Отзывы об интернет провайдерах (Оболенск)

Цифрабар
Ужасно

Очень не стабильная скорость соединения. Заявленных мегабит не держит. Возможно, общий канал на Оболенск не достаточной пропускной способности. Крайне не доволен. Пользуюсь несколько лет (ранее закрывал на это глаза, но когда перевёлся на удалённую работу понял, что надо менять. Во второй квартире у меня Ростелеком, претензий к интернет-соединению нет, только к способам навязывания услуг, но это я переживу.

Арс
28.09.2022 в 18:37
г. Оболенск
КРЕДО-ТЕЛЕКОМ
КРЕДО-ТЕЛЕКОМ

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ ака Колибри-Телеком это самый ужасный провайдер которым только мы пользовались. Каждую неделю перебои на пару часов. В поддержке на протяжении 3-х лет все обещают исправить но это пустой звук. Как был интернет плохой так и остался. Так ладно-бы признавали свои ошибки, они нагло врут что у них то сервера, то авария на магистрали связи. И В этот раз целый день ждал пока появится интернет, так и не починили. Единственный плюс сделали тарифы лучше по мощности и цене после просьб, а вот с доступностью это жесть. После риалкома не возможно пользоваться этим. В играх пинг под 200 может улетать спокойно, ютуб в 4к ? забудьте, с этим интернетом это роскошь недоступная. нам. Если будете решать подключаться или нет, лучше уж переплатите и проведите себе нормальный интернет

Алчность

Начну с того, что нестабильность сигнала длится на протяжении уже полугода. Причем каким образом - пропадает сигнал DSL через каждые 10 мин., а затем появляется после ЗАКОНОМЕРНОЙ(!)перезагрузки ИМЕННО 2 РАЗА(!)
Дело получается в том, что они на переоборудование своей сети бабки щемят, а рекламой новых пользователей привлекают. Но ресурсов у них для этого нет. Это первое... Второе это то, что вся эта лажа граничит с услугой "турбо-кнопка" и воспользовавшись от безысходности кто-либо этой услугой, кушает ресурсы и само собой оплаченные деньги остальных пользователей. Я не пользовался. Третье - с какого то рояля у меня сменился тариф сам по себе, когда я заявление не оставлял. Первый раз, то есть потому что впринципе тарифы обновились, второй раз тоже самое, а третий - при условии что предыдущий мой тариф является рабочим по сей день. Мне вообще не понятна их маркетинговая политика. Полное отсутствие здравого смысла. Монополии здесь никакой нет, каких бы регионов это не касалось - 21 век на дворе. У руля Ростелекома стоят приматы!