Отзывы об интернет провайдерах (Омутнинск)

Отлично TELE2

Скорость очень высокая. Интернет работает без проблем. Низкий пинг 45 мс. Стоимость тарифов самая доступная. Speedtest выдает 20 мбит/с это 3g.

Дмитрий , 27.12.2015 в 00:35

Странное совпадение

Друг решил поменять тариф с 2 Мбит/с на 6 2 Мбит/с

Дня через 2 у него отключили интернет и по его словам не включают до сих пор.

И все бы ничего но со всех аккаунтах из соц. сетей от него пошёл спам и реклама и прочая радость. Ранее такие случаи были людьми(отключение интернета и дальнейший спам), но этому не придавали особое значение.

Либо защита пользователей слабенькая или промышляют определенные "лица".

А ситуация удобная и не докажешь ничего, хорошая робота молодцы Ростелеком!

Джесик , 14.12.2014 в 22:11

Оплата

Плохо что теперь не будут продавать карты оплаты и отправляь счет почтой, только через терминал,скорость стала меньше сегодня закончились сходил положил и в итоге качает со скоростью 300-500кб/сек. По договору должно быть 2мб/с раньше такая и была а щас упала.

Андрей , 14.04.2013 в 21:24

скорость инета

скорость не такая, как заявлено в договоре. конечно хочется соблюдения условий договора. ведь мы не платим меньше.

сергей , 17.03.2013 в 17:04

Скорость за которую плачи и что получаю

Давно бы свалил с данного провайдера, но увы он монополист в нашем городе и никуда не денешься!

Скорость по тарифу должна быть 3мегабита, а в итоге дай бог чтоб мегабит хотя бы был, а то и того по вечерам хлеще, всего каких то жалких 600-700 килов.

Все хуже и хуже стает!

Обещаниями о скором увеличении скорости доступа уже просто зае..ли.

Аноним , 23.10.2011 в 08:27