Отзывы об интернет провайдере Осколнэт

ОсколНэт Отличный Провайдер, пользуюсь с 1 сентября 2009 года, все устраивает, по скорости практически не обманывают, отключения только плановые (3-4 за все время). Телефония вообще 5+ ни одного сбоя!

До этого был Осколтелеком — что интернет, что телефон это просто тихий ужас…

Серёга , 19 марта в 21:00

Вполне годный провайдер, удивлен таким обилием негативных отзывов о нем. Пользуюсь уже продолжительный промежуток времени, перебои в сети довольно редки. Насколько знаю, одни из дешевых тарифов, по сравнению с другими провайдерами в городе. Пользуюсь тарифом «VIP», скорость получаю без каких-либо ограничений стабильно.

Аноним , 29 января в 13:43

Отвратительно

Постоянные перебои, глюки, скорость ниже обещанной, вообщем не рекомендую. Отвратительный провайдер

Аноним , 16.10.2018 в 21:33

Плохое качество

Это наверно один из самых плохих провайдеров в Старом Осколе. Постоянные подвисания даже при открывании обычных инет страниц. Что уж говорить о просмотре видео. Удовольствия точно не получишь. Месяц побыл, всё, до свидос.

Евгений , 28.04.2018 в 18:43

Не бирите

Никогда не подключайте OskolNet. Скорость маленькая и отключение интернета каждые 2-3 часа (выходные 1-2 часа). Этот интернет можно использовать только для работы дома и только. В играх большой пинг. В офисах никто не выйдет в интернет.

Аноним , 27.11.2017 в 18:17

Я не доволен им, скорость вечно прыгает, да и вряд ли дают обещанную. Участились поломки, интернета бывает нет по пять часов.

Аноним , 22.07.2017 в 10:22

жду обещаного уже долго

предтоповый тариф. в договоре указаны 100мбит\с . а по факту 10 максимум 25..... не советую. данного провайдера для онлайн игр.буду искать других. ростелеком еще хуже.

Vasya , 06.01.2017 в 09:16

НОРМ

Провайдер так себе в кс лагает пинг по 80, а так всё норм скорость отсавляет желать лучшего бывает 200 килобит бывает 500 если день удался то 1-1.5 мб

Артём , 22.10.2016 в 17:01

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР

Скорость отвратительная, плачу за 60 мбит/c, по факту получаю 35-40, часто скорость проседает до 20… Постоянные ошибки DNS серверов, в день интернет вылетает минимум 4 раза.В тех поддержку если звонить, у них постоянно какие-то работы, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!!

Valery , 12.09.2016 в 10:53

скорость [ЦЕНЗУРА]

мало того что постоянно dns сервер не отвечает,еще и скорость стала ужасная.даже короткое видео невозможно посмотреть,грузит как фильм,хотя скорость отличная,должен летать .даже фильмы за сукунды загружать должен.что за обман?

анастасия , 30.04.2016 в 17:07