Ужасный интернет.

Абонент в данной компании достаточно давно и есть чем сравнить. Постоянно вырубается интернет. Вечные неполадки. Когда уже будет у Вас нормальное оборудование... Никому не советую. Да и сама наверняка скоро уйду от Вас.

Аноним , Вчера в 23:35

Билайн (КОРБИНА) СМОЛЕНСК

Подключен 13 лет, изначально выбора не было... Все плохо, звонил и писал все время, по выходным и вечером, когда основная нагрузка все просаживается до ноля...Ничего за это время не изменилось, и хоть я очень ленивый в этом плане человек, буду переходить на другого

провайдера - гори в Аду Билайн.. Вот мои пожелания после 13 лет сотрудничества..

Аноним , Вчера в 22:58

Не рекомендую провайдера

защо я плачу гроші за оце та тут навіть середньої швидкості немає обіщано зато тарифи підіймають з кожним днем(обіцяна швидкість мала бути 100 мб)

Viktor , Вчера в 22:42

отличный провайдер, редкие перебои. В прочем удовлетворен качеством. дальше будет куча точек для объема =).........................................................................................

Олег , Вчера в 21:37

Ужасное обслуживание

Ужасная тех.поддержка.

4 день нет интернета по ул. Герцена, поселок Дружба.

В тех.поддержке кормят завтрака, либо звонят в течении дня, когда все люди на работе, и спрашивают: "Проверьте, у Вас работает интернет"?

Вроде до этого все было нормально, но сейчас складывается впечатление, что компании плевать на абонентом, которые между прочим оплачивают их услуги.

Анна , Вчера в 20:51

Замечательный интернет

Нисколько не пожалел, что перешел на Ростелеком! Интернет просто летает, пинг низкий, играть одно удовольствие, а не то что раньше постоянные нервы и раздражительность. За год после подключения ни разу не было ни единого сбоя! В общем, я очень рад и доволен, спасибо!

Алексей , Вчера в 19:25

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Кошмарный провайдер

Постоянные пропадания инета....тупые отговорки работников о каких то неисправностях...скорость хуже чем через телефон...вернуть или перерасчитать деньги нереально.....

Алексей , Вчера в 18:44

Жалоба на работу техподдержки провайдера

Сбились настройки роутера по причине провайдера , теперь моим интернетом могут воспользоваться все кто живут в доме, техподдержка отказывается помочь по телефону, они этого не могут делать, а выездной мастер настроит , вопрос - для чего тогда существует техподдержка ?

Ольга , Вчера в 17:44

Лучший провайдер для новых кварталов!

Хороший провайдер, быстро подключили. По скорости - выдает 92/92 по проводу (остальные теряются на служебной инфе) и по воздуху на 5ghz. Хотя в 2018 можно было бы уже по 8-жильной меди раздавать и 200мб. Техподдержка (девочка) удивила знанием типа своего IPTV (multicast), хотя очень не хватает и unicast IPTV для провайдера.

Наталья , Вчера в 17:15

Спасибо за качество!

За провайдером косяков не замечано. К цене вопросов нет. Соединение стабильное, вылетало один раз, но техподдержка быстренько разобралась с вопросом. Качать игрухи и смотреть сериалы за милую душу. Огроменное спасибо за качество! :)

Аноним , Вчера в 16:40