Отзывы об интернет провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть

Заявленная скорость 100мб

Сколько не делал тестов выше 80 не было. Постоянно провисает. Если у вас есть возможность иметь другого провайдера- пользуйтесь случаем.

Игорь Холод , 09.03.2017 в 01:10

Провайдер Диалект

Отличный провайдер. Интернет никогда не пропадает, вот только перезагрузка постоянно в 4 утра но видимо это необходимо по техническим причинам так что все ок)) За 65 грн отличный интернет.

yaroslav , 23.02.2017 в 23:35

Херня полная

На PS3 невозможно играть нормально, постоянно какие то зависания, лаги и ошибки. Тоже самое и с ПК, сайты открывает не все!!!

Рус , 25.12.2016 в 18:27

Рекомендую

4 месяца назад переехал в Одессу

Подключил именно этот провайдер

Цена доступная

А скорость радует

В службу поддержки ни разу не обращался

А цену полностью оправдывает качество

Alex kavai , 17.12.2016 в 16:52

лучше не иметь с ними делов. скорость симметрия им вообще неподсилу. тех поддержка -туповата. за пару лет пользования ихнем как бы интернетом! только и ругаюсь с ними.ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ- советую вам это сделать. НО не как НЕ сану+

абама , 30.08.2016 в 19:54

Отличный и быстрый интернет.

Отличный и Быстрый интернет, сейчас сижу через Wi-Fi, скорость интернета 150.0 Мбит/c.

Интернет не дорогой, но надёжный, уже лет 10 на нём, особых проблем не было.

Хочу выразить огромное спасибо компании SanaPlus (СанаПлюс)

Когда отключали интернет по причинам поломки, с трудом дозванивались до службы поддержки, ставлю поддержку 2 звезды, скорость на 5 звёзд, доступность 4 звезды, цена, качество, тоже 4 звезды, в среднем в месяц уходит около 130грн в месяц, но это +кабельный.

Общая оценка 4звезды.

Спасибо

Ruslan , 06.08.2016 в 03:22

о провайдере общегородская мультимедийная сеть

хороший провайдер. Удобная форма оплаты через интернет. Полная информация в личном кабинете клиента. скорость интернета через wiwi позволяет просматривать на samsung smart nv в HD качестве.

Евгений , 14.07.2016 в 11:50

Интернет работает медленно с перебоями. Очень часто не вижу сети, она то пропадает, то появляется, иногда бывает, что совсем не работает, хотя деньги на счету есть

Алина , 20.06.2016 в 23:18

описание

Провайдер хороший, соединение с интернетом стабильное. Если есть какие-то проблемы, то в течение минимального времени устраняют все проблемы. Цены приемлемы, скорость согласно тарифному плану.

Кирилл , 20.04.2016 в 16:01

красавцы

спасибо за интернет. сейчас скорость 3,45 мб/с, живу под днепропетровском. лучшего интернета просто нет. выбирайте модем 306ой, работает на ура!!!!

Сотник К , 29.02.2016 в 22:15