Отзывы об интернет провайдере ООО «СИСТЕМА»

Система

На данный момент сейчас в Абхазии около 5 или 6 провайдеров (тость поставщиков интернета).Всех я их испробовал, на каждой из них я сидел не менше как по пол года.СИСТЕМА оказалась самой скоростной и продвинутым провайдером.Всем рекомендую на сегодняшний день лучше в Абхазии нет.ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ Скорость постоянно стабильна.

мурат , 15 января в 04:11

После установки интернета, примерно год работал хорошо, но последние полтора года это просто ужас, кроме ютюба ниче не грузит и не работает нормально, пинг высокий в игры не поиграешь, качество интернета стало ужасным.Звонил им в тех.поддержку неоднократно, никаких мер не приняли, сменил провайдера ибо сил пользоваться этим уже не было.И такая ситуация не только у меня многие в городе жалуются и меняют провайдера.

Инал , 19.01.2019 в 16:00

MIXAGMODER

Очень не стабильная скорость! Гуляет от 12 мб до 70,заявленных 160 мб близко нет. А ребята абсолютно не разбираются в своей работе!

Аноним , 08.12.2018 в 18:46

я ошибался были просто неполадки, wi-fi просто самолёт, скачивал игру размером в 70гб всего за какие-то 56 минут, грамм не жалею

Ramaz , 21.11.2018 в 00:54

Зависает!

GPON в частном секторе. Очень часто зависает и скорость не соответствует заявленной: 5-10 вместо 60 мбит. Поменяли в надежде на увеличение скорости, но оказалось, что прогадали.

Наталия , 25.06.2018 в 14:32

Хороший Провайдер!!!

Отличается хорошей скорость с приемлемой ценной по сравнению с другими провайдерами!!!Хороший пинг,пользователям представляется сайт с фильмами для бесплатного просмотра!!!И конечно представляется своё IPTV ТЕЛЕВИДЕНИЕ с 200 каналами включая HD каналы!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!

George , 25.01.2018 в 22:46

Провайдер

Отличный провайдер и инет после аквафона (3G модем) просто в 500 раз лучше в прямом смысле пинг 30-40 лагов и зависаний нет!

Хас , 15.10.2017 в 22:11