Отзывы об интернет провайдере ООО «СерДи ТелеКом»

Для галочки

Довелось быть пользователем линии данного провайдера - доступ к сети через вайфай гостиницы. Чтож, худшего доступа в интернет я в своей жизни не встречал. Не думаю, что есть большие плюсы. 1 маленький есть - наличие самого интернета. Всё. Всем добра.

хочу высказаться

серди телеком очень хороший провайдер, но иногда я очень поражаюсь их очень долгими ответами на вопросы, иногда скорость маленькая хотя в

Устарели

Уже год как не очень. Используют древнее ППоЕ соединение, благодаря которому играть в игры не возможно. PS5 так и пишет - возможно ваш провайдер не поддерживает фрагментацию IP пакетов, поэтому некоторые функции будут недоступны. Странно, но на белом ip адресе такого нет, хотя у других провайдеров и на серых адресах все отлично. Сейчас на Макстелеком перейду и будет с чем сравнить, а пока серди телеком проигрывает билайну

Профессионализм специалиста

Выражаем слова благодарности специалисту по настройке Новикову Руслану за его профессионализм. Благодаря его знаниям и умению быстро разобраться с проблемой возникшей с морально и физически устаревшим оборудованием, установленным для всех жильцов дома и заменой этого оборудования на новое наш дом в преддверии Нового Года и Новогодних каникул был с Интернетом. Уполномоченный по дому по ул. Парковая, дом 5 Руман С. Г.

ООО «СерДи ТелеКом»
Некомпетентность сотрудников или продуманная тактика?!

Решили провести wi-fi, заключили договор. Девочки в офисе объяснили нам, что тариф для частных домов только один, обещаная скорость интернета до 100 Мбит/с + бесплатное тв 200 каналов. Для ТВ сказали нужен телевизор со смарт ТВ либо покупать у них приставку, на уточняющий вопрос точно ли любой телевизор со смарт ТВ и больше ничего не надо ответили утвердительно. При выборе роутера нам даже пригласили в зал парня из техподдержки, все оплатили. Приставку не брали, у нас смарт ТВ. В течении 2х недель нас обещали подключить.Ждем. Через неделю позвонили им сами, нам ответили, что подключат нас самое позднее через 2 дня (в пятницу).В пятницу тишина, потом выходные. В понедельник нам ответили, что извините не получилось, мастера придут завтра. Утром во вторник пришли монтажники, подключили все внутри (у нас частный дом), сказали, что в течении дня должен ещё подъехать мастер что-то припаять на улице (наше присутствие не нужно), а в 7 вечера придет настройщик и всё настроит. У нас получилось приехать домой раньше, в 5. Звоним им чтобы настройщик приехал раньше, если есть такая возможность. А нам говорят, что извините завтра.То что должны были запаять, не запаяли, соответственно и настраивать нечего. После нашего возмущения, объяснили, что типа не их вина, а электриков (городских сетей), которые не дали доступ в ТП. На завтра днём всё запаяли, вечером приехал парень настройщик. Настроил всё быстро, но оказалось, что тв каналы можно настроить только на телевизорах LG и samsung и то не на всех, у нас другая фирма. Посоветовал купить приставку, но только у них, т. к. у их приставок спецпрошивка, другие не подойдут. Спросили какая фактическая скорость у нас будет, парень настройщик сказал, что в среднем 90 Мбит/с.
В течении нескольких дней мы проверяли скорость на телефоне в спецприложении, она была 30-45 Мбит/с, мы позвонили в техподдержку, в этот же день нам направили настройщика, им оказался тот же парень, что приходил в начале. И теперь он объяснил, что оказывается приходит заявленная скорость, но наш роутер просто не способен выдавать заявленную скорость по wi-fi, нужен другой двухдиапазонный.
В итоге: смотреть их ТВ не можем, не такой телевизор, нужна приставка. Роутер не такой, 2,4 ГГц, скорость заявленную не выдает, нужен новый, а платим-то мы как за 100 Мбит/с. Неужели нельзя было все эти моменты нам объяснить заранее, тем более что мы спрашивали!!! Что это: некомпетентность сотрудников или продуманная тактика?

Добрый день, спасибо за обращение! Для того, чтобы полностью разобраться в сложившейся ситуации убедительная просьба связаться со специалистами по качеству обслуживания по номерам, указанным на официальном сайте ООО "СерДи ТелеКом" (абонентский отдел). Наша компания ценит сотрудничество с каждым абонентом, поэтому мы очень ждем Вашего звонка для уточнения контактных данных и решения моментов, указанных в Вашем обращении.

Разочарование

Не советую пользоваться этим провайдером по 10 обрывов в день и роутер здесь не причем, постоянно теряются пакеты играть в игры с таким интернетом нельзя, смотреть кино и браузерная жизнь нормально, а так решайте сами

Добрый день, Александр! Мы ценим сотрудничество с Вами и постоянно работаем над развитием услуг и улучшением качества обслуживания. Уточните, пожалуйста, ФИО и точный адрес подключения, позвонив по любому из номеров: 89633835544, 89633835500, для корректной работы над решением сложившейся ситуации. Благодарим за понимание.

ООО «СерДи ТелеКом»
Вежлива и доходчиво все объяснил

приятно работать с таким человеком. настройка приставки роутера и ноутбука много не заняла. вежливые люди сейчас редкость. спасибо Павлу

Спасибо, что цените нашу работу! Очень приятны Ваши слова, особенно нашему специалисту! Мы будем стараться ради Вас!

Отличный провайдер.

Провайдер предоставляет услуги отличного качества. Низкие цены. Высококвалифицированная техническая поддержка.

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами!

Довольна услугами

Очень хороший провайдер. Очень редки обрывы, пинг с игровыми серверами минимален. Скорость соответствует тарифам.

Виктория, благодарим за отзыв!

Отличный интернет

Раньше играл pubg через телефонию, жутко тормозил, недавно подкл серди, все летает, играю без каких-либо проблем, очень рад, жалею что не подкл раньше и столько мучился. 5+

Afina
16.02.2019 в 17:54
г. Георгиевск

Искренне благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставляет только приятные впечатления!