Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Где канал "Дом Кино"

Здравствуйте!

Являюсь абонентом ОмКС более 6 лет. Все устраивало с переменным успехом, но вот замена канала Дом Кино на Русский Роман это преступление!!! На нашем телевидении и так достаточно сопливых мелодрам российского разлива, а вот классика отечественного кинематографа встречается редко! Верните любимый канал!!!

Наталья , 25.01.2019 в 08:40

подключен к омским кабель сетям постоянно растет абонентская плата хотя в договоре указан тариф и цена.

евгений , 29.10.2018 в 18:04

Заключил договор с Омскими кабельными сетями

12.09.2018 заключен договор на предоставление услуг интернета. Возникли вопросы по работе при подключении к сети. Имея опыт взаимодействия с техподдержкой Дом ру, решил разрешить вопросы позвонив в тех поддержку ОКС, получил ответ дистанционно не консультируем, вызывайте работника техподдержки на дом платно.

Александр , 08.10.2018 в 07:00

в последнее время не плохо

В последнее время не плохо в районе Дмитриева, а еще обесщают 500Мб/с, но цена токого интернета не покарману будет многим по этому будем пользоваться 60Мб/с!!! Не плохо было бы доступнее сделать ценовой диапозон!

Аноним , 28.09.2018 в 16:29

Скорость интернета

На протяжение 2-х лет пользовалась дом ру и всё было прекрасно, проводились временами у них технологические работы, но при этом нас все устраивало. В один чудесный день, мужу звонят и предлагают подключить омские кабельные сети, при этом расписывая как всё дёшево и какой отличный интернет, сказали что по цене будет дешевле чем в дом ру, но при этом качество интернета не пострадает. Мы на эти «сказки» повелись! Действительно, первые три дня интернет летал, но, к сожалению, все прекрасное имеет свойство рано или поздно заканчиваться, в омских кабельных интернет закончился на 4-й день! Оплата была произведена сразу за 3 месяца, поэтому отказываться был не вариант! Что можно сказать насчёт «отличной» скорости интернета. Что такое смотреть фильмы с разрешением 720 и выше нам больше неизвестно. Для того чтобы посмотреть фильм на 480, теперь приходится включать фильм, ставить на паузу и ждать когда прогрузится. Больше не сидим с нескольких устройств, теперь даже дома я телефон не подключаю к wi-fi. Если нужно скачать фильмы, то можно максимум 3 фильма поставить на загрузку и можно ложиться спать или идти готовить, гулять, но самое главное ни в коем случае больше ничего не включать! Может с этим совсем и можно смириться, если бы не сегодня последняя капля…дома одна, поэтому телефон подключён к wi-fi, ноутбук, компьютер предварительно выключила, так-ка планировала спать, но решила на телефоне с играть в игру под названием нарды. за 15 минут игры 2 раза терял связь, но за секунд 15 находил, НО когда оставалось доиграть буквально 3-4 минуты, интернет за меня решил что мне хватит и находил сеть к интернету больше 2-х минут, за это время мне засчитали проигрыш… Отвратительная скорость интернета!!! Ни кому не посоветую Омские кабельные сети, любого другого провайдера, только не омские кабельные сети!!!

Татьяна , 22.09.2018 в 22:57

мой любимый интернет

Пользуюсь Омскими Кабельными Сетями уже более 7лет. Все меня устраивает и скорость интернета и качество кабельного телевидения. Буду и дальше использовать интернет и кабельное телевидение от любимой компании Омские Кабельные Сети!!!

Евгений , 10.09.2018 в 18:41

Отвратительно обслуживание

Не удалось даже подключиться. В связи с переездом срочно понадобилось подключить кабельное и интернет. Поскольку для работы необходим дома wi-fi то это был ключевой фактор.

Обратились к данному провайдеру, выезд техников был назначен на следующий день. После получаса проведенных работ, сверления стен, топтания полов мастер заявил, что интернет возможно подключить только через 2 недели! т.к нет дополнительного слота под нашу квартиру (или что-то типа того) и что бы его установить нужно до 2х недель. В 21 веке это непозволительно долгий срок. О том, что такая ситуация может возникнуть не предупредил ни один из операторов, с которым общались при составлении заявки, ни сами мастера, когда только пришли (по идее это надо было первым делом проверять). По итогу день потерян, обратились в другую компанию где все сделали без проблем и все ньюансы объяснили сразу, и у них работа по установлению дополнительного слота (опять же технической подробностей не знаю) заняла бы всего сутки! После моего отказа от услуг Омских кабельных последовало два звонка от провайдера для уточнения отмены заявки, никто не принес никаких извинений. Не думаю, что в наше время у провайдеров много новых абонентов и очень жаль, что их так не ценят.

Аноним , 21.06.2018 в 15:15

Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети очень хорошо отвечают, служба поддержки ну просто супер!!! Нормальная скорость. Соотношение цена.скорость не радует, но и не обижает, иногда бывает плохой интернет, но это зависит от кол-ва пользователей ОКС на данный момент. На телефоне с интернетом вообще проблема еле грузит и сеть еле ловит. Меня удовлетворяют Омские Кабельные Сети! Спасибо за прочтение данного отзыва, извиняюсь за ошибки и пунктуацию. -Егор

Егор , 30.05.2018 в 20:28

Отвратительно!

Ужасно медленная скорость интернет соединения, вместо заявленных 100 mb/s, получил только 60!!! Скорость скачивания файлов от 150 до 600 килобит в секунду, и это 2018 год!

Иван , 16.05.2018 в 15:44

Хых

Вот прям только отвалился интернет, а когда снова подключился, то я с «радостью» узнал, провайдер заблокировал нужный мне диапазон портов. До этого пришлось искать альтернативу проге, которой пользовался несколько лет, опять же из-за портов. Перевели на какой-то галимый локальный IP (217.х.х.х) из-за чего в гугл без капчи зайти невозможно, жалуется на дохрелион запросов с этого IP, сколько там народа на этой IP понавешали — неизвестно. С 2009 года пользуюсь, но вот последнее время всё прям подталкивает поискать альтернативу.

В остальном с проблемами не сталкивался, но рекомендовать бы не стал, ибо вангую, что лучше провайдер не станет, хуже да, лучше — нет.

D , 18.04.2018 в 10:43