Отзывы об интернет провайдере ООО Телеос-1

Отзыв

полнейшая безграмотность, необязательность и бестактность работников телеоса как говорится рыба гниет…

Игорь , 01 июля в 06:06

Юрий

Прекрасный провайдер, который очень качественно поставляет интернет без задержек)Раньше пользовались совершенно другим- а теперь нам предоставляют достаточно большую скорость интернета за те же деньги что и раньше. Планируем сотрудничать с данным замечательным провайдером и в будущем. Так же хотим переходить на более высокие тарифы с большей скоростью интернета.

Аноним , 21 июня в 09:11

Класс

Очень хороший провайдер классная скорость работы все очень нравится долго пользуюсь и советую всем не когда не подводил игры летают только так!!!

Slava , 21.10.2018 в 19:02

отзыв о ТЕЛОС-1

Провайдер отличный, стоит не дорого, пользуюсь давно, скорость стабильная, удобная оплата. Рекомендую

Вячеслав , 21.10.2018 в 18:57

Стабильный интернет

Использую этого провайдера для доступа в интернет уже 8 лет.

Для себя отметил:

Стабильность работы интернета, хороший пинг на московских игровых серверах, до техподдержки реально дозвонится и получить консультацию, о технических работах предупреждают(отключения для профилактики очень редки), удобно оплачивать если забыл внести абонентскую плату с услугой интернет на час, приемлемая цена.

Минусы:

Скорости доступа ещё не самые высокие по стране,

Руслан , 07.04.2018 в 18:38

Надёжный Провайдер

Проверенный и надёжный провайдер, в любое время высокая скорость и возможность выйти в сеть, без перебоев, доступные тарифы, 100мбит/сек всего за 600 руб., отзывчивая служба поддержки 24/7.

Константин , 08.03.2018 в 09:51

ООО Телеос-1

Вроде-бы устраивало всё и соединение и скорость! Но проблема в том,что при подключении через роутер D-Link DSL-2640U (через WAN на один из четырёх портов,вместо устаревшего DSL,который неактуален в настоящее время),интернет раздаётся только на один компьютер. Работают все три порта,но только с одним компьютером,на котором и был настроен интернет специалистом от Телеос-1. У сестры был Ростелеком по оптоволокну и роутер входил в аренду. К нему можно было подключать одновременно два компьютера,без танцев с бубном (никаких привязок IP-адресов,подсети,MAC-адресов и DNS-серверов,всё по автомату). У Телеос-1 такого нету. А приобретать за 1500 рублей их роутер (не зная,будет-ли он раздавать интернет на два компьютера или нет) - это дорого и нецелесообразно! Теперь наоборот сестра хочет подключится ко мне,но возникает конфликт IP-адреса (в Ростелеком,такого не было)!

Денис , 07.03.2018 в 06:52

Альтернатив не вижу

Сам пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении примерно 5-ти лет. И на съёмных квартирах, и в своей. Почти всегда всё было нормально(скорость соответствовала, пинги в пределах разумного, аварии года 3-4 назад бывали по нескольку раз в месяц на Янгеля, видимо жаль было УПСы на своё оборудование ставить). Но в последнее время всё в общем то нормально. Сбои очень редки и со скоростью полный порядок. Пару раз конечно бывали досадные неприятности(как говорится в самый неподходящий момент), но это куда реже чем у того же "Ростелекома". Единственное что очень напрягает, так это то что когда я по их вине вынужден был сидеть без интернета и когда звонил их ТП с претензией, для пересчёта абонентской платы предлагали идти в офис и писать там заявление на перерасчёт!!!

Это конечно бред дичайший! Если уж вы знаете что у вас произошла какая-то авария и какое то кол-во людей осталось без интернета на пол дня то будьте любезны сами пересчитать им абонентку и направить письмо с извинениями! А так поступать это конечно бред, никакой клиентооринтированности!

Анатолий , 27.01.2018 в 18:55

Телеос - жадная конторка

недавно приобрел у них пакет трафика за 180 руб (нормальный безлимит только от 350 руб. скоро останутся без работы - маск и гугл запустят бесплатный интернет - туда им и дорога!), так там оказалось всего 10 Гбайт трафика на скорости 10 мбит, а потом следует ограничение до 320 кбит! жадные!

Сергей , 15.07.2017 в 01:56

Провайдер, как по мне очень даже хорош за свои деньги, если будут тех. работы сообщают, а если и не сообщают в Call-Центре сразу скажут.

Марк , 30.03.2017 в 06:41