Отзывы об интернет провайдерах (Очер)

Скорость не стабильна,иногда бывают периоды когда интернет вылетает в определенное время и до перезапуска роутера не включается,с открытием портов вообще ахтунг,даже после пробрасывания портов в интерфейсе они остаются закрытыми и программы для имитации Lan соединения типа Tungle и Hamachi не работают ,когда играешь в онлайн игры и у тебя лагает люди тебя спрашивают у тебя случаем не Ростелеком? что говорит что и они не в восторге от этого провайдера.В службе поддержки работаю хрен знает кто,они даже не смогли мне объяснить как подключить wi-fi,самому пришлось искать по форумам.

Кирилл
06.09.2015 в 11:42

Проблемы с пингом

проблемы с качеством связи были всегда, но с наступлением нового 2013-го пинг ужасен. если раньше еще можно было терпеть то теперь до ближайшего хоста пинг от 300 и выше

Реклама задолбала

Уже несколько дней при включении браузера(любого) появляется реклама о увеличении скорости. И надо каждую страницу обновлять по несколько раз, чтобы это исчезло. И это появилось сразу на 3 компьютерах.

Нина
24.08.2012 в 23:26
Utel

Хотелось бы отменить что сейчас в Городе Очере. u-tel проводят к домам оптиволокно скорость от 10мб и выше до 40мб. Но вот что самое смешное заявку я делал год назад и ещё пол моего дома.. Так эти Унылые делают только там где им хочется, в моём доме 4 Этажа когда они проводили только в 5 этажные дома (ТУПО), но ещё смешнее прошел год и уже мои соседние 2 дома один 4х этажный Второй 2х этажный делают) А вот про мой так и забыли! Не знаю что у них там за ОЛЕНИ работают но это факт!

Связь [ЦЕНЗУРА], Нет Альтернативы это факт и очень печальный:( Хотелось бы конкурентов что бы эту шарагу закрыли)

10.07.2012 в 13:59
Ужас

очень ужасная скорость соединения, чем дороже покупаешь интернет, тем хуже, вообще не стало возможности общаться в скайпе, даже голосом-сразу отключается интернет, мне он нужен для работы, но я ничего не могу сделать!

Елена
01.07.2012 в 14:22
г. Очер

Здравствуйте, Елена. Готовы провести проверку качества сети и интернета. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленный данные:
•номер МТС, номер, используемый для интернета и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя номера
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира), где возникает ситуация.
•дата и время, как давно наблюдаете ухудшения
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ну не [ЦЕНЗУРА] ли эти глютеловцы? Вован Рыбакин давно бы разогнал всю эту шантрапу-хапуг и нанял бы спецов. А что на сегодняшний день в компании? Все спецы ушли к другим, а кто остался, тех даже с большой натяжкой нельзя назвать сис. админа. Так и живём в глубинке, при заявленных скоростях до 24 МБ/сек имеем 1.03 Mбит/сек и даже меньше, а порой скорость как на аналоговом Acorp 56.0 k. Была бы возможность, давно бы их послал...

Michael
10.03.2011 в 15:46
Utel обещенное

подключен тариф Микс 2мб, впечатления:
1. скорость по закачке/отдаче не соответствует
2. тех служба не путается даже рещить вопрос по их мнению уже наличие интернета должно радовать т.е. мы даем скорость до 2мб а сколько до вас дайдет нам уже не важно (главное лампочка горит)
3. тарифы завышены (но пока альтернативы нет) это так же прослеживается при сравнение тарифов в городе Пермь и в 10 километрах от Перми разница в 2 раза
4. связь не устойчивая но при перебоях тех поддержка молчит и не знает что сказать, пересчет по платежам не делается даже если связь отсутствовала до 10 дней.

р.с. так как работаю постоянно в разъездах то сталкиваюсь и с другими провайдерами пока об Utel самое худшее мнение жаль что в регионе Урал часто нет альтернативы

Василий
27.12.2010 в 06:45
Свинство

Мне кажется, предоставлять скорость 121 Кб/сек при заявленном 2 Мб/сек просто свинство. Вот где мошенничество в особо крупном размере и тема для прокурорских разбирательств в отношении руководства УСИ.

08.02.2010 в 16:57
г. Очер

Хороший сайтик,все ясно и понятно.Вот только скорость скачивания маленькая почемуто,не больше 118 ? от чего зависит?

Вячеслав
02.05.2009 в 22:09
маленькая скорость

у меня ультрамегабит тариф но почему то скорость загрузки не привышает 111kb/s прошу компанию уралсвязинформ выполнять свои обязательства и предоставить оплаченную мной услугу... номер на котором зарегистрирована линия 83427832430