Отзывы об интернет провайдере ООО СКТВ "ГСП"

ООО СКТВ "ГСП"
Совсем не какая скорость Интернета!

Сегодня 15 февраля 2018г, уже неделю нет скорости Интернета? Не работает АЙ ПИ ТВ. По звонку не адекватный ответ. Вообще Пивоваров знает,слышит? Алё услыште нас! Проверьте инет по Машиностроителей,включите АЙ ПИ ТВ.

Вообще, в подобных случаях, для более оперативной связи у нас есть сайт www.gspnet.ru, так же есть электропочта support@gspnet.ru. Напишите нам более подробно, когда, к кому и с какой проблемой вы обращались, и что вам ответили, попробуем разобраться. А насчет скорости и iptv это нужно на месте смотреть, почему у вас не работает как надо. Ждём.

ООО СКТВ "ГСП"

Ужас! Каждый день падает скорость интернета. Скачет пинг. Иногда скорость падает в СОТНИ раз (без преувеличений) Скорость редко поднимается до заявленной. Часто ~20Кб/с. А это скорость интернета, когда он только появился. Вобщем еденица по всем аспектам, которые только могут быть!

Вася
08.10.2016 в 21:43
ООО СКТВ "ГСП"
Просто ужас - В двух словах.

Решили мы сменить тариф, подали заявку и что вы думаете?
Нам нифига не подключили, даже в первых числах месяца, как обещали, а мы заплатили в 2 раза больше. Звонили службе поддержки, нам сказали: "Всё должно работать, мы ничего не знаем".
Далее, убогие расценки, где за 40 мб/с требуют 750 руб. Служба поддержи очень и очень плоха, за трубкой сидит быдло которое совершенно ничего не знает, иногда интернет слетает и скорость уменьшается примерно в 3 раза на минут так 5.
Мой совет, если оказались на этом провайдере, быстрее бегите.
Всем удачи!

Валерий
01.10.2015 в 17:55

Здравствуйте!

Наши клиенты, в личном кабинете, сами могут запланировать смену тарифа.
Расскажите поподробней, кому и в какой форме вы подавали заявку на смену тарифа?

Убогие цены говорите? А это как сравнить. У нас, например, подключения не уменьшаются, значит людей устраивает цена? Проблемы, если они возникают, а они возникают у всех провайдеров, поверьте, мы решаем в 99% случаев в течении дня, а не как у некоторых, с ожиданием по несколько дней. Опять же развитие сети требует затрат, с учетом того , что плату мы не берем за подключения, да и цены на оборудование с ростом доллара повысились существенно, дотаций от государства мы не получаем.

Ну и поясните, что значит "слетает". А скорость, бывает, периодически может и уменьшаться, но не настолько как вы описываете чтобы это влияло на комфортную работу.

ООО СКТВ "ГСП"
скорость просто херня.звонила в службу,ничего толком сказать не могут плачу за 11

скорость просто низкая.звонила в службу,ничего толком сказать не могут плачу за Скорость по ТП: 11,719 Мбит/с а в итоге после тестирования
входящая
↓10.00 Mбит/сек

иcходящая
↑2.02 Mбит/сек

татьяна
18.05.2015 в 16:15
ООО СКТВ "ГСП"
"ГСП" полный отстой в г. Ухта.

При реальной оплаченной скорости 10 Мбит постоянно 4-8 Мбит!!!! На телефоне сидит "бык", который отвечает : "У нас всё в порядке. Это что-то с Вашим компьютером"((((

Алексей
21.12.2014 в 09:19
ГСП

Все на 5+
Иногда бывают обрывы но крайне редко..
Скорость всегда постоянна, не скачет
Цена в 2 раза ниже чем на других провайдерах.