Отзывы об интернет провайдере ОнЛайм B2B

Онлайм в Вешняках, Москва

Подключают очень оперативно, 1-2 дня с момента подачи заявки. Кабель обжат и интернет работает, нет vpn-авторизации, привязки к mac и тд. ТВ работает через приставку, подключается к общеподъездной антенне. За 2 года пользования услуги не предоставлялись около 6 часов - объясняли аварией на узле. Починили, больше проблем с их стороны не было, саппорт адекватный.

Дмитрий , 09.06.2013 в 22:41

о провайдере Онлайм

Попробовал этого провайдера вместо зажравшегося Akado и не пожалел. Фирма явно на подъёме. Предлагает широкий выбор вариантов подключения по доступным тарифам, которые регулярно совершенствуются без увеличения стоимости. Предлагают отличного качества TV(по сравнению с Akado). Прекрасное качество HD. Регулярно напоминают через SMC о сроке и сумме очередной оплаты. Если всё же не оплатил в срок - дают возможность работы в кредит до 3 дней(по просьбе). Очень удобный личный кабинет на сайте провайдера -удобно. Тех. поддержка отличная - быстро решают все вопросы. Провайдером очень доволен.Рекомендую.

Александр , 23.05.2013 в 23:21

Просто супер

Очень классный провайдер, выбирал провайдера и остановился на ОнЛайм, и остался им доволен, рекомендую его всем своим друзьям, не знаю как у других, но у меня он работает без сбоев. ( Головинский район)

Хочбар , 04.05.2013 в 23:45

[цензура] в рекламе!

Недавно,меньше недели,подклчился к ОНЛАЙМУ.Скажу,что помянял шило на мыло!Недостатки те же,что и у СТРИМА! Заявленную скорость не выдерживают даже на половину! В течение дня раз 10-15 скорость уходит в ноль,сидим ждемс минут по 10,когда она начинёт подниматься от 0,На тех поддержке старые песни о счастливой жизни вместе с ОНЛАЙМ! Выводы,не верте хамскому пиару.Повайдер ОНЛАЙМ обычное [цензура]!

Василий , 17.04.2013 в 20:56

Все было замечательно..

Все было замечательно до того момента как Ростелеком купил Онлайм. После того как это произошло появились постоянные сбои, ТП для которой во всех бедах вина пользователя, мастера у которых руки из ...(ну как можно в щитке перепутать и подключить мне чужой кабель?). С каждым днем качество все ниже и ниже. Пользуюсь 4 года, в ТП стал обращаться в этом году последние 2 месяца, отрубался интернет 3 раза.

Константин , 08.04.2013 в 00:46

Провайдер идеален. В поддержку вообще не звоню, хотя она мне иногда позванивает :). Выдает заверенную скорость, не падает, есть бонусы, которых уже до фига :). Я не знаю и видимо никогда не узнаю провайдера лучше, чем Онлайм.

Алексей , 29.03.2013 в 12:25

А мне норм

Хз ребят, после билайна ващпе отлично работают, сапорт на высоте, приятные ребяты...а уж как мы с техником их общались про танки...ух, вообщем всё отлично, правда да, бывают иногда провалы, но

Konstantin , 13.03.2013 в 22:34

все супер

с момента подключения не было ни одной проблемы, интернет работает быстро, доверительный платеж, бонусные баллы, все очень нравится, спасибо

danil , 09.03.2013 в 20:47

Классный интернет провайдер.

Провайдер очень хорошей никаких сбоев интернет идет как надо, до Онлайма была Corbina сейчас это Билайн у них были постоянный недочеты глюки, лаги, частенько при плохих погодных условиях обрывалась сеть. С Онлайм все четко за год пользования не одной технической ошибки от низ не было.

Виктор , 17.12.2012 в 23:59

Супер

Интернет от Онлайм это супер! Скорость полностью соответствует заявленной. Глюков и прочих приятностей нет! Так держать!

Дмитрий , 13.12.2012 в 14:17