Отзывы об интернет провайдере Оптинет

Добрый день, имеем опыт работы с данным оператором около полугода. За это время проблем каких-то не возникло ни разу. Впечатления только положительные!

Павел , Вчера в 10:04

Лучший выбор

Работаем уже около 3 лет. Если и были проблемы — то решались всегда оперативно, быстро. Шли на встречу. Со скоростью проблемы — редкость, и не по вине ребят. Для юридических лиц — идеальный выбор, советую всем!

Андрей , 11 сентября в 13:20

Наша компания очень довольна скоростью интернета, объемом, обслуживанием, качеством, ценой. Давно работаем с ТОО «Оптинет» и рекомендуем всем своим знакомым.

Юлия , 09 сентября в 12:31

Тимур

Наша компания работает с оптинет очень давно, конечно перепробовали многих провайдеров (билайн, казактелеком). С этими ребятами нет никаких проблем. Рекомендую.

Аноним , 09 сентября в 08:24

Все отлично

Пользуемся данным провайдером уже 3й год. Помимо самого инета лежит оптика в соседние корпуса. Скорость отличная, поддержка фактически 24/7. За 3 года полтора серьезных отвала и те, ЖКХ вырыли оптику и зимой в -40 при отключении света генератор замерз.

Сергей , 07 августа в 07:09