Отзывы об интернет провайдере ООО Жигули-Телеком

мрак и позор!

В 21 веке скорость уровня конца 90-х зари 00х годов! 0,25-0,7Мбит на аплоад за 15 $ — это просто стыд какой-то!

Аноним , 20.09.2018 в 11:45

плохой оператор

в поселке альтернатива только юсб модемы,чем и пользуется данный оператор. раньше у нас были волга онлайн и связь холдинг.по сравнению с ними жигули проигрывают во всем, скорость работы низкая, часто не работает. служба поддержки вообще не понятно для кого сделана, работает с 9.00 до 17.00

Лена , 10.08.2016 в 21:56

Мне нравится

Интернет хороший бывает вылетает но быстро включается скорость тоже приемлемая для онлайн игр для больших загрузок маловато но на ночь оставить можно

RedStar , 09.01.2014 в 11:36

п.ВОЛЖСКИЙ

очень плохая связь в интернете,после объединения со "Связь холдинг" и никаких решений,руководство данной компании нельзя никак найти.Тарифы очень дорогие по сравнению с г.Самарой

Виталий Павлович , 12.10.2013 в 17:35

Ужасный интернет, не подключайтесь

Подключили компанию к этому провайдеру, вылетаем каждые пол часа. Работаем только по интернету, все вопросы по электронке, следовательно благодаря им мы практически не работаем, а оплачиваем 14 000. Расторгаем договор.

Кеша , 24.01.2013 в 16:07

Нормально все

Жигули-телеком лично у меня претензий не вызывает,скорость интернета отвечает заявленной,правда плохо,что тех поддержка, в выходные не работает.

Вячеслав , 14.11.2012 в 15:18

Нестабилен интернет

Интернет не стабилен в Зубчаниновке. Некачественное предоставление услуг (интернет) Постоянно прерывается связь с интернетом. На дню раз по 30-50. Достал Жигули-телеком

Андрей , 05.11.2012 в 19:12

Я послал это жлобье

Стоимость для окраины нормальная? Это кто так решил? На окраине не люди что ли? Запредельная стоимость и не ахти какое качество. Как эти жлобы еще не подавились своими деньгами. И пусть руководство этих каркалыг не думает что они хорошо заработают. Лично я уже послал этих жмотов и воткнул в ЮСБишник Билайновский модем, и так делают многие у нас. Плачу Билайну 350 в месяц, а скорость как у жигулей за 700.

Жмоты - телеком скоро останутся не у дел, туда и дорога!

Рома , 23.12.2011 в 11:57

Была бы возможность, давно бы сменил этого провайдера, нестабильность, частые разрывы связи, практически отсутствующая тех поддержка, за годы в основном негатив.

Андрей , 07.11.2011 в 11:10

А мне нравится

Как уже было отмечено выше (или ниже, кому как удобно), для окраины - лучше не найти.

Безусловно, 700 р. за 4мб-сек - дороговато, никто не спорит. Но на безрыбье, как говорится, и рак щука.

Скорость закачки варьируется. На моем тарифе - от 450 до 1000. Когда как. Смотря с каких сайтов идет закачка. В среднем, 460 кб.сек.

Борис , 27.10.2011 в 02:10