Отзывы об интернет провайдере ООО Северное волокно

НЕ оч.

Скорость 2-3мб в секунду из заявленных 10. Вроде все нормально но скорость очень не радует. Поддержка отличная и дозвониться можно и проблему решить но скорость расстраивает

Аноним , 27.02.2018 в 13:47

ростелеком

Прошу проинформировать кто сталкивался с проблемой: отключение каналов в выбранном Вами пакете Интерактивного ТВ, т. е. если две недели назад можно было смотреть ряд каналов, то сейчас их вывели на «доп. пакет». А услуги берут без изменения, тариф не поменялся. Если в этом я не одна предлагаю объединиться по выставлению претензии. т. к. одну меня денамят уже 10 дней.

Елена , 18.07.2016 в 14:49

После Ростелеком: небо и земля. Скорость доступа в Интернет соответствует заявленной (10Мбит/с). У поддержки чего-то с телефонами (часть не работает), в остальном - никаких претензий.

Ольга , 21.08.2014 в 12:56

все очень нравится

супер!!! все устраивает - скорость качество служба поддержки отвечает вовремя объясняют все доступно а цена-качество вообще супер-все отлично!

ольга , 15.02.2014 в 19:10

Супер

Самая хорошая сеть! Интернет просто летает!

Рекомендую всем)) Просто отлично!)))

Игорь , 10.02.2014 в 14:18