Отзывы об интернет провайдере Оптические телекоммуникации

Оптические телекоммуникации
Отзыв о интернет-провайдере "ОТК"

Доброго времени суток! Я хотела бы расскзать о "ОТК - интернет-провайдер" в г. Озеры. У этого провайдера есть свои плюсы и минусы. Пользуюсь им уже в течении 5 лет. В принципе, мои ожидания оправдал. Из минусов: 1) из-за скачков в электричестве, могут случатся сбои. Приходится обращаться в тех. поддержку и перезагружать роутер. 2) в дальних комнатах плохо доходит сигнал. Из плюсов: 1) при обращении в тех. поддержку мой вопрос решают быстро и оперативно. Также можно отметить, что поддержка работает до 22:00. Это очень удобно. 2) Хоть мой тариф и самый дешевый из каталога, но скорость интернета довольно хорошая. Этого хватает для ежедневного пользования.
Подводя итоги, можно сказать, что в целом этот интернет-провайдер хороший. Если есть необходимость в хорошем провайдере со смелостью можете выбирать "ОТК".

хороший провайдер

неплохо, быстро подключили, скорость радует, после ростелекома как бальзам на сердце, хорошее отношение от лица технической поддержки

сергей
30.03.2016 в 00:49
г. Ковдор
Оптические телекоммуникации

отличный провайдер,скорость выше тарифной,нет обрывов,бесплатное тв,отличное обслуживание,по сравнению с ростелекомом небо и земля.