Отзывы об интернет провайдере ОСК

Отличный XGPON!

Интернет просто бомба!!!. Качество зашкаливает, всё по новейшей технологи. Подключение 10000р, но это того стоит. Линия 10Гигабит\с с возможным расширением до 40Гбит\с. Через Роутер выдаёт на приём до 93Мбит\с, на передачу до 61Мбит\с. Напрямую к системнику без роутера на приём 107 — 111.92Мбит\с на отдачу до 108Мбит\с. СУПЕР!!! Слышал что Провайдер ОСК-ЮГ просто раздаёт интернет через построенную сеть сторонней компанией. Так как в городе даже офиса нет у Провайдера ОСК-ЮГ.

Роман , 20.05.2018 в 14:14

вот какой на самом деле интернет ОСК в Тихорецке

вот как можно платить такие деньги за интернет, если через мобильный телефон интернет намного лучше.

Антон Бортников , 02.05.2018 в 17:24

когда нет выбора и хрен сладкий

что смогу сказать провайдер на одном уровне с ростелеком (такое же отвратное обслуживание) по порядку: пропадает интернет номер дозвона просто выключают (номр не доступен) если дозвонились то просто через 10 минут скидывают звони повторно и так по кругу (и это называется индивидуальный подход к каждому клиенту как у них написано на сайте)

Илья , 27.02.2018 в 21:40

Очень довольна скоростью интернета, качеством работы специалистов. Мастера, которые обычно все устанавливают, подключают, делают все беспроблемно, быстро и качественно. Но очень недовольна отношением самой компании к клиентам.

Я приехала домой в Туапсе на полтора месяца на отдых, и не могу подключить интернет-кабель к своему ноутбуку, потому что у них привязка к компьютеру. Заморачиваться по поводу вай-фая на короткое время я не хочу, мучиться постоянно с привязкой - тоже. Поэтому хотим провести 2й кабель и создать 2й аккаунт. И вот я не могу дождаться работников уже 4й день, то они просто отвечали "мы вам перезвоним", договорились в итоге на понедельник, в понедельник - говорят про вторник. Такое ощущение, что я за их услуги не плачу, а они за спасибо их делают - именно так выглядит их отношение.

Екатерина , 17.07.2017 в 13:46

люди не связывайтесь с ОСК. скорости нет, пинг за 1000, обрыв за обрывом, никакой поддержки. передающая антенна в километре от дома, моя антенна на 7 метрах высоты, куда же выше?

Аноним , 22.05.2017 в 16:12

Скорость интернета

Скорость интернета на точке доступа по FA-FI желает лучшего по заявленой до4 мбит, в основном 2-1мбит и то с разрывами связи, так что хвастатся нечем, но выбора больше нет в частном секторе, буду думать на юсб модем билайн обратно переходить если что-то не поменяется?

Юрий , 20.05.2017 в 23:04

ОСК - отличный провайдер.

Спасибо за интернет, всё работает шикарно в отличие от Ростелекома в Тихорецке это небо и земля, со своими конскими ценами на уродскую связь Интернет.

Николай , 03.05.2017 в 16:26

самый отстойный провайдер. скорость показывает липовую постоянно отваливается и лагает. бегите от этого провайдера без оглядки. хуже него это полное отсутствие интэрнета.

cthutq , 20.04.2017 в 14:12

Жопа

Живёт на суворова в частном секторе скорость 4Мб уже собрали заявления на телетайм. 25 шт. В квартирах они еще стараются, а на частников плевать пусть живут без нас. удачи всему конечному оск

Евгений , 10.04.2017 в 23:04

От заявленной скорости до 80мб, когда как!

А каждым, повторяюсь, КАЖДЫМ вечером, когда люди приходят с работы, ещё и пинг скачет, до 999. Уже 2-3 месяца так, по вечерам. Канал весь забили абонентами, а расширять не хотят!

Типо лохи и так хавают…

Это уже не в какие ворота! В онлайн игры не поиграть! Разрывы, раз в 4-7 дней стабильно.

До нескольких часов. Любимый отмаз оператора, что роутер тупит. Раньше был отличный провайдер, а сейчас видно зажрались…

Походу пора к другому провайдеру.

Андрей , 07.03.2017 в 00:28