Отзывы об интернет провайдере ООО Телеос-1

В целом нормальный провайдер

Скорость которую я оплачиваю такая и есть не выше не ниже,игрушки онлайн без каких либо лагов и фильмы в Hd , ну бывает что может упасть в 2 раза но остаться стабильной,а редко может и в обще прийти капец и скорости не будет хватать вообще,ж

Даже страницы не грузит.хоть роутер перезагружай все равно пофиг,

Ну в целом по сравнению с другими мои бывшими провайдерами это нормально и мне подходит!

Alex , 05.03.2017 в 15:39

Лучшие

Лучший провайдер области.

Отличный ping до Европы!

Перебои в работе, в моем случае пару раз в год, не больше.

Тех-поддержка просто огонь! Вежливы, отзывчивы, решают проблемы махом.

Подключен тариф до 60Мбит/c, меншье чем 50Мбит в тестах не получал.

Использую дома, и на работе.

Ни каких нареканий по работе провайдера нет!

Тех поддержку даже хвалить хочется. Просто молодцы! Спасибо вам!

Продолжайте и дальше радовать КАЧЕСТВЕННОЙ связью)

Вячеслав , 22.12.2016 в 06:58

незаконная реклама.

21 откября 2016 года по адресу ул. Крупской 27 незаконно была развешена реклама компании Телеос 1. Реклама была не только не подъезде, но и внутри, а что самое возмутительное даже на моем этаже и чуть ли не на входной двери. Вопрос, мою дверь когда придут сотрудники Теле-2 мыть?. А также хочу знать конкретно за использование личного имущества дома и моего лично кому было оплачено?

А вы знаете что размещение несогласованной рекламы незаконно!!!

111 , 21.09.2016 в 10:31

Ужас нашего городка

Подключилась, месяц все ок, месяц тебя холят и лелеют, а потом… ТВ отключается приставка постоянно, интернет, приходится переподключаться постоянно, скорость хромает, 4 мес терпела. потом искала альтернативу, Связь работает неплохо, но решила выбрать что-то более масштабное на уровне страны, не прогадала, ростелеком уже 2-й год, никаких перебоев, если и есть, из-за грозы помню было, тех поддержка как часы работает, в общем не помню адрес, но телефон 5-12-61 вроде.

Марина , 07.08.2016 в 04:05

(5) нет ограничений по трафику

(6) пользуюсь год проблем нет инет есть

скрин скорости 20Mb

скрин 100Mb

минусы

(1)мало внутренних ресурсов

(2) ночное ускорение только с 01:00, а не с 00:00

на этом все

по сравнению с ростелеком это чудо

минусы ростелеком

(1) техподдержка не очем

(2)старая технология adsl

(3)не хотят проводить оптику в деревянный сектор, а телеос не влом провести оптику на правый ок

(4) высокая цена за 8Mb 500 примерно

(5) для расторжения договора требуют деньги

(6) безразличия к клиентам

срок пользования ростелеком около 5 лет

ждал нетерпением другого провайдера и конец взошло счастья и на мой дом да здравствует норм интернет ***конец***

мир всем , 16.06.2016 в 14:53

О мастере грамотном замолвлю я слово

46232; 13.06.16 у меня перестал работать роутер (горел только индикатор питания)! Не стаз сам заморачиваться (ибо лень!), а позвонил в техподдержку и сделал заявку на мастера на следующий день. Мастер пришёл на час раньше оговоренного времени и, так как меня не оказалось дома, рассказал жене сказку о «сгоревшем» роутере и о насущной необходимости покупать новый за 1500 рублёв! Меня это несколько разозлило, злость помогла к 15-му числу побороть лень, и я решил вспомнить свой 7-й разряд киповца… Скачал при помощи смартфона с его точкой доступа и мобильным интернетом, с сайта телеос1 новую прошивку на ноут, подключил к ноуту через сетевой кабель «сдохший» роутер, перепрошил его… Согласно подробной инструкции на сайте, произвёл необходимые настройки и, о чудо, сей девайс, «сгоревший» синим пламенем в глазах «мастера», бодренько так и уверенно заработал, при чём гораздо лучше, чем до своей «гибели»…!!! Вывод: 1. задача мастера — не отремонтировать Ваш любимый прибамбас, а любым, даже обманным, способом заставить Вас платить фирме деньги впаривая ненужные вещи; 2. нельзя верить незнакомым людям, кем бы они ни прикидывались; 3. верить в себя; 4. не лениться.!

Дмитрий , 15.06.2016 в 21:06

С начала августа до ноября пинг вырос до предела.

С начала августа до ноября пинг вырос до предела. Услуги проплаченны на пол года вперед видимо ТРК Телеос-1 теряет репутацию . Техподдержка разводит руками . Вновь нужно менять провайдера .

oleg , 29.10.2015 в 03:03

Что-то не нравится мне он.

Как-то вроде хорошо работает, быстро. Но что-то подозрительно всё равно. Где-то крупный заговор против нас.

Может быть, что проверка скорости интернета тоже проплачена. ;)

Paranoia , 19.10.2015 в 07:50

Нет заявленной скорости.

Нет заявленной скорости. На протяжении 2х месяцев постоянные дисконекты. Телеос скатился, перехожу на ростелеком

Semen , 16.10.2015 в 19:03

Разачарована.....

Когда только подключили телеос,все было просто замечательно,скорость суперская ,без затуп,но буквально пару месяцев назад у них была авария,остались без интернета на весь день,после этого слетел пароль,вызвала наладчика-все сделали и начались лаги......День нормально работает,но уже не с такой скоростью как раньше,2 дня тупит.....Пытаешься открыть страницу,а он никак пока не выключишь и снова не включишь вай-фай на телефоне...и так по 1000 раз в день через каждые 3-4 минуты.Уже и роутер проверяли в итоге ничего,да и заявленных 40мб нет,от силы 5-6 мб и пинг 130.Провайдер разводит ручки в сторону и не знает чем нам помочь.

Я вижу только один выход сменить провайдера.

Яна , 28.06.2015 в 20:24