Отзывы об интернет провайдере ООО Девятка.ру

Скорость соответсвует. Саппорт работает. Последние годы совсем нет проблем с интернетом не связанных с вышестоящими провами и авариями у них же, что бывает редко и устраняется быстро.

В общем-то, и год, и несколько лет назад было всё достойно. Уверен, что оценки ранее отписавшихся - это происки врагов 9-ки :) Отзывы явно не соответствуют действительности.

Александр П , 10.08.2015 в 11:39

Отключают от интернета под предлогом вирусного заражения.Все со слов оператора.Никаких уведомлений нет.Проверяю машину-конечно ничего нет.Спрашивают-чем проверял?Любой ответ кроме касперского и др веб их не устраивает.Хотя пользуюсь другой программой уже 10 лет и нет проблем вообще! Видимо ИМ так надо.Прошу направить специалиста чтобы он лично засвидетельствовал наличие вирусов.Говорят-у них таких нет ищите сами.Спрашиваю-как долго будет отсутствовать интернет.Отвечают-пока не убьете вирусы.Короче после нескольких дней дебатов интернет появляется!Выводы.1.Налицо лоббирование вышеназванных антивирусов.2.Отсутствует техподдержка.3.Такие случаи редки-можно перетерпеть.

Владимир , 23.04.2014 в 06:18

ООО Девятка.ру самый убогий провайдер,операторы заточены на отмазки а не на помощь. скорость заявленная-54Мбит/с а реальная-345Кбит/с

Игорь , 13.04.2014 в 09:48

унылая компания, разваливается, обманывает клиентов со скоростью. в общем сижу, жду ростелеком чтобы свалить с неоправдано высокого тарифа

Юрий , 27.10.2013 в 08:46

Жесть

У них и от дождя скорость меняется, работать невозможно, дожили, страницу почты не открывает, а оплачиваю за обещанные 5мбит. В техподдержке обещали мастера, уже неделю как нет. На форуме отвечают грубо. Будем разбираться лично, жалко что другого оператора нет, монополия.

Дмитрий , 24.06.2013 в 04:31

Ужасно!

подключила инет и телевизор! неделю на телевизоре показывала табличка с пин кодом! еле как дозвонилась оператору через 3 дня спустя убрали! теперь 3 день не работает инет! оператору не могу дозвониться 2 день! за что плачу не понятно, если не могу выйти в инет и нормально посмотреть телевизор! да еще и за звонок оператору плачу деньги, снимают с телефона и не мало, а операторы даже трубку неберут! надо наверное уже жаловаться на росстелеком!

Анастасия , 04.10.2012 в 05:34

Заколебали с вялым и не стабильным интернетом. Плачу 650 рублей за 10 мегабит вечером. В реале получается максимум 2. Как только появиться Ростелеком, сразу уйду туда.

Денис , 27.08.2012 в 18:39

Нравится очень

Перешел к ним с TeleMax с максимальным тарифом выкачиваю с день по 98гиг с торрентов. Провайдер не ругается, что не сказать про телемакс, запрезали скорость с обещенных 10 мегабит до 0,4 и посчитали это нормально. Мол я в месяц скачал 1 ТБ

ТелеМакс хлам а не провайдер.

Виктор , 28.07.2011 в 21:17