Тоже хотел поныть, но дело оказалось не в провайдере

Заявленные 50 мегабит вместо 15 получил, перенастроив роутер.

А вот на вопрос о бонусе за подключение меня по рекомендации друга поддержка что-то не спешит отвечать.

Юрий , Сегодня в 11:46

за что я плачу деньги?

плачу за 100МБ а у меня 3МБ. здорово!!!!!!! Даже видео не грузиться!!!!!! за что я плачу 650 деревянных????? может кто подсказать???

Рожков , Сегодня в 09:18

Отличный зеленрградский провайдер!

Имел дело сначала со "Стримом", потом с его преемником МГТС... В своё время особого выбора и не было, поэтому как работало, так и работало. Но когда появилось достаточно много предложений, а техподдержка у МГТС опустилась "ниже плинтуса", пришлось менять провайдера. Читал предыдущие отзывы - согласен с положительными. Не знаю как везде, но у меня во "Флейте" интернет работает отлично! Оговоренная скорость совпадает с реальной, с техподдержкой я говорю на одном языке, благо за 2 года это требовалось раз пять, из которых 2 раза я сообщил о предоплате за 6 месяцев, после чего седьмой месяц получал в подарок! Акции, указанные на сайте, работают именно как указано. Так что этот провайдер меня полностью устраивает!

Александр , Сегодня в 02:25

После обновления в 2017 году оборудования серверной и линий связи, в частности, на некоторых участках, на оптоволокно, стабильность подключения и скорость интернет-соединения вполне соответствуют оплаченному пакету. К недостаткам следует отнести организацию маршрутизации, зависящей от электроснабжения технических устройств на пути до конечного потребителя, однако в перспективе при замене всех линий на оптоволоконные эти недостатки провайдер обещает ликвидировать.Техподдержка обеспечивается, обслуживание качественное.За 6 лет моего опыта у этого провайдера четко прослеживаются развитие и улучшения =

Юрий Александрович , Вчера в 21:22

Сайт очень хороший и интересен своими функциями.

Сайт действительно хорош. Хотелось бы использовать тут все функции. Буду очень рад если пришлёте код регистрации.

Никита , Вчера в 20:44

ужасный провайдер

интернет постоянно отваливается , постоянно какие-то профелактические работы , обрывы на линиях

пинг скачет бывает просто ужас

категорически не советую вам подключаться , и сам пожалуй перейду на рт

Аноним , Вчера в 20:15

подскажите пожалуйста когда я буду получать достойный интернет за такую цену ?извините но это не смешно уже,плачу за максимальную скорость а получаю за хз что,я уже обращался год назад,и как вижу снова такая же ситуация,входящей скорости нету за то исходящая очень даже

Дмитрий , Вчера в 19:59

Здравствуйте, Дмитрий!

Весьма обеспокоены ситуацией, хотелось бы проверить актуальные показатели.
Отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

[ЦЕНЗУРА].

Подключил интернет. Заявленная скорость 2 мб/c. Скорость скачет, пинг высокий. Играть не возможно, смотреть банально фильмы нереально. Грузит долго. Всё очень медленно.

Vadim , Вчера в 19:34

Целый гигабит за доступную цену

Вчера подключился к Triolan, перейдя от конкурента, клиентом которого являлся многие годы. Целый гигабит за 180 гривен (470 рублей) в месяц - разве не сказка? У прошлого провайдера было 200 мбит/с за 199 гривен, здесь же интернет в пять раз быстрее и стоимость ниже на 10%. Это не говоря уже об отсутствии всякого хлама в виде модема.

Евгений , Вчера в 19:10

Просто ужасный, подключают услуги сами платные и на кабельное и на инет тариф меняют. Жиды позорные

Julia , Вчера в 19:07

Julia, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.