Отзывы об интернет провайдере ООО «Оргтехсервис»

Лучший провайдер в городе Майкоп#

Лучший провайдер в городе Майкоп!

И это не преувеличение, а очевидный факт!

Пользуюсь услугами ООО «Оргтехсервис» с далекого времени — с марта 2011 года, то есть больше 8 лет и согласитесь — это не малый срок!

За этот срок компания выросла прямо на глазах и продолжает совершенстватся, двигаться вперед по сравнению с ближайшими конкурентами.

Ростелеком большая государственная компания на мой взгляд совсем не шевелится, почитает на лаврах, а зачем парится много гос контрактов.

МедиаГранд ООО ведет себя по отношении своих клиентов нечестно, когда вызываешь их домой доходит до того, что перед тем как прийти их специалист включает максимальную скорость и пытается показать какие они молодцы, какая у них хорошая скорость, а как уходит специалист, буквально на следующий день на оптике в частном доме опять становиться такой низкой, что тест 2ip.ru даже не может запустится, а пинг выдает запредельный 400 -600 миллисекунд. Я считаю, что держать своих клиентов за лохов — это полная жесть!

Директору Валикову Виталию Евгеньевичу удалось сколотить дружную команду специалистов, организовать отличную тех поддержку и построить в городе новый офис!

Но это не предел нужно не расслабятся, а дальше двигаться:

1. Продолжить Акцию Оптику в частный дом за 5000 руб.

2. Добиваться справедливости по самому большому дому в Майкопе ул. Чкалова дом 65, в том числе в Антимонопольном Комитете РА. (В этом вопросе могу оказать юридическую помощь пищите на почту 01astarta@bk.ru)

3. И самое главное продолжать снижать цены!!! Очень давно этого не было у Вас!

Надеюсь полечить ответ от Директора!

С уважением,

Владимир Викторович.

Владимир Викторович , 06 августа в 14:12

Интернет

Пожалуй - самый лучший, резвый интернет в городе Майкопе.

Пользуюсь услугами данной компании с 2008 года, нет никаких нареканий.

При возникновении каких-либо проблем - решают вопросы оперативно, быстро. Рекомендую. Лучший провайдер в городе.

Юрий Жуков , 26 июля в 10:04

Отличный провайдер, лучший в городе!

Хорошая скорость, интернет - летает, получаю удовольствие.

Тех поддержка - круглосуточная.

Ренат , 25 июля в 13:02

Дёшево и сердито.

Подключали IPTV 108 каналов + Wi-Fi до 40 мбит/с за 450 рублей в месяц. Выгодно!

Скорость редко поднимается выше 14 мбит/с, но зато задержка минимальная! Пинг до 70 в CS: GO, потери пакетов ни раху не наблюдалось.

Вывод: достойный провайдер с хорошей техподдержкой и выгодными условиями. Лучший в Майкопе это точно

Артём , 14 июня в 18:20

Andrey Kalinichenko

С провайдером «ОРГТЕХСЕРВИС» в городе Майкопе работаю как физическое лицо и как юридическое. Огромная благодарность руководству и коллективу этой компании за чёткую, грамотно построенную профессиональную работу. Большое человеческое СПАСИБО за добросовестный труд, внимательное и тёплое отношение к своим клиентам.

Andrey Kalinichenko , 23 марта в 23:42

Отвратительное обслуживание

Интернет под вечер либо падает до нуля, либо вообще пропадает. Никакой помощи от компании. «У нас проблемы, скоро решим» и так уже больше месяца.

Галатья , 10 января в 21:53

Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Проблему решили 11.01.2019, просим проверить качество связи вечером. Сообщите, пожалуйста, если проблема ещё актуальна.

gpon

Являюсь пользователем данного провайдера как в городе (Черемушки) так и в частном секторе (Гавердовский). В городе всё идеально! скорость, пинг всё супер, а вот в частном секторе беда… Утром еще нормально, а вот под вечер особенно в выходные… Была бы альтернатива ушел бы без раздумья!

Иван , 21.09.2018 в 19:46

Порадовала техподдержка. Скорость хорошая.

По началу грешил на провайдера в плане скорости, потом выяснилось что виноват был мой роутер.

Олег , 18.06.2018 в 11:41

дорого не уменьшают ториф

я пользуюсь второй год этим итернетом в целом всё хорошо и всё устраевало пока с нового года другие провайдеры не скинулу цену у меня ториф Скорость до 100 Мбит/с (500, 2)тоесть 500 Гигабайт в месяц при пивышение лимита скорость 2мбит плочу 800руб в месец,у другого провайдераза 790 руб можно подключить ториф Доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с, с ограничением трафика 4096 Гигабайт (4 Терабайта),после превышения трафика скорость снижается до 10 Мбит/с до конца месяца и без ограничений

Александр , 19.03.2018 в 09:30

Уважаемый, Александр!
Изменением тарифов в частном секторе пока порадовать не могу, но судя по статистике, Вам вполне достаточно тарифа Турбо до 100 Мбит/с (200, 2) за 600 рублей.

Нормальный инет, хорошая техподдержка, сбоев не замечал. Единственный совет - расширить количество каналов на ИПТВ

SA , 08.10.2017 в 14:43