Отзывы об интернет провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom)

Это ужос

За полгода устал от постоянных перебоев. Служба поддержки работает отвратительно. Дозвониться невозможно!А если дозвонишься все сводиться к тому что говорят "настройки сбились", а убедившись что с настройками все ОК сильно удивляются.

Евгений , 22.06.2007 в 00:47

Нормально

Служба поддержки после расширения по другим районам Москвы - отстой: теперь у них единый телефон на все отделения (Строгино, Щукино, Орехово, Ясенево и т.д.) - днём дозвониться почти нереально, только ночью. А вот скорость почти соответствует заявленной в тарифах. С локалкой тоже беда - слишком всё сложно сделано. Обычный или неопытный юзер сам не настроит никогда.

Козерог , 19.07.2007 в 17:39

Корвет Телеком

Отличный провайдер и приличная скорость.Чем Корбина.

Корвет нет VPN

NeoDAV , 25.07.2007 в 20:14

Корвет в Орехово-Борисово

Надёжная и быстрая сеть, никакого геморроя с VPN - Интернет есть почти всегда и на хорошей скорости. Напоминает Центел лучших его дней.

Один минус - это техподдержка, девочкам на телефоне явно не помешают дополнительные курсы...

Впрочем, обращаться туда приходится редко.

Из странностей: весьма заумная страница статистики, не так много способов оплаты (но обещают увеличить), медленные SMTP-сервера, которые к тому же разные для разных районов.

Но в целом очень приличный провайдер, услуги стоят тех денег, которые просят.

virens , 25.08.2007 в 01:33

Об Корвет

Что могу сказать.... Подключена к корвет уже 11лет, разное поведала.. И засорение вирусными червями компа, и спама туева хуча))) При проблеме с интернетом всегда отвечают или сбились настройки, или вы засоряете наш сервер вирусами (это как интересно). Сбои для Корвет постоянны, то у них жара, то мороз. Если есть интернет, то это ненадолго, в общем постоянно что то злит... Подключайтесь не к Корвету это однозначно...

Анна , 05.09.2007 в 14:35

Корвет полный отстой

Обман по скорости, полное безразличие службы поддержки, полное бездействие к улучшению сервиса, одни слова.

Будут звонить уговаривать , гоните в шею!

Александр , 11.10.2007 в 01:50

Отзыв о корвет-телеком

Меня всё устраивало в работе провайдера втечение 3-х лет. Сейчас Корвет ввёл новые тарифы и, по словам службы поддержки, всех принудительно переведут на них. Меня устраивает мой тариф и почему я должен переходить на заведомо худший тариф за большие деньги - мне не понятно.

barmalej , 11.10.2007 в 23:11

CORVETT-Otziv

неплохой инет, но до смены тарифом был просто отличный.Хорошая служба поддержк, всегда проводимые акции,никогда почти не падет!

Alexei , 16.11.2007 в 01:30

Корвет - полное д..

кроме хамства - ничего положительного

техподдержки просто нет

скорость всегда ниже заявленной в 10 раз

Jerry , 28.11.2007 в 21:52

Да полный отстой

Какоето время не мог не нарадоваться этому провайдеру. Но прошло лишь полгода, и видимо, конкуренция сделало свое дело. Сначала упала скорость. Потом просто стало невыносимо. Ввели новые тарифы. Скорости снизили, цены подняли. Качество упало в разы. На "быстрых" тарифах появилась оплата за внешний адрес. Цены высокие в среднем по району. Да, тех поддержка г...о. Ждать иногда минут 30. Бывают перебои. Решил сменить провайдера. Хотя очень не хотелось. Надоело просто мотаться в поисках качества, пусть и за высокую цену. Хотя, видимо это идея фикс.

P.S. сменил уже провайдеров 5 ...

Васяхуле , 29.11.2007 в 00:21