Отзывы об интернет провайдерах (Олонец)

Теле2 вас дурит.

Когда проверяеш на сайте в друк реско потпрыгивает скорость и качество связи это даже видно на мобильнике по шкале, а когда запускаеш тест в ручную обычно в два раза хуже и на мобильнике уровень связи не прыгает.

Максим , 09 января в 00:57

Оценка услуга предоставляется «Отвратительно» Связь надо ждать по 2-3 часа. Постоянно зависает. Оплату списывают всегда в полном объёме без учета предоставленной скорости. Время затрачивается огромной в ожидании открытия страниц. И это происходит постоянно, не только в праздничные загруженные дни.

Аноним , 06.01.2018 в 21:54

Пользуюсь уже лет 5 интернетом в нашей глубинке. Могу сказать, что за эти годы все было нормально. Проблемы возникали редко, и решались быстро. Остался доволен ценой и скоростью за эти деньги. Хороший провайдер.

Леха , 17.09.2015 в 22:29

Хорошо, что вас все устраивает. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг :)

Просто ужас

Интернет очень странный. В один день он ловит блестяще, в другой уже со всем не ловит. Можно смотреть видео в 360 и то приходится ждать пока загрузит. Играю в кс.го, могу играть только ночью. Ночью пинг 80+ Днём пинг 600+, тобишь днём играть нельзя

Аноним , 01.08.2015 в 21:09

Монополисты чертовы

Был бы выбор, забил бы нафик на этот мудафон!

Деньги дерут исправно, а скорость вместо обещанных 512 не доходит и до 60Кб/с

[ЦЕНЗУРА] однозначно, в службе поддержки все трындят про перегруженую подстанцию, а когда сказал что это не мои заботы и пусть соблюдают условия договора, ответили, что:"не нравиться - отключайся и ищи где лучше"!

Wint0rez , 12.03.2011 в 13:58

Фигня со скоростью

После нового года со скоростью инета творится какая то фиговина. по договору скорость 2 мбит/с, но на деле по тесту с этого сайта нет и 1, с тореента качает максимум 200кбит/с, а с обменников и такой нет. Есть у кого такие же проблемы или что то с моим железом?

Аноним , 27.01.2011 в 17:24

Авангард

доволен как слон, скорость такая же как заявлена в тарифе. ночью реально в два раза выше, работает стабильно.

и это хорошо, потому что по проводам конкурентов авангарду у меня в городе просто нет.

а мобильный мне нафиг не нужен за такие их деньги.

Виталий , 29.04.2010 в 20:35

неплохо.....

неплохая скорость для мобильного интернета.... конечно, не очень высокая. но по сравнению с некоторыми другими - лучше... плюс хорошо ловится сигнал практически во многих населенных пунктах Карелии...

Fireworks , 15.06.2009 в 23:23