Отзывы об интернет провайдере ОптикаТелеком

нарм

скорость норм, но много перебоев, но пока это лучший провайдер лично для меня. аналогов не нашел:)

asd , 28.07.2018 в 21:36

плохо

Ужасный провайдер. Никогда не дозвониться в случае неполадок, а они раз в неделю. Скорость настолько ужасная!

20 мб файл минуту скачивается. Представьте что с играми или фильмами. Не рекомендую пользоваться этим провайдером.

Аноним , 28.08.2017 в 13:44

Зря-зря я тогда к ним пришел и заплатил чтоб мне провели кабель

Если интернет перестает работать, то у других провайдеров извинения, дополнительные бесплатные дни или на пару недель скорость увеличивают. А у этих пофиг, несколько дней интернет не работал, а деньги ежедневно с счета забирают. Это я про целые не рабочие дни, такое бывает раз в месяц примерно.

А вот про неисправности на несколько часов, то пожалуйста. Каждый день. Даже сейчас когда я это пишу интернет сам выключился и заработал через пять минут. Вчера с 17 до 19 не работал, позавчера с утра до обеда, и так всегда. Бесит.

Единственный плюс, возможно и у других есть, деньги списываются не один раз за месяц, а каждый день, могу сегодня закинуть 50 рублей, завтра 100, после завтра 20. Если не закинул просто приостанавливается и в любое время могу в личном кабинете продолжить закинув деньги через любой платежный терминал.

___

хахаха еще раз интернет перестал работать, пока писал этот текст.

Аноним , 14.05.2017 в 13:44

вариантов много, но решение Оптика телеком, связь стабильная, персонал доброжелательный. до этого был подключен Эллко и Сабнет неделями не работает интернет, а мастера вообще не приходят, все на нашей улице жалуются. Так работайте и дальше братья.

MNK , 23.11.2016 в 11:12

ВСЕ СУПЕР

Прекрасная скорость! В разы больше заявленной! Тех поддержка отличная. В общем все отлично. Никогда не подводили. Молодцы!

ADW , 14.09.2016 в 10:46

Лучший провайдер, лучшее обслуживание.

Быстрый и стабильный интернет круглосуточно, Устранение неполадок интернета быстро и надежно

Стабильная скорость, выдает в speedtest.net именно ту, которая заявлена (порой, даже чуть больше и это плюс!)

muhammadsalim , 08.02.2015 в 03:36

За 700 рублей заявлена скорость 7Мб/c, а предоставляется около 2-3Мб/c. Думаю приобрести МТС 4G Wi-Fi роутер. Удобен в использовании, транспортабельный и скорость обещали хорошую.

Магомед , 17.12.2014 в 10:59

все безупречно никогда не жаловался отличная скорость хорошее обслуживание оссобено хорошо и быстро реагируют на неполадки в сети

мага , 06.01.2014 в 13:46

Оптимасеть не пользуйтесь

В г Кизляре РД, оптимасеть не выполняет обязательств по скорости. в данный момент скорость приема 160 кБ, и это "считается" нормально.

порой совсем не работает, было время, что неделю не работал инет, обещали продлить трафик на это время, так и не продлили...

наверное придется идти к другому провайдеру.

Виталий , 12.03.2013 в 20:53

Тв-спутник

В принципе особо жаловаться не на что,у меня 1Мбит скорость,при закачке показывает 115-118кб в секунду до 128 не дотягивает.

Минусы: при включении компа интернет сам подключается,если не хочешь чтобы так было приходится вытаскивать штекер каждый раз когда комп включаешь-неудобно.Из-за этого у меня кабель оторвался,хотел чтобы исправили-запросили 200руб.пришлось штекер купить за 5 рублей и сделать самому,без их "пассатижей".

Логином и паролем сам не владеешь,при переустановке ОС приходится их беспокоить чтобы восстановили.Локалка тоже неплохо работает можно зайти почти ко всем юзерам.

Раньше сидел на ИНТЕРСЕТИ,первые 3 недели всё было норма,а потом начались косяки,часто связь пропадала.Интерсеть немного зажралась не признают людей,но был плюс,что логин пароль у тебя,как-то у меня вирус поселился и я в деннь по несколько раз переустанавливал ОСь,и было бы проблематично если бы пароль и логин у меня не был,как сейчас с ТВ-спутником.Так что у всех свои плюсы и минусы

Бомбеец , 13.08.2012 в 13:27