Отзывы об интернет провайдерах (Отрадная)

Флэш Телеком
Супер

Всё отлично, работает без проблем, сотрудник Иван отлично всё объяснил, доброжелательный, знает свою работу на 5.Бригада быстро подключила.

Наталья, спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что всё работает без проблем и что вы остались довольны нашим сервисом. Мы очень ценим ваше упоминание сотрудника Ивана, и передадим ему вашу благодарность. Он является ценным членом нашей команды, и мы всегда стремимся предоставлять высококачественное обслуживание нашим клиентам. Также, мы рады, что бригада быстро подключила вас. Благодарим вас за выбор нашей компании в качестве вашего интернет-провайдера и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам.
С Уважением,
Команда "Флэш Телеком"

Омиплат
Худший провайдер

Это худший провайдер из всех возможных и невозможных. Если вы попытаетесь представить какого провайдера вы бы себе не хотели, то представите омикрон: до тех.поддержки дозвониться почти невозможно можно сидеть часами в ожидании ответа оператора, чтобы в итоге сбросили трубку и сказали, что перезвонят как освободится оператор (звонить никто естественно не будет), а если вдруг каким-то чудом с божьей помощью сможешь все-таки связаться с оператором, то он тебе просто скажет перезапустить модем или предложит вызвать техника. Техник все время приезжал грязный, в рваной одежде и ничего, кроме проверки какого-то сигнала от их роутера он не проверял и каждый раз говорил сменить наш роутер (когда сменили ничего не изменилось, но с тех пор мы не можем дозвониться до тех.поддержки). Интернет если и работает, то нестабильно. Как только появится возможность- сразу сменим провайдера и навсегда забудем об этом кошмарном омикроне. Услугами омикрона можно пользоваться только в том случае, если нет никаких альтернатив, и то, я бы подумал "а не лучше бы мне раздавать интернет себе на компьютер с телефона".

Уважаемый аноним,
Вы пишите отзыв о компании "Омикрон". Мы компания "Омиплат". Если вы имеете ввиду нашу компанию, то мы приносим искренние извинения за любые неудобства. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги и всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.
Мы понимаем, что срочные вопросы не могут быть игнорированы, и мы принимаем меры, чтобы укрепить нашу команду операторов и улучшить время ожидания.
Относительно проблем с техниками (монтажником), мы глубоко сожалеем за вашу негативную встречу с ними. Мы обязательно рассмотрим это и предпримем соответствующие меры. Для этого напишите нам на почту: omiplatru@yandex.ru всю подробную информацию, в том числе номер заявки.
Мы ценим ваше время и ваше мнение. Мы принимаем все ваши комментарии во внимание и используем их, чтобы улучшить наши услуги в будущем.
Еще раз, выражаем искренние извинения за причиненные неудобства. Надеемся на ваше понимание и возможность внести изменения и улучшения.

С уважением,
"Омиплат"

ЮГ-Телеком
Огорчён

К сожалению я очень разочарован в качестве предоставляемых услуг от омикрон, у меня есть игровая консоль, и я иногда люблю играть в онлайн игры, так с этим омикроном очень проблематично играть в онлайн, то не подключается, помогает перезагрузка, то с пингом дикие проблемы скачен вверх вниз, просадки бывают до 500мс, кто знаком с онлайн играем знает что легче повеситься чем с таким пингом что-то вообще сделать. До омикрона у меня был ADSL интернет от Ростелеком (от домашнего телефона) и он в что раз был стабильнее, и ни когда было с ним пробоем, услышал что омикрон проводит оптику и повёлся, по факту ерунда, а не провайдер, подойдёт для пенсионеров сидеть в одноклассниках. До тех поддержки дозвониться проблемно, хотят берут трубку, хотят не берут) очень часто бывают технические неполадки, на пару часов отключают интернет абсолютно всем. С ростелекомом за 7 лет пользования ни разу не было что бы отключился интернет абсолютно у всех кого я знаю

проблемы с ютубом

Уже неделю проблемы с сервисами гугол, особенно заметно на ютубе, очень медленно грузится. словно скорости не хватает. сказали, что это проблемы с серверами гугол, когда исправят непонятно. А тут ещё кто-то написал, что тоже проблемы с ютубом и там сервера старые, что это такое? что это значит? сервера откуда-то едут? так получается? никаких проблем у других провайдеров нет, и через мобильный интернет всё нормально работает. долго это будет продолжаться?

Добрый день! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!

Омикрон

Подключил недавно интернет от данного оператора в Отрадной. Обратился к ним примерно в конце июля 2019 года, но приехали ко мне только в середине Сентября, хотя обещали в течение двух недель. Ну это ладно. Стоимость подключения мне сказали 7500 рублей. Но! Нужно было приобрести новый роутер, так как стандартный от ростелекома не подходит, ну это я и сам видел. Т.е будьте готовы, что примерно 2000 рублей придётся добавить. Можно и дешевле, примерно 1500. Но это мой выбор был такой. Дальше! Если у вас есть интернет от Ростелекома, то его нужно заморозить, чтобы услуги остановили. Замораживать интернет и телефон (если не пользуетесь) нужно только после того, как подключат другой интернет. Едем дальше. Когда монтажники подключат интернет, то нужно будет заплатить столько сколько стоит ваш тариф, у меня это было 850 рублей за 50 мбит. Т.е через месяц вы должны будете естественно заплатить 850 рублей (например) за новый интернет и плюс ту сумму, которую успели намотать за старый интернет, когда пользовались услугой. у меня на второй месяц общая сумма составила 1600 рублей. К этому нужно быть готовым. итого для подключения нужно иметь в карме 7500 (подключение) + 2000 (роутер) + 850 (тариф)= 10350. Это в первый же месяц расходы такие. Можно конечно и в рассрочку. Для начала просят 2000 потом вы покупаете роутер это ещё 2000 потом 850 тариф. Это сумма нужна сразу. В течении 20 дней (у меня так) должны оплатить всё остальное. Т.е 5500 за подключение и скорей всего в этот же момент нужно будет заплатить за сам интернет 850 и за старый интернет, если есть.Кстати, роутер должен поддерживать высокоскоростной интернет. Желательно больше 100 мбит. Да, не все роутеры могут такое. Всё нужно учесть. Когда же интернет подключили, то был доволен, а вот потом скорость начала скакать, хотя такого быть не должно! Линия ведь выделенная! Никто ведь не сидит с вами на этой линии. Скорость скачивания временами нормальная примерно 6,3 мбит. Но всё равно скачет, а вот скорость выгрузки не превышает 3 бит. хотя должна быть такой же как и скачивания. Пинг высокий. Изначально был 14, а сейчас и вовсе 170 достиг. Причем через провод! Так что не нужно говорить, что не правильно измеряю. Роутер поддерживает 200 мбит интернет, а скорость по тарифу 50. В первый же день подключения было отключение интернета на 1,5 часа. Даже не знаю, что думать, надеюсь, что исправят. Мне нужна оптику, но когда такие проблемы, то мало позитивного в этом.

Здравствуйте!
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем.

Омикрон

Отличная скорость, стабильное соединение, хороший пинг. Прекрасное решение ля маленьких городов и станиц!

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!

Безпонтовый билайн интернет!!!

Мне по душе лучше мегафон!На билайне связь пропадает!Скорость себя не оправдывает!Фигня полнейшая!Если бы был мегафон 3G,то и не парился бы тогда,а пока только 3G билайн есть!МТС и мегафон пока не ввели 3G сеть.

Не много-ли я плачу?

Мне кажется, что я очень много плачу, но не я, родители, мне 11 лет поэтому я не очень понимаю в этом, просто за 256 кб/ сек.(25 кб/сек. - скачивание) я плачу 1100 тыс рублей, мой тариф DISEL (ООО "ЮТК") ябы хотел узнать сколько надо платить за то, что у меня сейчас, и какое качество интернета будет за столько, сколько я плачу... ответьте мне пожалуйста на эмэйл, правильно ли всё у меня. ToyotaCamryStas@yandex.ru

Stanislav
24.01.2009 в 11:08