока появится хоть какой-нибудь оператор. Как только узнал что КСУ появился сразу оформил заявку через их сайт. Подключили быстро сразу телефон, инет и телек. Я всем доволен, кроме интернета, он постоянно пропадает фильмы по 15-20 минут качаются. Как только появится Гудлайн сразу к нему подключусь.

В целом нормально

Подключились полгода назад на тарифный план "Сверхскоростной". Тарифный план одно название, часто скорость очень низкая, особенно вечером. Один раз интернет совсем пропал минут на 40-50. По телефону милая девушка сказала, что произошла авария, хоть сделали все быстро! По кабельному телевидению нареканий нет - каналов много, всегда можно выбрать что-то по душе. В целом, можно сказать, что за такую стоимость все супер.

Доступные цены - хорошее качество

Данным провайдером пользуюсь уже 8 мес.( Интернет и Кабельным ТВ)Что касаемо интернета: Вполне очень даже приличное качество, за небольшие деньги!С неполадками сталкивались всего 1 раз, в течении 40 мин. подъехали техники и незамедлительно все устранили. Файлообменник вообще шикарная вещь, очень удобен в использовании- все по простому. Что касаемо телевидения: есть 1 существенный недостаток-это аналоговое телевидение, хотелось бы цифровое. А так впринципи все отлично и цена смешная.