Отзывы об интернет провайдере ООО «СерДи ТелеКом»

#
Некомпетентность сотрудников или продуманная тактика?!

Решили провести wi-fi, заключили договор. Девочки в офисе объяснили нам, что тариф для частных домов только один, обещаная скорость интернета до 100 Мбит/с + бесплатное тв 200 каналов. Для ТВ сказали нужен телевизор со смарт ТВ либо покупать у них приставку, на уточняющий вопрос точно ли любой телевизор со смарт ТВ и больше ничего не надо ответили утвердительно. При выборе роутера нам даже пригласили в зал парня из техподдержки, все оплатили. Приставку не брали, у нас смарт ТВ. В течении 2х недель нас обещали подключить.Ждем. Через неделю позвонили им сами, нам ответили, что подключат нас самое позднее через 2 дня (в пятницу).В пятницу тишина, потом выходные. В понедельник нам ответили, что извините не получилось, мастера придут завтра. Утром во вторник пришли монтажники, подключили все внутри (у нас частный дом), сказали, что в течении дня должен ещё подъехать мастер что-то припаять на улице (наше присутствие не нужно), а в 7 вечера придет настройщик и всё настроит. У нас получилось приехать домой раньше, в 5. Звоним им чтобы настройщик приехал раньше, если есть такая возможность. А нам говорят, что извините завтра.То что должны были запаять, не запаяли, соответственно и настраивать нечего. После нашего возмущения, объяснили, что типа не их вина, а электриков (городских сетей), которые не дали доступ в ТП. На завтра днём всё запаяли, вечером приехал парень настройщик. Настроил всё быстро, но оказалось, что тв каналы можно настроить только на телевизорах LG и samsung и то не на всех, у нас другая фирма. Посоветовал купить приставку, но только у них, т. к. у их приставок спецпрошивка, другие не подойдут. Спросили какая фактическая скорость у нас будет, парень настройщик сказал, что в среднем 90 Мбит/с.

В течении нескольких дней мы проверяли скорость на телефоне в спецприложении, она была 30-45 Мбит/с, мы позвонили в техподдержку, в этот же день нам направили настройщика, им оказался тот же парень, что приходил в начале. И теперь он объяснил, что оказывается приходит заявленная скорость, но наш роутер просто не способен выдавать заявленную скорость по wi-fi, нужен другой двухдиапазонный.

В итоге: смотреть их ТВ не можем, не такой телевизор, нужна приставка. Роутер не такой, 2,4 ГГц, скорость заявленную не выдает, нужен новый, а платим-то мы как за 100 Мбит/с. Неужели нельзя было все эти моменты нам объяснить заранее, тем более что мы спрашивали!!! Что это: некомпетентность сотрудников или продуманная тактика?

Елена
03 апреля в 16:48
г. Георгиевск

Добрый день, спасибо за обращение! Для того, чтобы полностью разобраться в сложившейся ситуации убедительная просьба связаться со специалистами по качеству обслуживания по номерам, указанным на официальном сайте ООО "СерДи ТелеКом" (абонентский отдел). Наша компания ценит сотрудничество с каждым абонентом, поэтому мы очень ждем Вашего звонка для уточнения контактных данных и решения моментов, указанных в Вашем обращении.

Разочарование

Не советую пользоваться этим провайдером по 10 обрывов в день и роутер здесь не причем, постоянно теряются пакеты играть в игры с таким интернетом нельзя, смотреть кино и браузерная жизнь нормально, а так решайте сами

Добрый день, Александр! Мы ценим сотрудничество с Вами и постоянно работаем над развитием услуг и улучшением качества обслуживания. Уточните, пожалуйста, ФИО и точный адрес подключения, позвонив по любому из номеров: 89633835544, 89633835500, для корректной работы над решением сложившейся ситуации. Благодарим за понимание.

#
Вежлива и доходчиво все объяснил

приятно работать с таким человеком. настройка приставки роутера и ноутбука много не заняла. вежливые люди сейчас редкость. спасибо Павлу

Спасибо, что цените нашу работу! Очень приятны Ваши слова, особенно нашему специалисту! Мы будем стараться ради Вас!

Отличный провайдер.

Провайдер предоставляет услуги отличного качества. Низкие цены. Высококвалифицированная техническая поддержка.

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами!

Довольна услугами

Очень хороший провайдер. Очень редки обрывы, пинг с игровыми серверами минимален. Скорость соответствует тарифам.

Виктория, благодарим за отзыв!

Отличный интернет

Раньше играл pubg через телефонию, жутко тормозил, недавно подкл серди, все летает, играю без каких-либо проблем, очень рад, жалею что не подкл раньше и столько мучился. 5+

Afina
16.02.2019 в 19:54
г. Георгиевск

Искренне благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставляет только приятные впечатления!

Могло бы быть и лучше.

В целом провайдер не плохой. Но важно понимать некоторые особенности его работы. IPTV работает не со всеми роутерами, в частности с роутерами TP-LINK постоянные проблемы, картинка сыпется, замирает.Решить данную проблему тех.поддержка провайдера не смогла, единственный совет был -сменить роутер. Следующее что важно понимать, оператор не присваивает динамические IP, все IP серые. Сбои бывают, не чаще и не реже чем у других. Тех поддержка у оператора просто отвратительна и бесполезна, не грамотные специалисты, не приветливые и не способные разрешать какие-либо проблемы, по сути они могут только оформить заявку и отправить ее инженерам, в разрешении проблем клиента не заинтересованы. Абонентский отдел также не не высоте.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, мы будем работать в этом направлении с целью улучшения качества обслуживания!

Александр

Подключил интернет к Серди по кабелю!

Пинг в танках — отличный 28-32 мс!

не разрывается как это постоянно у Ростелекома

Дота летает — играю с однокашниками

и телек ещё на компе смотрю, кайф!

В поддержку ещё не обращался, но настройку сделали в тот же час, — почему сразу не настраивают — не понятно… приходит потом парень и настраивает, у росов всё жедает одни монтажники…

Во общем, бросайте росиков, переходите в Серди!

Александр,искренне благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят!

Качественный интернет

Надо было бы раньше переходить на Серди! Никаких зависаний интернета, ТВ показывает отлично. Все шикарно, всем рекомендую!

Наталья, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы замечаете наши преимущества!

#

Переехал в город и сразу начал искать подходящий для себя провайдер. Выбор остановил на Серди и еще не разу об этом не пожалел. Интернет работает шустро, тв без зависаний, что ещё нужно?!)

Иван, благодарим Вас за приятные слова! Спасибо, что оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг!