Отзывы об интернет провайдерах (Онгудай)

Сидел на 5 метрах примерно 3 года. Неделю назад скорость упала до 1 Мбт. В офисе Ростелекома поменял сегодня тариф на 8 Мбт. Скорость теперь по факту 1,6 Мбт. Бред полнейший.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы разберемся в ситуации.

не очень:-(

Последнее время хромает скорость конкретно, хотя до конца 2011 г. был удовлетворен полностью. Может появление новых услуг, таких как Твист, АйПиТиВи, повлияло.

Хороший инет

Третий месяц сижу на телекоме, ничего плохого сказать не могу. Скорость выдерживается, на внутренних ресурсах вообще прекрасная. За три месяца один сбой, и то гдето в стороне Барнаула, востановили связь быстро. Моя линия лагала, очень быстро приехали монтеры и поменяли пару. Желаю всем работникам телекома и особенно вебстрима удачи и успехов, если дальше все будет также то никакого желания искать чего то лучшего нет.