Отзывы об интернет провайдере ООО «СерДи ТелеКом»

Некомпетентность сотрудников или продуманная тактика?!

Решили провести wi-fi, заключили договор. Девочки в офисе объяснили нам, что тариф для частных домов только один, обещаная скорость интернета до 100 Мбит/с + бесплатное тв 200 каналов. Для ТВ сказали нужен телевизор со смарт ТВ либо покупать у них приставку, на уточняющий вопрос точно ли любой телевизор со смарт ТВ и больше ничего не надо ответили утвердительно. При выборе роутера нам даже пригласили в зал парня из техподдержки, все оплатили. Приставку не брали, у нас смарт ТВ. В течении 2х недель нас обещали подключить.Ждем. Через неделю позвонили им сами, нам ответили, что подключат нас самое позднее через 2 дня (в пятницу).В пятницу тишина, потом выходные. В понедельник нам ответили, что извините не получилось, мастера придут завтра. Утром во вторник пришли монтажники, подключили все внутри (у нас частный дом), сказали, что в течении дня должен ещё подъехать мастер что-то припаять на улице (наше присутствие не нужно), а в 7 вечера придет настройщик и всё настроит. У нас получилось приехать домой раньше, в 5. Звоним им чтобы настройщик приехал раньше, если есть такая возможность. А нам говорят, что извините завтра.То что должны были запаять, не запаяли, соответственно и настраивать нечего. После нашего возмущения, объяснили, что типа не их вина, а электриков (городских сетей), которые не дали доступ в ТП. На завтра днём всё запаяли, вечером приехал парень настройщик. Настроил всё быстро, но оказалось, что тв каналы можно настроить только на телевизорах LG и samsung и то не на всех, у нас другая фирма. Посоветовал купить приставку, но только у них, т. к. у их приставок спецпрошивка, другие не подойдут. Спросили какая фактическая скорость у нас будет, парень настройщик сказал, что в среднем 90 Мбит/с.

В течении нескольких дней мы проверяли скорость на телефоне в спецприложении, она была 30-45 Мбит/с, мы позвонили в техподдержку, в этот же день нам направили настройщика, им оказался тот же парень, что приходил в начале. И теперь он объяснил, что оказывается приходит заявленная скорость, но наш роутер просто не способен выдавать заявленную скорость по wi-fi, нужен другой двухдиапазонный.

В итоге: смотреть их ТВ не можем, не такой телевизор, нужна приставка. Роутер не такой, 2,4 ГГц, скорость заявленную не выдает, нужен новый, а платим-то мы как за 100 Мбит/с. Неужели нельзя было все эти моменты нам объяснить заранее, тем более что мы спрашивали!!! Что это: некомпетентность сотрудников или продуманная тактика?

Елена , 03 апреля в 16:48

Разочарование

Не советую пользоваться этим провайдером по 10 обрывов в день и роутер здесь не причем, постоянно теряются пакеты играть в игры с таким интернетом нельзя, смотреть кино и браузерная жизнь нормально, а так решайте сами

Алексанрд , 14.11.2019 в 14:00

Добрый день, Александр! Мы ценим сотрудничество с Вами и постоянно работаем над развитием услуг и улучшением качества обслуживания. Уточните, пожалуйста, ФИО и точный адрес подключения, позвонив по любому из номеров: 89633835544, 89633835500, для корректной работы над решением сложившейся ситуации. Благодарим за понимание.

Вежлива и доходчиво все объяснил

приятно работать с таким человеком. настройка приставки роутера и ноутбука много не заняла. вежливые люди сейчас редкость. спасибо Павлу

Светлана Скворцова , 22.02.2019 в 20:05

Спасибо, что цените нашу работу! Очень приятны Ваши слова, особенно нашему специалисту! Мы будем стараться ради Вас!

Отличный провайдер.

Провайдер предоставляет услуги отличного качества. Низкие цены. Высококвалифицированная техническая поддержка.

Сергей , 22.02.2019 в 12:53

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами!

Довольна услугами

Очень хороший провайдер. Очень редки обрывы, пинг с игровыми серверами минимален. Скорость соответствует тарифам.

Виктория , 18.02.2019 в 11:07

Виктория, благодарим за отзыв!

Отличный интернет

Раньше играл pubg через телефонию, жутко тормозил, недавно подкл серди, все летает, играю без каких-либо проблем, очень рад, жалею что не подкл раньше и столько мучился. 5+

Afina , 16.02.2019 в 19:54

Искренне благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставляет только приятные впечатления!

Могло бы быть и лучше.

В целом провайдер не плохой. Но важно понимать некоторые особенности его работы. IPTV работает не со всеми роутерами, в частности с роутерами TP-LINK постоянные проблемы, картинка сыпется, замирает.Решить данную проблему тех.поддержка провайдера не смогла, единственный совет был -сменить роутер. Следующее что важно понимать, оператор не присваивает динамические IP, все IP серые. Сбои бывают, не чаще и не реже чем у других. Тех поддержка у оператора просто отвратительна и бесполезна, не грамотные специалисты, не приветливые и не способные разрешать какие-либо проблемы, по сути они могут только оформить заявку и отправить ее инженерам, в разрешении проблем клиента не заинтересованы. Абонентский отдел также не не высоте.

Василий , 12.02.2019 в 06:12

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, мы будем работать в этом направлении с целью улучшения качества обслуживания!

Александр

Подключил интернет к Серди по кабелю!

Пинг в танках — отличный 28-32 мс!

не разрывается как это постоянно у Ростелекома

Дота летает — играю с однокашниками

и телек ещё на компе смотрю, кайф!

В поддержку ещё не обращался, но настройку сделали в тот же час, — почему сразу не настраивают — не понятно… приходит потом парень и настраивает, у росов всё жедает одни монтажники…

Во общем, бросайте росиков, переходите в Серди!

Александр , 18.12.2018 в 16:14

Александр,искренне благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят!

Качественный интернет

Надо было бы раньше переходить на Серди! Никаких зависаний интернета, ТВ показывает отлично. Все шикарно, всем рекомендую!

Наталья , 11.12.2018 в 12:44

Наталья, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы замечаете наши преимущества!

Переехал в город и сразу начал искать подходящий для себя провайдер. Выбор остановил на Серди и еще не разу об этом не пожалел. Интернет работает шустро, тв без зависаний, что ещё нужно?!)

Иван , 18.09.2018 в 12:29

Иван, благодарим Вас за приятные слова! Спасибо, что оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг!