Отзывы об интернет провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom)

Не плохо

Неплохая скорость но часто при скачке файла тупит, после подключения турбо кнопки 5р в час файл летит а вот страницы грузятся также.

Николай , 23.03.2014 в 19:53

Верните Корвет!!!

С 2003 года пользуюсь Корветом, всем доволен. То есть был доволен, пока из онлайма его не купили. Теперь не внешнего IP постоянного да еще проты все порезаны! Верните Корвет!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 21.03.2009 в 19:03

корветт-телеком полный отстой скорость вместо заявленной 3000килобит имею только 500кб в лучшем случае даже страницы плохо открывает ни кому не советую обходите этого провайдера стороной за 750р в месяц можно найти гораздо большие возможности

Аноним , 07.02.2009 в 22:39

Сидят на халявных тарифах и выкабеливаются. руки из 5точки. когда докажешь обратное сразу маму кличут. хвалёные админы и програмеры. а консольную строку не могут открыть. а также следить за совим ПО. И операторые первой линии не технические специалисты. чтоб знали. ламеры вы наши-абоненты

ТехПоддержка , 19.01.2009 в 17:08

Орехово.нет

Может коне4но скорости которой обещали и нет...Но намного выше 4ем у других в нашем районе... А так этто пока лу4ший провайдер 4то у меня был ...

Cucumbrik , 20.02.2007 в 16:40

жесть

вот сами и думайте тариФ безграничный сити

обещено просто немеренно чего а в реале во

1847.785 Kbps (230.973 KB/sec)

ViSO , 27.02.2007 в 00:13

Отзыв

Шикарный провайдер, есть объединённые DC хабы с другими сетками, где трафик считается внутрисетевым, огромный выбор анлим тарифов с очень низкими ценами.

Алексей , 03.03.2007 в 12:17

отстой

у меня должна быть 512 скорость ,но ее нет.гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!что за моразм я за что деньги плачу,за чушь????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????

маша , 09.03.2007 в 21:37

Корвет тормозит

Скорость достаточно часто не соответствует заявленной в тарифах (ниже). Сервис узла "остров" построен из рук вон плохо. Дозвониться при возникновении проблем практически невозможно, также отмечу абсолютно хамский персонал, совершенно не желающий строить грамотные деловые отношения с клиентом. Да, в анкете я указал реальную скорость 4,5 Мбит\с, заявлено же ОТ 10 Мбит\с. Хорошо хоть редко инет уходит в даун.

Tommy , 03.05.2007 в 21:00

интернет провайдер

Достойная скорость практически без сбоев. Единственный минус это служба тех. поддержки... ни в чем не рубящие девочки на телефонах

Роман , 19.05.2007 в 11:54