Отзывы об интернет провайдере ООО «СерДи ТелеКом»

Лучшие в городе

2 месяца назад решил сменить своего провайдера потому что уже не хватало терпения на вечные сбои тв и постоянно нет интернета, никто не мог мне помочь ни техподдержка, ни техники который у меня практически поселился. Идя домой увидел рекламу в подъезде «Серди Телеком»… решил позвонить поинтересоваться что и как, подумал дайка попробую что-то новенькое от компании о которой никогда не слышал. Оказалось что они в городе уже больше 10-ти лет:) Подключили в день моего звонка. Телик вообще супер, радует список каналов, а так же перемотка и архив, т. к. с радостью просматриваю передачи которые пропустил, к интернету вообще вопросов нет! Все идеально) Всем буду рекомендовать подключиться к ним

Выражаем Вам благодарность за приятные слова! Нам очень приятно, что Вы теперь именно наш абонент!

О работе СерДи Телекома

Слетел интернет, позвонил в серди, минут наверное за 20-30 приехал спец, все поправил, все четко работает, советую. По сравнению с ростиком небо и земля, ибо раньше пользовался

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Отлично)

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого не могу написать, всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, телевидение работает стабильно, аварии крайне редки. Всё устраивает.

Спасибо Вам за отзыв! Наши специалисты всегда рады Вам помочь, обращайтесь!

Провели Интернет!!! Довольны!!!

жаль что на сайте нет возможности размещать фотографии, сфотографировал бы сам монтаж, точнее как был Хорошо сделал монтаж! Спасибо еще раз Абонентскому отделу и Монтажникам Денису и Александру! Побольше бы таких ответственных и добросовестных сотрудников!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам за высокую оценку работы наших специалистов!

Провели Интернет!!! Довольны!!!

У мамы был День Рождения 19 апреля, решили сделать подарок Моноблок и соответственно провести интернет, в Георгиевске, по адресу Филатова 60\1, выбор был между несколькими провайдерами, решили остановиться на СерДи ТелеКом, оставили заявку, объяснили что хотим сделать подарок на ДР и что нужно сделать к 19 апреля. Подали заявку Девочкам в Абонентский отдел, персонал в Абон отделе всё объяснили и посоветовали тариф Дом-2 за с абонентской платой 300р в месяц, для нас был самый оптимальный, Монтажники Сделали все отлично, и даже 18 апреля, особенно спасибо Монтажникам, это Денис и Александр, приехали во время, в назначенное время, за ранее созвонились, они попросили заблаговременно взять ключи с доступом в подвал! Монтаж сделали ОТЛИЧНО!!! Монтажникам и Абонентскому отделу большое спасибо!

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда учитываем пожелания абонента о времени подключения. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Спасибо за доверие.

ООО «СерДи ТелеКом»

Отличный быстрый интернтет от стремительно развивающейся компании в нашем городе явный лидер учитывая стоимость услуг в сравнении с конкурентами, приятной особенностью является неограниченная скорость отдачи что так же выгодно отличает этого провайдера среди остальных, также хочется отметить удобный личный кабинет с современными способами оплаты.

Светлана, благодарим Вас за приятные слова! Спасибо, что оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг!

ООО «СерДи ТелеКом»

Лучший провайдер на данный момент. Рекомендую. Сервис отличный всегда подскажут расскажут если что-то не работает приедут сервисмены и все починят.

Алексей, спасибо Вам за положительный отзыв! Всегда обращайтесь к нам, наши специалисты всегда рады Вам помочь!

ООО «СерДи ТелеКом»
формальный подход или читают отзывы начальники

На протяжении нескольких месяцев как по расписанию в 21-30 отключается интернет (скорость 0,17!!!). Отвечают на отзыв, обещают посмотреть общую антену, устранить какие-то неполадки в настройках и т. п. Сегодня пришел специалист, пощёлкал в моём компе, сказал, что много устройств подключено, кто-то ворует вай-фай, поменял пароль и был таков. Типа всё сделано! Прихожу с работы в 18-00, замеряю скорость — 0,22! Класс! В 20-00 — 1,0 (прогресс!!!) в волшебные 21-30 — 0,17. Аллилуя! Звоню в службу поддержки! Мне оператор Андрей отвечает «а вы поставьте на паузу свои два ноутбука и замерьте скорость?!!» Офигел я! Замеряю, естественно выдает 3,0. Смотрим в качестве 360. И мне что не включая видео на замеры весь вечер смотреть?! Покажите все мои три отзыва господину Дряеву. Может он примет меры. Плохо, ребята, плохо!

Здравствуйте, Сергей! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы предоставляем Вам заявленную скорость 2 Мбит/с. 04.04.2018 наши специалисты проверяли Вашу скорость, ими было выявлено, что на момент проверки сетевой трафик подавался со скоростью 3 Мбит/с с ресурсов OK.RU. 05.04.2018 были сделаны такие же замеры и зафиксированы скриншотом:
На первом скриншоте по ссылке https://pp.userapi.com/c824500/v824500136/106933/qUkONGNM3eo.jpg идет обмен данными с сервером OK.RU в Москве на скорости 5.3 Мбит/c, 217.20.145.45
На втором скриншоте по ссылке https://pp.userapi.com/c824500/v824500136/10693d/RHpHf-v2PnA.jpg виден обмен данными с сервером Valve (Steam) в Нидерландах. Обмен идет на скорости 4.1 Мбит/c, 185.38.12.48

Отсутствие интернет соединения

Васильев Сергей Михайлович, п.Новый, ул. Победы, 10 Ровно в 21-30 (как по расписанию) исчезает связь, скорость 0, 07!!! Какие меры принимаются? Позвонил очередной раз оператору. Ничего конкретного мне не было сказано!

Здравствуйте, Сергей! Технические специалисты 02.04.2018 сменили частоту, сигнал стал лучше, но выявлена проблема с базовой антенной. Наши специалисты уже решают эту проблему. Как только она будет решена, с Вами свяжется наш специалист. Далее необходимо будет протестировать скорость после 21:30. Извините за ожидание, пожалуйста!

Провал связи

Начиная с 21-30 практически каждый день интернет в п.Новом,ул.Победы, 10 проваливается полностью до 0,25. Даже зачастую не срабатывает сама тест система. Постоянные обращения к инженерам службы заканчиваются одним действием - перегрузите систему. Может надо перезагрузить саму службу обслуживания?

Здравствуйте, Сергей! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания СерДи ТелеКом вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Как только наши специалисты проверят Ваше соединение, с Вами свяжутся и помогут решить проблему. Мы обязательно поможем Вам!