Отзывы об интернет провайдере ООО «ТрансКом»

Пользуемся услугами провайдера ТрансКомЛайн по договору № 50009826 от 17.01.2018 1,5 года, все устраивает. Качество ТВ и скорость интернета на заявленном уровне согласно тарифа. Сотрудники компании клиентоориентированы, доброжелательны. На просьбы всегда оперативно откликаются.

Владимир , 06 сентября в 14:37

Хороший провайдер. Заявленная скорость соответствует действительности. Пользоваться одно удовольствие. Интернет работает шустро без зависаний. Тв программы на твёрдую четыре. Кто сомневается в выборе провайдера рекомендую не пожалеете. Л/С 10012562

Светлана , 23 августа в 17:31

Самый четкий интернет

Всем рекомендую данного провайдера. Заявляная скорость соответствует. Оптимальная цена и качество. ЛС 10012096

Мария , 22 августа в 13:01

Надежный провайдер

Могу рекомендовать данного провайдера как надежного и по доступной цене в нашем районе.

Недавно стал пользоваться интернетом через Транскомлайн по рекомендации друга.

Работа провайдера полностью устраивает, скорость работы интернета тоже.

Надеюсь так будет и дальше.

Номер лицевого счета — 10012027.

Валерий , 25 мая в 14:50

Отзыв о работе провайдера

Отличный провайдер по доступной цене в нашем микрорайоне. Работа интернета всегда стабильна, скорость хорошая — согласно выбранному тарифу. Техподдержка решает проблемы достаточно оперативно, что не может не радовать. Могу рекомендовать данного провайдера.

Лицевой счет — 10007068.

Яна , 25 мая в 14:45

Эталон качества у высоких стандартов

С момента «провайдерных войн» пользуюсь ТранскомЛайном.

Да, сначала было сыровато, выбор тарифов оставлял желать лучшего, а стоимость была достаточно высокой. Но несмотря на перечисленные мной вещи — ТКЛ — НИ РАЗУ не подвел меня с технической стороны. Как IT специалист хочу отметить высочайшее качество оборудования со стороны провайдера и возможности обсуждения любой проблемы не выходя из дома со специалистами «на нашем языке».

Я и без ваших акций ВСЕГДА всем рекомендовал ТКЛ, так как вы наверно единственные, кто выполняет все нормативы и стандарты, несмотря на непростую ситуацию с законодательством и попытками давления всяких «шарашкиных конторок» типа Видное.нет, которые были первыми в Видном и потенциально могли стать номером 1, но сейчас являются отголоском прошлого, ОСОБЕННО на техническом уровне, но при этом никак не могут угомониться и продолжают тявкать.

На сегодняшний день я бы только попросил тариф с гигабитным интернетом, ну и возможно сайт собрать на другом движке, а то уже «режет» глаза немного:). Но это уже придирки, потому что больше претензий нет ВООБЩЕ, что редкость в наши дни. Молодцы, «красавцы», так держать. Даже в мыслях не было переходить к другому провайдеру.

Александр , 13 мая в 20:06

Радуемся тому, что имеем. Бывает в жизни всякое, всё разрешаемо. Команда обслуживает оперативно, находят компромисс.

Даешь девушкам в офисе дополнительную премию! Вежливы-приветливы-грамотны:)

Нас устраивает всё.

Эмма , 19 апреля в 18:31

Дорогие друзья! Спешу поделиться замечательным впечатлением от посещения офиса на ул. Ольховая 2. Мы — ваши клиенты уже 6 лет, за это время ни разу персонал не отказал нам ни в одной просьбе по поводу обслуживания, информации и помощи при оплате. Всегда предельно внимательные, вежливые и выдержанные сотрудники. Особенно хотелось бы упомянуть прекрасного администратора Ксению как очень профессионального и грамотного сотрудника. Успехов вам и удачи!

Аноним , 19 апреля в 17:09

Отзыв ООО «ТрансКом»

Очень доволен работой Транскомлайна, особенно их отдельным акциями. Акции бывают супер хорошие, особенно сегодняшняя акция, за такую акцию ну просто обязательно нужно написать положительный отзыв. Вот! И даже напишу здесь свой лицевой счет 10008124

Вячеслав , 15 марта в 16:34

Одним словом ужаас

Интернет провайдер просто ужас. Как бороться с этим не знаем. Сменить на другой интернет провайдер нельзя, обзвонила всех в Видном, но все говорят одно и тоже, что нас обслуживает только транском. При звонке на жалобу рекомендуют отправить своих ребят, от которых пользы нет. В итоге мучаемся с этим Транскомом.

Аноним , 27 февраля в 22:06