Отзывы об интернет провайдерах (Острогожск)

Связь ТелеКом ЗАО
Стабильное соединение.

Единственный провайдер, кто проводит оптику по частному сектору. Качество и скорость на высоте. Иногда, ночью пропадает интернет, видимо профилактические работы.

wtl
08.02.2023 в 21:40
г. Острогожск
В маленьких городах не брать

Так уж получилось, что лето провожу Острогожске. Это довольно маленький город. И передо мной встал вопрос интернета, морочиться с подключением кабельного на несколько месяцев не хотелось и был приобретен МТС-Коннект-4 юсб модем за ~900 рублей. Чтож это САМЫЙ худший виденный мной интернет.
3G постоянно отваливается, и включается 2G c которым даже не возможно общаться в чате скайпа(!). Скорость выше 800кбит не поднималась вообще, самое смешное что на коробке с модем написано до 21мбит :DDD Я понимаю что до и это все в идеальных условиях, но блин почему у вас в салоне продаются 4G модемы, этой сети ВООБЩЕ нету в этом городе. Хорошо что меня предупредили об этом, а то б купила.
А теперь совет для тех у кого такие же проблемы, берете свой мобильный вставляете в него симку и выносите на окно в режиме вайфай модема, становится чуть лучше :)
Легче конечно сразу купить с вайфай роутером, но дважды подумайте какого провайдера вы выберете.Иначе можете получить за тысячу рублей инет вида "аля начало двухтысячных"

Ужасный интернет

С моей точки зрения, интернет ужасный. Из заявленной 16 Мбит/c на самом деле 700 Кб/c и пинг совсем не радует (100-200).

сойдет...

сижу с 2008 года... бывало и худо (срывы, дешанный пинг, тех работы итд), а вообще провайдер ни че так. (хотя в принципе нам выбирать больше нечего, он единственный у нас в городе!) щас тариф U1, выдает почти 4100-4200!! хотя по тарифу заявлены 3200 кб/с, пока хватает!

Плохой провайдер

Значительно занижают скорость интернет соединения! После звонков провайдеру говорят что всё хорошо с их стороны и мол вина у вас на линии, оценка 2 бала из 10 бальной шкалы.

Интернет и телевидение в одном

Пользуюсь услугами провайдера около 3 лет. Обрывы бывают редко, но если ситуация ухудшается - расшевелить ремонтников очень трудно. Благо такое бывает только 1-2 раза в год. Скорость всегда соответствует заявленной, но иногда(обычно вечером)бывают падения скорости. Качество вещания бесплатного IP-TV вполне устраивает, для глубинки это то что нужно. Разочаровывают только цены, но с появлением IP-TV в качестве бесплатного бонуса, кажутся нормальными. В целом вполне доволен.

домолинк замучал уже сбоями я скоостью

всёбы хорошо но эти сбой капец как достали уже и цена плачу за 1024 а кчает 120 максимум( вобщем ушёлбы но некуда(