Отзывы об интернет провайдерах (Оха)

Компания работать не желает, не найдёшь концов, тотальная некомпетентность и полнейшая ложь и втирательство в техподдержке по телефону!, нестабильный интернет, низкая скорость интернет-соединения 1-2 Мб/сек. входящих при оплаченных 10!

Аноним , 16.10.2017 в 05:49

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в проблеме и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

При обещанных: 10 днём и 20 Мбит/с ночью, выдавливают 6 с копейками (и то не всегда) днём и 1,3 Мбит/с ночью. При том, что скорость линии 71 Мбит/с. Треть века ждал "оптоволоконку", ни чего нового не случилось. Я, даже отключил телевизор, дабы трафик не подавился. На "локации" Ростелеком - две женщины "Бит" от "Байта" отличить не могут, т.е. специалистов нет... (где Оха, а где Владивосток)... Думаю отказаться до хороших времён, да думаю не доживу, мне 55, а сервиса как не было так и нет даже за такие деньги. Лучше уж на модеме от МТС сидеть - медленно, но зато стабильно. Не можете предоставить услугу - не обманывайте людей. Нам и так здесь не сахар...

Владимир Геннадьевич , 29.12.2015 в 20:24

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы обязательно поможем наладить работу услуги. Ждем!

Постоянные разрывы соединения

Здравствуйте,у меня возник вопрос,почему у провайдера "Ростелеком" качество соединения лучше(нет разрывов) и цена в 2 раза ниже?)Я к примеру плачу 3300 ежемесячно и не наблюдаю улучшений, как отлетал интернет вечером,так и отлетает.Так за что мы платим такие деньги?

Евгений , 28.04.2015 в 14:51

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер договора, ФИО, контактный номер. Данные, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Скорость соединения

Плачу за скорость в 2 Мбит\с, фактическая скорость редко достигает 1 Мбит\с , вчера вообще вечером и половины Мбит\с не было, интересно можно ли как нибудь доказать такое положение дел и подать в суд, надо с юристами посоветоваться.

Виктор , 09.04.2015 в 00:22

Виктор, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

отвратительный провайдер

это просто ужас , за такие деньги такой отстой !!! 2600 в месяц за якобы 2 мегабита

и вроде как ночью 4 ... единственное тв показывает отлично , особенно ХД каналы

dimaf , 11.06.2014 в 03:44

Самый убогий провайдер

Олимпиада очень важное событие,но так равнодушно относиться к рядовым пользователям,которые оплачивают услуги по завышенным ценам могут только в нашей замечательной стране.В вечерний час пик интернет начинает лагать и периодически отваливаться,а на все вопросы самое козырное-перезагрузите модем.Нет у нас других провайдеров вообще...

Эдуард , 06.02.2014 в 13:42

Пока приемлемо

Несколько лет на них ругался - и пинг был хуже, и скорость кривая. Сейчас купил модем 21,6 Мбитный с поддержкой HSPA+ и все стало лучше. Пинг меньше и стабильнее, чем был на стареньком 7 Мбитном. Единственное, что без нагрузки новый модем падает в пониженную сеть и лагает (пригодится на заметку тем, кто играет в игры маложрущие, и приходится юзать свой софт, чтобы поддерживать нагрузку хотя бы в 1-2 кб\с). Скорость сейчас днем бывает до 3-5 мбит, ночью, если ставить закачку, то до 8 мбит (около 1 мб\с короче). Единственный пока минус - цена и трафик. За месячный пакет 10 ГБ - 1400р, если бы не ночной анлим за 300р (с 1-7 часов утра, на материке к слову так и осталось 1-8 ч), то удавился бы с таким кол-вом трафика.

big , 03.01.2014 в 08:03

1-Плохой-ибо за такие деньги и такая скорость....

2-Обман-обещанное "Ночное ускорение" (платное причем), таковым не является абсолютно +10кб/с это что-ночное ускорение чтоли? ФАСа на вас не хватает!

Яныш , 20.12.2013 в 10:44

Отвратительно

За ту цену,что я плачу этому "провайдеру",в Москве меня бы носили на руках,а в нашей деревне можно как попало оказывать услугу.Сколько раз не обращайся толку нет.У меня столько слов,но альтернативы этим нет.

Эдуард , 01.12.2013 в 05:00

Ужасный интернет за ОГРОМНЫЕ деньги.

К сожалению до нашего Сахалина похоже до сих пор не может дойти цивилизация. Интернет стоит 128 Кб/сек за 1000 рублей (я уже молчу про плату за сомнительные доп.услуги), в то время когда на материке давно уже просто такую скорость не продают. Это издевательство, и даже не издевательство, а какая-то насмешка над населением! Даже по скайпу с трудом поговорить можно. Жаль что конкурентов мало на Сахалине. Да и скорость не стабильна. Хотя бывало пару раз что скачиваемый материал скачивался со скорость около 6 МБ/сек (от увиденного округлялись глаза). Ведь может же! Но ценник на такой интернет был бы наверное невероятный, поэтому его даже не добавляют в список тарифов XD Если честно, хотелось бы передать дорогому (в прямом смысле этого слова) ростелекому, что они настоящие жлобы!!!

Galina , 25.10.2013 в 12:06