Отзывы об интернет провайдере ОптикаТелеком

Тв-спутник

В принципе особо жаловаться не на что,у меня 1Мбит скорость,при закачке показывает 115-118кб в секунду до 128 не дотягивает.

Минусы: при включении компа интернет сам подключается,если не хочешь чтобы так было приходится вытаскивать штекер каждый раз когда комп включаешь-неудобно.Из-за этого у меня кабель оторвался,хотел чтобы исправили-запросили 200руб.пришлось штекер купить за 5 рублей и сделать самому,без их "пассатижей".

Логином и паролем сам не владеешь,при переустановке ОС приходится их беспокоить чтобы восстановили.Локалка тоже неплохо работает можно зайти почти ко всем юзерам.

Раньше сидел на ИНТЕРСЕТИ,первые 3 недели всё было норма,а потом начались косяки,часто связь пропадала.Интерсеть немного зажралась не признают людей,но был плюс,что логин пароль у тебя,как-то у меня вирус поселился и я в деннь по несколько раз переустанавливал ОСь,и было бы проблематично если бы пароль и логин у меня не был,как сейчас с ТВ-спутником.Так что у всех свои плюсы и минусы

Бомбеец , 13.08.2012 в 13:27

Добротный провайдер

Протянули кабель бесплатно 100 метров. Подключил тариф 4 Мб. Скорость постоянная. Были проблемы с интернетом. Отличный провайдер. Рекомендую.

Сулейман , 06.08.2012 в 03:31

Пинг не определен

Время проведение теста 18 января 2012 23:48

при заявленой 1Мб/сек

Аноним , 18.01.2012 в 23:59

Самый отстойный провайдер это сабнет, связь ужасная, техподдержка еще хуже, врагу не пожелаю подключиться к такому провайдеру, жаль что не могу подключиться к Сумме Телеком, приходится терпеть этого стремного провайдера.

Ибрагим Абдуллаев , 06.11.2011 в 17:20

Ужас!

Пользуюсь услугами компании "ИнтерСеть" г. Дербента.

Интернет просто ужасный, не подключайтесь, поберегите нервные клетки.

На протяжении последней недели интернет отключается ежедневно, и не на 5 минут, а на все 5 часов.

Ночью от 02:00 до 06:00 интернет удовлетворительный, а потом... Потом начинается "убийство" клиента. Пинг летает, в онлайн игры вообще невозможно играть. Страницы я с мобильного интернета открываю быстрее, и это при моей скорости в 3 мбит/сек.

БРЕД! Тех-поддержка вообще УГ! Две девочки сидят и отвечают на звонки, они даже не знаю своего провайдера интернета, я вообще в шоке.

Народ, не подключайтесь в г. Дербент к интернету через "ИнтерСеть", вам все мозги вынесут, да и я, досижу этот месяц и ухожу отсюда. А вообще, было бы правильно подать на них в суд, и я подумаю над этим.

Аноним , 01.10.2011 в 15:00

Прогресс

в отличие от прошлого года в этом году произошло много хороших изменений. лагов не наблюдаю, интернет работает исправно, при заявленной скорости 700кбит/сек выдает 1мбит/сек.прогресс на лицо!

Мирза , 17.09.2011 в 18:00

Норм вроде

У меня САБНЕТ а не дагтелеком, вот скорость щас проверял

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.29 Mбит/сек

Пинг 96.127 мсек

щас нормально, но бывает очень медленно но это редко!

Юсуп , 21.08.2011 в 18:30

в последнее время

в последнее время скорость упала до минимума 86кб/с. единственно локальная сеть работает нормально 10-15мб/с.

мурад , 12.08.2011 в 18:32

Очень дорогие тарифы

да ёлы-палы пора уже тарифы снижать, а не смотреть провайдерам друг на друга, пока один проявит инициативу и снизит цены, и другие как стадо повторяют за одним..в россиии вот некоторые предоставляют скорость не локальной сети, и скорость интернете 1 гб/с, а у нас на кавказе вечно проблемы, предоставляют убогие скорости на килобитах,скажите спасибо хоть это есть - ну это прям ваще издевательство, лучше без инета чем с таким инетом, одного не понимают, если увеличите скорость и цена не выше 500 рублей - уверяю вас будете в деньгам купаться...

Аноним , 09.07.2011 в 14:04

Доволен

Подключился примерно год назад, подключили бесплатно несмотря на значительное расстояние между компом и коробкой. Качество связи радует, разрывы бывают, но очень редко. Плачу 700 рублей за 950 килобит. Скорость стабильно (и днём и ночью) выше заявленной. Вот результаты 3х тестов подряд.

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Пинг 96.312 мсек

Входящая скорость 1.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 321.33 Kбит/сек

Пинг 96.457 мсек

Ограничение по трафику отсутствует качаю в месяц по 100+ гигов :) и это радует.

Отличная локальная сеть, сначала была 10 мегабит (в моём районе), но недавно канал расширили и теперь 100 мегабит.

Саппорт как это типично для Махачкалы посредственный, по вине саппорта один раз сидел неделю без инета. Но так как инет в основном стабильный с сапортом особо не пересекаешься :)

В целом отличный провайдер, не хуже сумтелла, и в отличии от сумтелла подключают частные дома (как например мой).

Vic , 01.07.2011 в 00:59