Отзывы об интернет провайдере ООО Телеос-1

Отзыв о Телеосе

Меня всё устраивает в провайдере, только есть одно НО, каждый месяц нужно звонить в телеос, чтобы меня переподключили, ведь в начале месяца по какой-то причине работает только ютуб и их сайт и всё!

Игорь
02.07.2021 в 16:31
Ну такое себе

Соединение весьма часто пропадает (ОСОБЕННО ночью), предоставляемая скорость на 13мб ниже заявленной (100 заявлено, 83 на деле), просят за это 350 рублей. Делайте выводы сами, но для меня этот провайдер оказался не самым лучшим, хоть и хорошим, потому что, к примеру, у моих знакомых, кто пользуется услугами других провайдеров, интернет пропадает намного чаще.
В службу поддержки обращаюсь редко, но когда обращаюсь обычно довольно оперативно всё чинят

semux
02.07.2021 в 09:11
ООО Телеос-1
отзыв

Хай! Раньше у меня была «Новая Сибирь+» и это просто был ад на земле! Скорость не падала ниже заявленной но… Высокий пинг и потери пакетов были постоянно. Я решил перейти на Телеос-1 тем более у них есть хороший тариф для новых клиентов «365» по которому на год предоставляется максимальная скорость и 1 месяц IPTV бесплатно, а плата составляет всего 350ру в месяц. Сейчас этот тариф немного изменили и скорость стала 80мбит/сек, что тоже не плохо за 350ру. Преимущества над другими провайдерами: Отличный пинг: RU сервера war thunder 60мс, Rainbow6 siege сервера восточной Европы: 100мс. Отсутствие потерь пакетов. В начале были небольшие проблемы с пропаданием интернета, но все решили в течении недели. Рекомендую!

21.04.2021 в 15:23
Интернет - провайдер

Пользуюсь этим провайдером и что, это худший провайдер пинг в Fortnite 320 КАММОН 320, я играю на Азии и это «МИНИМУМ». За что платим деньги 3 м/бит секунду? За такое платим деньги, не думаю.

Данил
22.02.2021 в 02:25
Рита

Перешла в Телеос -1 с дом.ру, Понравилась акция 100 Мбит/с. за 10 рублей в месяц, на 2 месяца акция, чтобы проверить провайдер и понять нравится или нет. Телевидение хорошее, интернет не виснет. очень понравились наладчики компании в Иркутске, отзывчивые и очень приятные, помогли даже разобраться с проблемой не касающихся их. в дом. ру отказались помогать. так же понравилась девушка с абонентского отдела, очень приятная. Так же обратная связь с тех. поддержкой через ват сап очень удобно, единственное что хотела не очень нравится это услуга 2 зрителя, если ее не брать то 2 телевизора на приставке будут виснуть, как по мне такая услуга должна быть либо дешевле либо вообще бесплатно предоставляться.

Рита
09.11.2020 в 06:32
г. Иркутск
ООО Телеос-1
Лучший провайдер в городе!

Павел
04.07.2020 в 10:33
ООО Телеос-1

Где моя скорость?! Телеос-1. Уже неделю скорость прыгает туда сюда, мне сколько звонить то можно вам? у вас что не проблема, то спид-тест, бред какой-то!

04.06.2020 в 17:32
ООО Телеос-1
Отзыв

Перешёл на мегафон почти 4 месяца и уже сожалею.Все офисы где можно было оплатить тариф закрылись теперь только через банковские терминалы, а это не для всех удобно скорей сказать вообще не удобно. Складывается такое мнение что мегафон старается насильно всех запихнуть в интернет. Всё таки придётся уходить из мегафона.

ООО Телеос-1
Отзыв

полнейшая безграмотность, необязательность и бестактность работников телеоса как говорится рыба гниет…

Игорь
01.07.2019 в 05:06
Юрий

Прекрасный провайдер, который очень качественно поставляет интернет без задержек)Раньше пользовались совершенно другим- а теперь нам предоставляют достаточно большую скорость интернета за те же деньги что и раньше. Планируем сотрудничать с данным замечательным провайдером и в будущем. Так же хотим переходить на более высокие тарифы с большей скоростью интернета.

21.06.2019 в 08:11