Отзывы об интернет провайдере ООО «ОТС»

Доволен.

Из 7-ми провайдеров в моем городе, только вновь появившийся Битрейс телеком смог подключить мой дом (2-х подъездный, двух этажный.)

Очень редко бывают перерывы, но когда случаются я просто через интернет послал фотографию оптического кабеля порванного упавшим деревом и в течении 4-х часов связь восстановили.

Из минусов: Максимальный платеж по карте 2000 рублей (в личном кабинете), Очень не удобно, Т. к. привык платить сразу за год. А тут приходится платить 3 раза в год. Когда деньги кончаются на счете.

По службе поддержке очень доволен. Я как-то договор свой потерял — Пароль от личного кабинета. (Так они ошиблись и прислали пароль на мою рабочую почту.) Оказывается они не имели право его пересылать — только в офисе. Но я счастлив, что могу до сих пор не ездить к ним в офис — восстанавливать пароль, а платить не вставая с кровати. (Т. к. обычно отсутствие интернета приходится по закону подлости на утро на 7 часов.) Беру обещанный платеж, оплачиваю 2000 рублей. Плююсь, что так мало можно оплатить и вдруг неожиданно повторяю процедуру через 4 месяца.

Артемий , 16.09.2018 в 13:16

Вполне доволен качеством

Все устраивает

Пользуюсь уже несколько лет, обрывы — редкие, тех.поддержка — всегда во время, последнее время много всего прикольного сделали- цифровое тв с архивом, камеры городские, ТВ на планшете. В общем, радуют!

Екатерина , 19.06.2017 в 10:23

отс

Просто супер

Подключил в частном доме. Подключение по оптике. Сейчас новые тарифы до 100 мбит/с с телевидением, более 160 каналов, включая HD. Скорость честная. Тех. поддержка адекватная. Вообщем пока доволен.

Аноним , 18.11.2016 в 15:03

Лучший провайдер в городе. Не требует делать никаких настроек и вводить пароли, что очень удобно, не надо мучаться как у других. Скорость дают даже чуть выше заявленной по тарифу. Цифровое IPTV на 100 каналов уже включено в тариф. Можно подключать сколько угодно телевизоров дома, цена от этого не меняется. За два года не было ни одного сбоя или перерыва связи.

Виктор , 27.02.2015 в 11:11

Всё нормально

В городе лучше оператора нет, понятно, что скорость иногда плавает, но в целом всё хорошо. В ТП дозванивался с первого раза, хотя обычно это не требуется. На других сайтах с проверкой скорости результат намного лучше, чем на этом. Так что всё не так однозначно.

Евгений , 27.02.2015 в 11:03

скорость несоответствуе договору. оплате

скорость несоответствуе договору. оплате. Скорость намного ниже. вобщем оббираловка. Хамское обращение коммерческого директора с клиентами

Алесей , 11.01.2015 в 00:53

Просто супер

Подключил в частном доме. Подключение по оптике. Сейчас новые тарифы до 100 мбит/с с телевидением, более 160 каналов, включая HD. Скорость честная. Тех. поддержка адекватная. Вообщем пока доволен.

Иван , 28.11.2014 в 13:54

даже не знаю что сказать

скорость по договору 45, правда такую я никогда не видел(в тестах 2ip). по тестам 2ip скорость никогда не поднималась выше 28 мб\с, причем если провести пару тестов подряд, то можно получить совершенно разные результаты: сначала 20 потом 7, кстати 7 мб\с по тестам выходит чаще. частые обрывы связи, решение которых иногда затягивается на несколько дней. последний раз сидел без интернета 2 дня в ожидании решения проблем с доступом

Артем , 26.08.2014 в 19:15

Основательно домовых сетей в Сергиев-Посад

Лучший провайдер в Сергиевом-Посаде. Бесплатное телевидение (в т.ч. ipTV) (для сравнения хотьковский ОТС он же Битрейс сначала сделали voip бесплатным, затем жидовски включили плату, но народ не пользовался и отключили вовсе), неограниченный доступ к DC++ (пиринговые сети), (в ОТС стоит ограничение в 2MB\s). Инфотелеком все тоже самое.

bitrace-NET , 29.03.2012 в 15:33