Отзывы об интернет провайдере ООО «СерДи ТелеКом»

Вежлива и доходчиво все объяснил

приятно работать с таким человеком. настройка приставки роутера и ноутбука много не заняла. вежливые люди сейчас редкость. спасибо Павлу

Светлана Скворцова , 22 февраля в 20:05

Спасибо, что цените нашу работу! Очень приятны Ваши слова, особенно нашему специалисту! Мы будем стараться ради Вас!

Отличный провайдер.

Провайдер предоставляет услуги отличного качества. Низкие цены. Высококвалифицированная техническая поддержка.

Сергей , 22 февраля в 12:53

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами!

Довольна услугами

Очень хороший провайдер. Очень редки обрывы, пинг с игровыми серверами минимален. Скорость соответствует тарифам.

Виктория , 18 февраля в 11:07

Виктория, благодарим за отзыв!

Отличный интернет

Раньше играл pubg через телефонию, жутко тормозил, недавно подкл серди, все летает, играю без каких-либо проблем, очень рад, жалею что не подкл раньше и столько мучился. 5+

Afina , 16 февраля в 19:54

Искренне благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставляет только приятные впечатления!

Могло бы быть и лучше.

В целом провайдер не плохой. Но важно понимать некоторые особенности его работы. IPTV работает не со всеми роутерами, в частности с роутерами TP-LINK постоянные проблемы, картинка сыпется, замирает.Решить данную проблему тех.поддержка провайдера не смогла, единственный совет был -сменить роутер. Следующее что важно понимать, оператор не присваивает динамические IP, все IP серые. Сбои бывают, не чаще и не реже чем у других. Тех поддержка у оператора просто отвратительна и бесполезна, не грамотные специалисты, не приветливые и не способные разрешать какие-либо проблемы, по сути они могут только оформить заявку и отправить ее инженерам, в разрешении проблем клиента не заинтересованы. Абонентский отдел также не не высоте.

Василий , 12 февраля в 06:12

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, мы будем работать в этом направлении с целью улучшения качества обслуживания!

Александр

Подключил интернет к Серди по кабелю!

Пинг в танках — отличный 28-32 мс!

не разрывается как это постоянно у Ростелекома

Дота летает — играю с однокашниками

и телек ещё на компе смотрю, кайф!

В поддержку ещё не обращался, но настройку сделали в тот же час, — почему сразу не настраивают — не понятно… приходит потом парень и настраивает, у росов всё жедает одни монтажники…

Во общем, бросайте росиков, переходите в Серди!

Александр , 18.12.2018 в 16:14

Александр,искренне благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят!

Качественный интернет

Надо было бы раньше переходить на Серди! Никаких зависаний интернета, ТВ показывает отлично. Все шикарно, всем рекомендую!

Наталья , 11.12.2018 в 12:44

Наталья, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы замечаете наши преимущества!

Переехал в город и сразу начал искать подходящий для себя провайдер. Выбор остановил на Серди и еще не разу об этом не пожалел. Интернет работает шустро, тв без зависаний, что ещё нужно?!)

Иван , 18.09.2018 в 12:29

Иван, благодарим Вас за приятные слова! Спасибо, что оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг!

Лучший провайдер в городе!!

Редко пишу отзывы. Но про Серди телеком не могу не написать. Крутой интернет провайдер. Подключился, как только переехал на новую квартиру. Тарифы вроде недорогие — я сказал бы конкурирующие с другими провайдерами, у меня тариф Дом-4. Перебоев в работе не замечал.

Андрей , 18.09.2018 в 10:46

Андрей, огромное спасибо за то, что выбрали нас! Будем и дальше стараться радовать Вас!

Замечательный провайдер

Замечательный провайдер, высокая и стабильная скорость. Посоветовал соседям и они тоже довольны. Играю в игры по сети и скачиваю фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Оцениваю провайдер Серди на 10 из 10.

Александр , 31.08.2018 в 15:12

Александр, благодарим за такую высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы и Ваши соседи выбрали именно нас!